Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2024, 19:34 #1601
The_Count The_Count вне форума
Челинду
Аватар для The_Count
 
 
Регистрация: 04.04.2021
Адрес: Европа
Сообщений: 2,402
Вес репутации: 3555
The_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Если тебе нравится такой цвет , почему аватарку не поставила/поставишь такого оттенка ?!)
Действительно )
Наша барби Горянка, это вам не Margot Robbie ))
The_Count вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2024, 20:16 #1602
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
Неа, не спим.
Я радуюсь каждому дню. Третий день не выхожу из дома, пересмотрела столько всего, я тв не смотрела столько за год как за эти три дня.

Как тебе Грозный? Ты надолго ?
Надолго кажись...хотя иной раз бывает...что приходится срочно выезжать... На все воля Аллаха. Я тоже весь год телек не смотрела..на днях подключила для маман... оказалось что пульт не работает...сегодня купила пульт... и то никто не включает телек...Думаю зря оплатила его на год вперёд...эхх

В Гро хорошо...когда бывает свободное время...а будучи на работе..устаю и мне бывает не до красот города...Нравится что люди тут вечерами выходят на улицу и наслаждаются атмосферой)))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2024, 21:00 #1603
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9319
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Если тебе нравится такой цвет , почему аватарку не поставила/поставишь такого оттенка ?!)
Цитата:
Сообщение от The_Count Посмотреть сообщение
Действительно )
Наша барби Горянка, это вам не Margot Robbie ))
Нет аву я никогда не меняю , она навсегда ))
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2024, 01:19 #1604
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,612
Вес репутации: 3934
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Надолго кажись...хотя иной раз бывает...что приходится срочно выезжать... На все воля Аллаха. Я тоже весь год телек не смотрела..на днях подключила для маман... оказалось что пульт не работает...сегодня купила пульт... и то никто не включает телек...Думаю зря оплатила его на год вперёд...эхх

В Гро хорошо...когда бывает свободное время...а будучи на работе..устаю и мне бывает не до красот города...Нравится что люди тут вечерами выходят на улицу и наслаждаются атмосферой)))
Значит ты на постоянку, раз вышла на работу там.
Вчера смотрела "Москва слезам не верит" и там прозвучала такая вещь, что телевидение это все и оно вытеснит все. В принципе так и было, потом интернет пошёл вход а сейчас искусственный интеллект, ещё пять лет назад, когда Греф говорил про это, казалось это глупость, а сегодня искусственный интеллект ставит диагнозы. На Финополисе в этом году рассказывали как искусственный интеллект поставил диагноз ребёнку у которого четыре дня не спадала температура. Собянин рассказал что они будут передавать медицинские карты больных Сберу для практики.
Скоро появится цифровой рубль. Мне страшно представить что будет через двадцать лет, вот тогда наверное тв никто не будет смотреть.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2024, 01:54 #1605
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
Значит ты на постоянку, раз вышла на работу там.
Вчера смотрела "Москва слезам не верит" и там прозвучала такая вещь, что телевидение это все и оно вытеснит все. В принципе так и было, потом интернет пошёл вход а сейчас искусственный интеллект, ещё пять лет назад, когда Греф говорил про это, казалось это глупость, а сегодня искусственный интеллект ставит диагнозы. На Финополисе в этом году рассказывали как искусственный интеллект поставил диагноз ребёнку у которого четыре дня не спадала температура. Собянин рассказал что они будут передавать медицинские карты больных Сберу для практики.
Скоро появится цифровой рубль. Мне страшно представить что будет через двадцать лет, вот тогда наверное тв никто не будет смотреть.
Если честно...то тоже страшно...не за себя..а за наши будущие поколения..Лучше вряд-ли уже будет...Дала 1алаш дойла массо а бусулба адам а. Искусственный интеллект....в 90х это была фантастика...а сейчас это наша реальность. Есть летающие такси машины уже...думаю в будущем топливо уже не понадобиттся ..для них... Что нам еще ожидать...надеюсь эти разговоры про голодные времена мимо пройдут...но если учесть что было в этом году...с дождями ..то есть о чем задуматься...
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2024, 11:14 #1606
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,612
Вес репутации: 3934
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Когда мальчику покупала гантели, купила резинки цветные для спорта и забыла благополучно. Дети нашли и с утра развлекаются как могут. Ну хоть пригодились

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2024, 12:54 #1607
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,407
Вес репутации: 3269
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Радует внутренняя свобода
Это очень ценно
Позволять себе то , что не могут позволить себе другие из внутренней несвободы
Я живу . Именно Живу .
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2024, 17:01 #1608
The_Count The_Count вне форума
Челинду
Аватар для The_Count
 
 
Регистрация: 04.04.2021
Адрес: Европа
Сообщений: 2,402
Вес репутации: 3555
The_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛиЯ Посмотреть сообщение
Радует внутренняя свобода
Это очень ценно
Позволять себе то , что не могут позволить себе другие из внутренней несвободы
Я живу . Именно Живу .
Учитывая, что ты не в первой с понтом задвигаешь про эту самую свободу, весь этот твой внутренний мир, вот вся твоя особенность, вот ты эдакая голубых кровей мисс эксклюзив у нас, а остальные вокруг презренные рабы да простые смертные.
Учитывая все это у меня к тебе созрел некомфортный вопрос/ы.

Расскажи в чем заключается эта твоя «внутренняя свобода», что «позволяет» тебе то, что не позволяет другим? Приведи примеры. Ну например: я могу почитать книгу, а другим (девушкам) запрещается. Я могу позавтракать, другим нельзя. Я хожу на улице в обуви, а все остальные босыми. Я делаю дуа за мусульман Палестины, другим внутренняя несвобода запрещает этого делать.

Иначе у меня возникают нехорошие мысли, как впрочем возникают практически у каждого мужчины (за девушек не отвечаю).
О чем я говорю? Например, где-то на западе или в центральной россии, вся внутренняя свобода и позволить себе всё или многое, у девушек практически всегда заключается в разврате и в бескультурном образе жизни. Ты женщина взрослая, детально раскладывать не буду, но ты примерно понимаешь о чем речь.

Мне интересно, в чем заключаются эти позволения этой внутренней свободой для (незамужней) чеченской или “чеченской” (смотря кто кем себя ассоциирует) девушки, что прямо таки приходится отмечать Я ЖИИИВУУУ! ЖЖЖИВУ ЯЯЯ! ВЫ НННЕТ! Я ДААА! ИМММЕННО ЖИ-ВУ!!!!!!!

Поясни за базар, братишка.
The_Count вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2024, 17:07 #1609
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9319
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
Когда мальчику покупала гантели, купила резинки цветные для спорта и забыла благополучно. Дети нашли и с утра развлекаются как могут. Ну хоть пригодились

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
)))))) спортсмены)))
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2024, 17:10 #1610
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,986
Вес репутации: 3647
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

как это не банально, я стараюсь радоваться простым вещам каждый день. последние три месяца очень сложно мне это дается. АльхьамдулиЛлах в любом положении.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017