Старый 02.11.2018, 17:33 #21
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

На крайний случай просто на форуме в такие моменты хотя б отпишись, какое никакое общение есть ведь у тебя тут..и мы приведем тебя в чувство
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 17:41 #22
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Альберта, копи деньги на Хадж.
Это путешествие поможет тебе понять смысл нашего бытия.
Почувствуешь единение с единоверцами, переполнишь свое сердцем добротой, счастьем, жизнью.
Узнаешь насколько ценна жизнь и для чего мы все созданы.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 17:53 #23
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
BarbaroSSA, да там же в Москве немало наших.
Просто она очень необщительная(( а сюда приехать ей ведь не вариант, работа и все дела..
Альберта, тебе серьезно надо начать общаться, кругом немало нормальных людей. От одиночества человек уходит в себя и ничего хорошего в этом нет, так как по любому начинают преследовать негативные мысли
да не то там все равно! пущай сюда к нам дует!
альберта хорош там торчать
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 18:21 #24
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Да, лучше в Чечню
Там особая втмосфера
А из местных неоднократно предлагала ей себя, свой дом, свою семью
Но Альберта типа одиночка
Я не хочу быть навязчивой, поэтому не донимаю ее всем этим
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 18:27 #25
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Да, лучше в Чечню
Там особая втмосфера
А из местных неоднократно предлагала ей себя, свой дом, свою семью
Но Альберта типа одиночка
Я не хочу быть навязчивой, поэтому не донимаю ее всем этим
Одиночка понятно. В пределах разумного же надо быть.
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 18:50 #26
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Альберта, ты меня вынуждаешь к тебе приехать и помочь ) еще скажут что чеченский форум с чеченцами довели ее) Хватить страдать глупостями.
Самоубийство тов ) и такое сообщение на чеченском форуме .
Ну что ты! Никто меня не довел. Настроения и так не было, я как увидела этот анализ у меня был шок, в голове стало пусто, три дня думала где это я могла приобрести, смерть неминуемая и мучительная. Я даже маникюр в салонах не делаю, боюсь инфекций, если только у зубного врача, через кровь можно получить. Пересдала в двух лабораториях, утром сегодня открываю сайты лабораторий, думала там приговор, а нет ничего, не обнаружено, всё в норме. Сказать что я была рада, это ничего не сказать.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 18:55 #27
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
да не то там все равно! пущай сюда к нам дует!
альберта хорош там торчать
Барбаросса, я бы и сейчас рада уехать, но я никак не могу продать дом в деревне, нет покупателей, бросить не представляется возможным, я в ремонт пол миллиона вложила, не могу разбрасываться такими суммами, мне деньги с неба не сыпятся.
Там земли 30 соток, 15 кое как выкашивала летом, если не косить будет бурьян, вообще не продать. В общем то меня здесь ничего не держит кроме этой недвижимости, которая мне не нужна.
Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
А из местных неоднократно предлагала ей себя, свой дом, свою семью
Но Альберта типа одиночка
Я не хочу быть навязчивой, поэтому не донимаю ее всем этим
Благодарю, Ида.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 19:06 #28
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
Барбаросса, я бы и сейчас рада уехать, но я никак не могу продать дом в деревне, нет покупателей, бросить не представляется возможным, я в ремонт пол миллиона вложила, не могу разбрасываться такими суммами, мне деньги с неба не сыпятся.
Там земли 30 соток, 15 кое как выкашивала летом, если не косить будет бурьян, вообще не продать. В общем то меня здесь ничего не держит кроме этой недвижимости, которая мне не нужна.

Благодарю, Ида.
Да там можно придумать что угодно. Всучь риэлторам. Пускай пихнуть. Сдай в аренду. Да до фига чего там можно придумать. Понятное дело - стрёмно выглядит перспектива вот так взять, сняться и свалить. Но я уже давно тебе это говорю сделать. И раз пошла такая пьянка лично мне не начихать как у тебя сложится. Ты сестра нам, как грит Ида со всеми вытекающими. Вот так.
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 19:16 #29
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,567
Вес репутации: 3071
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Alberta, заведи кота, ну или мужика! ( а то сидит и упивается тишиной и спокойствием)
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 19:17 #30
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,567
Вес репутации: 3071
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Вы живете в согласии с собой, знаете себя и можете себе доверять. Обладаете ценным умением находить выход из трудных ситуаций как личного характера, так и во взаимоотношениях с людьми. Формулу вашего отношения к себе и окружающим можно выразить словами: "доволен собой, доволен другими". У вас нормальная здоровая самооценка, вы умеете быть для себя поддержкой и источником силы и, что самое главное, не за счет других.
А по теме - вот.
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017