Старый 03.01.2018, 17:05 #71
Stranger Stranger вне форума
 
 
Регистрация: 02.01.2018
Адрес:  
Сообщений: 912
Вес репутации: 285
Stranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Erzu Посмотреть сообщение
Yep, it happened that way definitely. :) But I didn't mean to offend you! No way!


it's okay there was not anything offensive in your previous posts you might have mentioned but you know you didn't Lol
Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 02:49 #72
Stranger Stranger вне форума
 
 
Регистрация: 02.01.2018
Адрес:  
Сообщений: 912
Вес репутации: 285
Stranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможно
По умолчанию

a simple tutorial how to make yourself float lol


Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 00:13 #73
Stranger Stranger вне форума
 
 
Регистрация: 02.01.2018
Адрес:  
Сообщений: 912
Вес репутации: 285
Stranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможно
По умолчанию

this guy reveals all the tricks performed by so-called magicians like Dynamo & David Blaine


just take a look at




this is _https://www.youtube.com/user/EvanEraTV/videos?disable_polymer=1_ his channel



I have to say these are amazing tricks but there's nothing about the supernatural powers.. I bet you'll change your mind very quickly after visiting such liars who fool audience IRL
Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018, 20:00 #74
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Начал изучать английский на свою голову. Идея не моя, но выбора мне не оствили.)
Вот интересно бывают какие нибудь программки, или аппы, где можно на тренеровке, на прогулке, да где угодно, надеть наушники и обшим фоном слушать что то. Если кто то в курсе, буду очень признателен и благодарен.

Уровень у меня алфовитный.)
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018, 22:32 #75
Mika Mika вне форума
Серебро
 
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Нет
Сообщений: 544
Вес репутации: 504
Mika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение

Уровень у меня алфовитный.)
Babbel скачай в телефон. Я думаю тебе понравится.

Memrise попробуй. Реклама этого приложения везде
Mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 20:10 #76
Dafna Dafna вне форума
Странник
Аватар для Dafna
 
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Здесь
Сообщений: 418
Вес репутации: 137
Dafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможно
По умолчанию

Для тех кто хочет поддерживать знание языка, а так же увеличивать словарный запас очень советую канал BBC learning English на YouTube. Буквально минут 10 в день смотреть и уже польза будет
Dafna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2018, 02:58 #77
Mika Mika вне форума
Серебро
 
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Нет
Сообщений: 544
Вес репутации: 504
Mika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
Для тех кто хочет поддерживать знание языка, а так же увеличивать словарный запас очень советую канал BBC learning English на YouTube. Буквально минут 10 в день смотреть и уже польза будет
Eastenders советую я-м.
Я за пару недель стала понимать и переводить.
Вообще, любой сериал на англ., который заинтересует. Я помню и Home and Away смотрела, и Neighbours
Mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2018, 13:00 #78
Танзила Танзила вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 18.10.2017
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 484
Вес репутации: 92
Танзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mika Посмотреть сообщение
Eastenders советую я-м.
Я за пару недель стала понимать и переводить.
Вообще, любой сериал на англ., который заинтересует. Я помню и Home and Away смотрела, и Neighbours
Мика,на тел можно все это открыть?
Танзила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2018, 13:47 #79
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Вчера был на втором курсе етого поганного языка. Учили дни и месяцы.))
Учитиль молодец, в классе только на английском. Вот мы ему и заgружаем все свои хаюдуюдуу)
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 20:37 #80
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Интересно, а есть программы которые корректируют произношение?
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017