Старый 05.10.2012, 22:58 #81
Adamalla Adamalla вне форума
Странник
Аватар для Adamalla
 
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: в лучшем городе
Сообщений: 435
Вес репутации: 1822
Adamalla невозможное возможноAdamalla невозможное возможноAdamalla невозможное возможноAdamalla невозможное возможноAdamalla невозможное возможноAdamalla невозможное возможноAdamalla невозможное возможноAdamalla невозможное возможноAdamalla невозможное возможноAdamalla невозможное возможноAdamalla невозможное возможно
По умолчанию

играю в FIGHT NIGHT CHAMPION. Рой Джонс в нокауте

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Adamalla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 21:34 #82
Tim Sick Tim Sick вне форума
Ramsay Bolton
Аватар для Tim Sick
 
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Neverland
Сообщений: 352
Вес репутации: 176
Tim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможно
По умолчанию

Chivalry Medieval Warfare

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Вчера купил и начал играть в эту игру.
Главное!Игра не на прохождение а только для онлайн битв.(Это меня конкретно удивило)В начале игре есть училка игре где учат вас пользоваться холодным оружием луком,арбалетом,мечом,щито итд.
Средневековая битва мечами,топорами ножами итд.
Интересные моменты в игре: с топором или же с мечом можно отрубить голову, отрубить руку, ногу и для поднятия духа можно кричать типо Урааааа,за славу итд)

Видео обзор

http://www.youtube.com/watch?v=Vz6vG...feature=relmfu
__________________
Просто теперь не так, как раньше.
Tim Sick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 18:22 #83
Lex Lex вне форума
us
Аватар для Lex
 
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: на земле
Сообщений: 595
Вес репутации: 1150
Lex невозможное возможноLex невозможное возможноLex невозможное возможноLex невозможное возможноLex невозможное возможноLex невозможное возможноLex невозможное возможноLex невозможное возможноLex невозможное возможноLex невозможное возможноLex невозможное возможно
По умолчанию

Играл недавно в Fire cry, понравилось
__________________
Lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 16:43 #84
Tim Sick Tim Sick вне форума
Ramsay Bolton
Аватар для Tim Sick
 
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Neverland
Сообщений: 352
Вес репутации: 176
Tim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможно
По умолчанию

Если у вас есть Ipad то я вам хочу порекомендовать очень интересную игру головоломка THE ROOM
Вам придется немного напрячь свои мозги и одновременно получать огромное удовольствие от вашего достижения и прохождения.

игра в appstore
__________________
Просто теперь не так, как раньше.
Tim Sick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 23:25 #85
Giorgino Giorgino вне форума
пилигрим
Аватар для Giorgino
 
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Paris
Сообщений: 823
Вес репутации: 659
Giorgino невозможное возможноGiorgino невозможное возможноGiorgino невозможное возможноGiorgino невозможное возможноGiorgino невозможное возможноGiorgino невозможное возможноGiorgino невозможное возможноGiorgino невозможное возможноGiorgino невозможное возможноGiorgino невозможное возможноGiorgino невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tim Sick Посмотреть сообщение
Если у вас есть Ipad то я вам хочу порекомендовать очень интересную игру головоломка THE ROOM
Вам придется немного напрячь свои мозги и одновременно получать огромное удовольствие от вашего достижения и прохождения.

игра в appstore
не могу пройти второй уровень не пойму как играть))))
Giorgino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 22:12 #86
ротан мардарий ротан мардарий вне форума
Полотенчик пыхнул.И ушел.
Аватар для ротан мардарий
 
 
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: сша
Сообщений: 118
Вес репутации: 184
ротан мардарий невозможное возможноротан мардарий невозможное возможноротан мардарий невозможное возможноротан мардарий невозможное возможноротан мардарий невозможное возможноротан мардарий невозможное возможноротан мардарий невозможное возможноротан мардарий невозможное возможноротан мардарий невозможное возможноротан мардарий невозможное возможноротан мардарий невозможное возможно
По умолчанию

А я вот как подсел в начале 90-х на F-1 от "Accolade", так до сих пор в нее и играю. Замечательная черно-белая графика, управление стрелочками и непередаваемый драйв, когда обходишь на крутых виражах своих соперников. Главное же достоинство в том, что игра предполагает только одного живого игрока. Вселенский триумф эгоизма!
__________________
Ух ты, говорящая рыба!
ротан мардарий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 02:10 #87
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,465
Вес репутации: 3433
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Хоть я совершенно не люблю игры, но эта меня впечатлила своей невероятно красивой архитектурой и графикой. Самая красивая игра в мире )
Monument valley
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 19:04 #88
f.m.k. f.m.k. вне форума
люблю ...ландыши
Аватар для f.m.k.
 
 
Регистрация: 20.02.2018
Адрес: Russia
Сообщений: 626
Вес репутации: 182
f.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможно
По умолчанию

Hay Day играла (ферма) пару лет)) там не только тупо ферма, там и задания с дерби, и чат, и графика отличная. Интересная игра в общем)
__________________
"Думай о смысле, а слова придут сами."
© "Алиса в стране чудес"
f.m.k. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2018, 18:22 #89
Paintball Paintball на форуме
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,896
Вес репутации: 5001
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

как старины тим-сика не стало на форуме тема заглохла.кстати как он сам хоть, живой то, надеюсь. интересно сколько джиннов в нем уживалось одновременно))
ну так чо, кто во что и на чем играет? на моей PS4 установлены фифа19,фар край 4, фортнайт, морталкомбат хл, батлфилд 1, нид фор спид, бэтмен эркхэм найт, гта5, анчартид_4 и метал геарсолид 5. если что я не заядлый игрок, понакупал все в этот блэкфрайди и на рождественские скидки. просто обновлял недавно старый тв на новый LG OLED и решил заодно купить PS4, чтобы было за чем скоротать зимние вечера на каникулах)
большинство игр стоят почти нетронутыми,все больше с детьми в мортал комбат рублюсь))
Paintball на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2018, 20:36 #90
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

У меня Симс
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017