Старый 23.10.2018, 00:21 #51
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,375
Вес репутации: 3232
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Если наставляющий симпотный, с большим вриманием отношусь к наставлению
Вместо симпотный вижу симптомный
И никак не пойму логики ))
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 12:16 #52
Бек Бек вне форума
!!!
Аватар для Бек
 
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,282
Вес репутации: 978
Бек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛиЯ Посмотреть сообщение
Вместо симпотный вижу симптомный
И никак не пойму логики ))
Поняла бы Иди санна ловзаш къона дог дела хьара
Бек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 12:49 #53
Ами Ами вне форума
Замужем
Аватар для Ами
 
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Нет
Сообщений: 1,088
Вес репутации: 1971
Ами невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Если наставляющий симпотный, с большим вриманием отношусь к наставлению
То есть у невзрачного дааватчика нет никаких шансов?))
Ами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 12:50 #54
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бек Посмотреть сообщение
Поняла бы Иди санна ловзаш къона дог дела хьара
Не, ну а че, мало того, что практически к 0 стремится харизма и способность к убеждению у пипла, нехай хоть симпотными будут
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 20:32 #55
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ами Посмотреть сообщение
То есть у невзрачного дааватчика нет никаких шансов?))
Тока увидела
Есть, конечно, если он обладатель чего-то одного: харизмы, силы духа, мужественности
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2020, 19:11 #56
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,246
Вес репутации: 3035
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
я часто причиняю боль людям словом или поступком. я это делаю не специально, но считая оправданным и обоснованным свои слова или действия. нет, я не раскаиваюсь в том, что это сказал или сделал, ибо до сих пор убежден в своей правоте с точки зрения шариата и вообще, общепринятых человеческих норм. но я хотел бы, что бы получалось это менее болезненно...
Главное -конечный результат!
Для чего это говорится. Барбароссу поддерживаю 100%.
Сама такая.
__________________
Марх къоабал халд.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2022, 14:42 #57
Ами Ами вне форума
Замужем
Аватар для Ами
 
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Нет
Сообщений: 1,088
Вес репутации: 1971
Ами невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможно
По умолчанию

Отчаянно нуждаюсь в порицании, ибо кажусь себе человеком, достойным лишь похвалы.
Ами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2022, 19:59 #58
Vashtaro Vashtaro вне форума
Платина
Аватар для Vashtaro
 
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,574
Вес репутации: 2722
Vashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ами Посмотреть сообщение
Отчаянно нуждаюсь в порицании, ибо кажусь себе человеком, достойным лишь похвалы.
Отсутствие самокритики трудное заболевание )
Уверен ты не одна на этом форуме с таким диагнозом )
__________________
Lex orandi lex credendi
Закон молитвы – закон веры
Vashtaro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2022, 23:02 #59
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,246
Вес репутации: 3035
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

у меня ее вообще нема Вашт)), меня маман так критикует, что только моя любовь к себе и высокая самооценка удерживают от суицида)), она считает что я ее кара небесная, а я ведь такая лапочка!
__________________
Марх къоабал халд.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2022, 23:05 #60
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,246
Вес репутации: 3035
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

а я за то чтобы хвалить человека от души, похвалить, а потом показать, где вода протекает у него в характере, вместе залатать дыру и починить кран)
ненавижу когда осуждают и тем более выносят приговоры.
__________________
Марх къоабал халд.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017