Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2021, 21:23 #11
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

У нас в семье не было такого притеснения к женскому полу...все на равных правах...каждого мнение учитывалось. ..прислушивались...и нас не гнобили ни родители...ни дядьки...никто....не унижали...не принижали...Нас любили...и мы их тоже. Не чувствовала никогда ограничения в чем либо....нам все можно было...а чего нельзя....мы сами знали и не переходили эту черту. Мне приходилось доказывать отцу....что мне можно доверять где бы я ни была....чтобы я ни делала...Всегда брала ответственность в свои руки...и прокладывала путь для других...Где нужно... была громом и молнией....где нужно... была нежной и ласковой...где надо... была всегда понимающей....принимающей.. .помогающей..с детства старалась быть правильной...и радовать всех родных всем тем..чем могла. В меня родители вложили слишком много....не знаю...оправдала я хоть в чем-то их ожидания. Теперь готовлюсь к новым завоеваниям.....

А еще мне нравилось общаться с дядьками что по отцу ...что по матери...мы говорили с ними на любую тему...политика...философия.. .учение....я всегда была на равных с ними...и они обсуждали со мной серьезные темы...словно я их возраста и принимали меня и любили меня и соглашались с моим мнением. Я так и не научилась сидеть в женском обществе....потому что меня увлекали более сильные темы....и сильные духом люди.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017