Старый 08.05.2016, 22:11 #21
ProximaCentauri ProximaCentauri вне форума
They can't see me
 
 
Регистрация: 06.10.2015
Адрес: Anywhere
Сообщений: 238
Вес репутации: 212
ProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОдуванчеГ Посмотреть сообщение
Если ушел к другой,значит другая лучше.
То есть,есть человек лучше чем вы. Это может привести к боольшой депрессии. Сказку про зеркальце помните ведь). От хорошего человек не уходит.
Ну а так конечно ни чего страшного..там где один,там и два и три и и уже нет разницы сколько.
Правда есть понятие,разум))но кому это надо.
Как неожиданно ты не прав) По статистике в подавляющем большинстве случаев мужчины уходят к другой из-за желания новизны.Причем уходящий может понимать,что другая,"новая" не только не лучше,но и уступает в чем-то "старой".) Но он будет есть у нее бутерброды(по крайней мере пока ему не приглянется следующая другая),потому,что там вкусные обеды уже давно перешли в молчаливые вечера) Не знаю только страшно ли.думаю ,страшно,если женщина привязана эмоционально к уходящему,но удерживать не стоит...
__________________
You can get in. If you can get in.
ProximaCentauri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 22:36 #22
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ProximaCentauri Посмотреть сообщение
По статистике в подавляющем большинстве случаев мужчины уходят к другой из-за желания новизны.
Планида у мужчин такая.)) С этим ничего не поделаешь.
Цитата:
Сообщение от ProximaCentauri Посмотреть сообщение
Не знаю только страшно ли.думаю ,страшно,если женщина привязана эмоционально к уходящему,но удерживать не стоит...
Думаю очень страшно если любишь мужа больше чем самое себя и материально от него зависишь.
Вообще к такой проблеме надо относится философски. Потому как универсального решения нет. Какой бы ты красивой и молодой не была все равно найдется если не красивее но моложе обязательно следовательно привлекательнее как все новое.
Надо любить себя и все наладится. В конце концов муж не единственный луч света в темном царстве. Особенно если есть дети.
Одно знаю точно. Удерживать не буду если вздумается. Пошлю подальше и буду жить. Не на муже жизнь начиналась не на нем ей и заканчиваться.))
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 22:38 #23
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Уходить желательно к молодым, будете чувствовать себя молодыми )
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 22:41 #24
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Уходить желательно к молодым, будете чувствовать себя молодыми )
Ты когда нибудь видел обратное?))
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 22:44 #25
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Канопус Посмотреть сообщение
Ты когда нибудь видел обратное?))
Такие моменты тоже видел )
Но ни чё сами выбирали, никогда не осуждал их )
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 04:07 #26
ОдуванчеГ ОдуванчеГ вне форума
хабиби
Аватар для ОдуванчеГ
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Гонконг
Сообщений: 2,157
Вес репутации: 2432
ОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможно
По умолчанию

ProximaCentauri, мы говорим с разных вершин)и никогда мужская и женская мысль не войдет в одно русло. Можно было бы написать о законах энергетического баланса тела,об равновесии и прочих аурастических говорильнях,но думаю не стоит). Сколько людей,столько и мнений. Даже солнце ''возмущается''когда планеты выстраиваются особым образом и создает противовес,чтоб удержать порядок в солнечной системе.
Что уж говорить о нас, тоже ищущих равновесия,балансируя состояние двумя противовесами,желанием и возможностью))так и живем.
__________________
Innovation distinguishes between a leader and follower.
ОдуванчеГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 04:36 #27
ОдуванчеГ ОдуванчеГ вне форума
хабиби
Аватар для ОдуванчеГ
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Гонконг
Сообщений: 2,157
Вес репутации: 2432
ОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможно
По умолчанию

