Grommus

Вернуться   Grommus > Место под Солнцем > Мужское/Женское > Семья

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2018, 17:34   #191
Алика
пилигрим

Вес репутации: 343
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Нет, я слышал истории и не со счастливым концом. От близких люлей слышал, за границей живут. Не всё так однозначно. И она с детьми тащится домой обратно. Хотя вышла против воли родителей. И мужу эти дети бывают не нужны. Не надо проссто всё так идеализировать, что типа у нас всё так плохо, а там всё так классно.
Я знаю о разных историях. И счастье никак от национальности не зависит. И, не сочти за труд, покажи в каком месте я браки идеализирую.

По теме. МНБ, нравится нам это или нет, позволителен.
Старый 21.02.2018, 17:40   #192
Gubash
пилигрим

Вес репутации: 604
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
И, не сочти за труд, покажи в каком месте я браки идеализирую.
Я не тебя имел ввиду, а Фиби.
Старый 21.02.2018, 17:42   #193
Phoebe
Замужем за нохчи

Вес репутации: 84
Phoebe невозможное возможноPhoebe невозможное возможноPhoebe невозможное возможноPhoebe невозможное возможноPhoebe невозможное возможноPhoebe невозможное возможноPhoebe невозможное возможноPhoebe невозможное возможноPhoebe невозможное возможноPhoebe невозможное возможноPhoebe невозможное возможно

Ну я тоже не говорила что межнац.брак это гарантия счастья, просто в случае с этой подругой да.
Старый 21.02.2018, 17:47   #194
r.on
Седой )

Вес репутации: 1048
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Даимна зударшна луьш дукх шу.
У каждого второго есть меташк, царех дукхох берш цаьрг маре бахан 1аш бу.
Царнам гражданский брак аьлчан тоьъш ма дуй.
Х1ета, по шариату маре яхан йол одна из сотен тысяч бем юьйцуш яц.

Хватит.
Хавунчик, каждый второй маала, наверно лет 15 живу среди них, цхьа метишк хилла яц )) таже картина у самых близких моих друзей кто здесь жил )
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018, 20:23   #195
Чингис
ХАН

Вес репутации: 2052
Чингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможно

-
Несколько лет назад, зарекся не заходить в эту тему.
Обновляю свой обет.)
Чингис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2018, 08:21   #196
Мадина
странник

Вес репутации: 75
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
С заграницей понятно, забудут и язык, и всё, что когда то связывало с исторической родиной, ассимиляция это вопрос времени, два -три поколения и всё. Я не понимаю, как в семье мать и отец одной национальности не говорят на родном здесь и сейчас... очень странно.
Мои тоже только на русском разговаривают, с ними никто не разговаривал на нем -выучили сами по мультикам. Старшая когда начала разговаривать, то на чеченском болтала, а с трех лет примерно на русский перешла , а братик тогда только учился болтать сразу с ней на русском начал. Младшая пока вообще не разговаривает в свои два с половиной, только на своем детском, но ”нет, ”отдай” дик ол) Но пока особо тревогу не бью, понимают они наш язык, но отвечают только на русском. Младший марваш тоже говорили, что не знал чеченского, пришлось его в чечню к дейижри отправить в школу учиться, четыре года по моему там в школу ходил.
по теме: все еще против.

Опции темы
Опции просмотра