Старый 20.02.2019, 09:19 #761
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
Гуч йели))))
Зачем?
Да потому что ,оказывается , отправляла сообщения ,где начало отсутствовало и порою конец сообщения.И когда мне один раз сказали -прослушай свое сообщение ,которое было непонятно получателю, поняла ,что оказывается можно слушать не только чужие , но и свои)
А так ,когда отправляю важные сообщения , тем более теперь прослушиваю и могу повторно в разных вариациях отправить ,чтобы без ошибок выполнили просьбу
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2019, 20:37 #762
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,465
Вес репутации: 3433
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Нытьё.
Ещё не люблю когда пафосно звучат, но это ладно. Когда пафосно звучу я- вот тогда катастрофа.
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2019, 17:40 #763
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тапч Посмотреть сообщение
Практически никогда, если не считать редких исключений, не прослушиваю свои сообщения. Не знаю почему, но бывает крайне не комфортно слышать свой голос в записи)
То ли голос какой то не звучащий, то ли самого себя стыдно или же неловко слышать)
Не ты один такой )
Не давно читал на эту тему, многим свой голос бывает не приятно прослушивать )
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2019, 12:04 #764
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,573
Вес репутации: 3866
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Не ты один такой )
Не давно читал на эту тему, многим свой голос бывает не приятно прослушивать )
А я вообще не отправляю голосовые, чтобы другие ооже не слушали мой голос) я текст набираю или звоню
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2019, 21:56 #765
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,480
Вес репутации: 5300
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Что не худею кушая все, что душа пожелает ))
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2019, 22:00 #766
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Раздражает тишина на этом форуме.
Сделайте что нибудь чтобы он ожил.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2019, 23:37 #767
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Сидишь считаешь пачки денег, и вдруг звонок,приходится отвечать, а потом все заново считать ))
вообще ничего не раздражает ))
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2019, 11:08 #768
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Сидишь считаешь пачки денег, и вдруг звонок,приходится отвечать, а потом все заново считать ))
вообще ничего не раздражает ))
Хорошее успокоительное)))
Меня раздражает, что ты без нас считаешь))
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2019, 15:25 #769
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,480
Вес репутации: 5300
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Сидишь считаешь пачки денег, и вдруг звонок,приходится отвечать, а потом все заново считать ))
вообще ничего не раздражает ))
Счмтай я пачки денег, меня тоже ничего не раздражало бы))

Сегодня все раздражает. Прям как оголенный провод нервишки мои.
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2019, 15:57 #770
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
Раздражает тишина на этом форуме.
Сделайте что нибудь чтобы он ожил.
Без Иды бесполезно)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
валерьянка в помощь, где взять успокоительное, раздражительные психи

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017