Мужчина пойдет к той,которая ему нравится и поверьте старому солдату не знающему слов любви),в паспорт смотреть не будет. Корявая,страшненькая,совсе м не эталон и не ''свежая''а его притянет. И все будут удивляться.
Чтоо он в ней нашел?))
но ведь нашел что то...что ему не хватало.
Не вникайте глубоко в мой аскетический бред,сам удивляюсь))). Сапожник без сапог.
__________________
Innovation distinguishes between a leader and follower.
ОдуванчеГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 09:06 #28
Абдул-Керим Абдул-Керим вне форума
мираж
 
 
Регистрация: 22.10.2015
Адрес: -
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Абдул-Керим невозможное возможноАбдул-Керим невозможное возможноАбдул-Керим невозможное возможноАбдул-Керим невозможное возможноАбдул-Керим невозможное возможноАбдул-Керим невозможное возможноАбдул-Керим невозможное возможноАбдул-Керим невозможное возможноАбдул-Керим невозможное возможноАбдул-Керим невозможное возможноАбдул-Керим невозможное возможно
По умолчанию

С утреца напеваю

Прости меня,
Прости меня, я ухожу.
Я ухожу, наверно что-то
Не сложилось.
Пусть мне с тобой
Уютно было и тепло,
Но голова,
Но голова не кружилась.

Так больше жить,
Так больше жить я не могу,
Я не могу, когда так
Скучно мне до боли.
Если живём мы столько лет,
Но только праздника нет,
Кажется воля неволей.

То ли воля,
То ли неволя,
Мне без любви
Даже рая не надо.
Рай без любви
Называется адом,
В нём так горько
И безотрадно.

И в этом нет,
И в этом нет твоей вины.
Лишь я один, лишь я один
За всё в ответе.
Можно хотеть, можно хотеть,
Пытаться, но не суметь,
Видимо Бог есть на свете.

И он давно, и он давно
За нас решил.
За нас решил, когда и кто
С кем будет счастлив.
И потому, и потому
Я от тебя ухожу
Самое время прощаться,
Самое время прощаться.
Абдул-Керим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 10:54 #29
Noxchi Noxchi вне форума
On My Moon
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Транцедентна
Сообщений: 688
Вес репутации: 259
Noxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможно
По умолчанию

Канопус, это все так неоднозначно, как впрочем и все, что касается человеческих душ)) Любовь без мозгов это и не любовь, как мне кажется, а больше на инстинктах завязанные эмоции. Люди вообще частенько любят не человека, а свои чувства к нему, или вообще придуманный в своей голове образ. И бросаться в омут с головой, не думая о будущем, чревато неприятными последствиями - когда пройдет эйфория, обнаружится пропасть в мировоззрении, интеллектуальном уровне, ожиданиях от жизни, стремлениях. И если никто не захочет прийти к консенсусу, это будет означать крах. Но если никто не хочет, то была ли любовь?.. Очень много граней паззла должны совпасть, чтобы получилась крепкая и понятная модель отношений ))
Мой муж, когда познакомился со мной, разорвал помолвку со своей невестой - его как ледяной водой окатило, что вот, ОНА, с которой у него совпало все. И мировоззрение, и жизненные стремления, и увлечения и т.д. Невеста была на 2 года младше него, а я на 7 лет старше. И вообще проблемная по нашим меркам - была замужем, живу фиг знает где)) Невеста, думаю, офигела, когда узнала потом)) У меня не было сразу таких эмоций, как у него, поэтому когда зашел разговор о женитьбе, я совершенно холодным рассудком взвешивала, есть ли в нем тот потенциал, который поможет мне жить с ним счастливо и дарить счастье ему. Подумалось, что есть - не ошиблась)) Это я к тому, что если помимо химии любви, людей связывает много чего еще, у них больше шансов жить в гармонии после того, как первая эйфория пройдет. Хотя у нас она что-то не проходит))))
__________________
Как измерить силушку богатырскую? Умножить массушку на ускореньице!
Noxchi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 12:15 #30
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Правильно сделали что из названия темы убрали первую часть "прости меня".
Такое только в кино да романах бывает.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017