Старый 21.02.2018, 16:22 #181
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Даимна зударшна луьш дукх шу.
У каждого второго есть меташк, царех дукхох берш цаьрг маре бахан 1аш бу.
Царнам гражданский брак аьлчан тоьъш ма дуй.
Х1ета, по шариату маре яхан йол одна из сотен тысяч бем юьйцуш яц.

Хватит.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018, 16:34 #182
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Даимна зударшна луьш дукх шу.
У каждого второго есть меташк, царех дукхох берш цаьрг маре бахан 1аш бу.
Царнам гражданский брак аьлчан тоьъш ма дуй.
Х1ета, по шариату маре яхан йол одна из сотен тысяч бем юьйцуш яц.

Хватит.
Луьш хилар- к1адехар сан хьум ду.
Луьш дац, Хьава, тхайна а, моссу а хуьман ойлнаш йеш ду.
Цхьа дол хьушм совсем дог1ш дац вайц боху.
Я не категорический противник МНб, я не могу противиться законам божьим.
Главное что всё по Исламу. Но мой ребёнок сможет вступить в МНб только с моего согласия. По шариату так. Националист вац, со кхи цхьа боьх хьум яц. Просто сай дог лозаш дуьйцш хьумш ду ас.
Кстати, я в реале об этом мало говорю.
Насчёт мечканшк маре бахар. Если брак был заключён по Исламу, то и тут вопросов ни у кого не должно быть.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018, 16:36 #183
Dafna Dafna вне форума
Странник
Аватар для Dafna
 
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Здесь
Сообщений: 418
Вес репутации: 137
Dafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможно
По умолчанию

Довольны мы или нет, все разбросаны по миру и по любому маленькая часть из этих людей отойдет от 'стандартной тропинки' и вступит в брак с человеком другой нации.
__________________
Оьг1аз пошел
Dafna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018, 16:40 #184
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Все, что позвалительно, не запрещено. О чем спор?
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018, 16:43 #185
Dafna Dafna вне форума
Странник
Аватар для Dafna
 
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Здесь
Сообщений: 418
Вес репутации: 137
Dafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможно
По умолчанию

Я написала тут историю с счастливым концом, зная заранее что это вскипятит кровь многим. Не одной же мне сидеть с поганым настроением)
__________________
Оьг1аз пошел
Dafna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018, 16:54 #186
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Phoebe, случаи уже не такие редкие. Сейчас и из очень хороших семей девушки выходят за инородцев. Не вижу криминала. Мы же ратуем за жизнь по исламу, а исламом такие браки не запрещены.
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018, 17:01 #187
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Насчёт мечканшк маре бахар. Если брак был заключён по Исламу, то и тут вопросов ни у кого не должно быть.
Как дело доходит до мужчин, то вопросов не должно быть?
Начните говорить о себе. Начните исправляться сами.
Все зависит только от вас!
Ма бийциш зударий.
Фуу на вас.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018, 17:05 #188
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
Phoebe, случаи уже не такие редкие. Сейчас и из очень хороших семей девушки выходят за инородцев. Не вижу криминала. Мы же ратуем за жизнь по исламу, а исламом такие браки не запрещены.
Нет, я слышал истории и не со счастливым концом. От близких люлей слышал, за границей живут. Не всё так однозначно. И она с детьми тащится домой обратно. Хотя вышла против воли родителей. И мужу эти дети бывают не нужны. Не надо проссто всё так идеализировать, что типа у нас всё так плохо, а там всё так классно.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018, 17:08 #189
kvibono kvibono вне форума
пилигрим
Аватар для kvibono
 
 
Регистрация: 16.07.2016
Адрес: Грозный
Сообщений: 570
Вес репутации: 188
kvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможно
По умолчанию

Да нет там проблем. кровь она всеравно свое берет как некрути. возвращаютса к своим корням
и правельно делают.
kvibono вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018, 17:34 #190
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Нет, я слышал истории и не со счастливым концом. От близких люлей слышал, за границей живут. Не всё так однозначно. И она с детьми тащится домой обратно. Хотя вышла против воли родителей. И мужу эти дети бывают не нужны. Не надо проссто всё так идеализировать, что типа у нас всё так плохо, а там всё так классно.
Я знаю о разных историях. И счастье никак от национальности не зависит. И, не сочти за труд, покажи в каком месте я браки идеализирую.

По теме. МНБ, нравится нам это или нет, позволителен.
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017