Старый 18.08.2011, 20:25 #91
Ляля Ляля вне форума
Хабибати
Аватар для Ляля
 
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: там, где плещут облака
Сообщений: 3,132
Вес репутации: 3820
Ляля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможно
По умолчанию

Безразличию и хладнокровию..
__________________
Красивая женщина сама по себе оружие!
Ляля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 01:34 #92
Mika Mika вне форума
Серебро
 
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Нет
Сообщений: 544
Вес репутации: 504
Mika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможно
По умолчанию

Дрова колоть . Умеете? Я-м - нет...
Mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 01:36 #93
Briz Briz вне форума
TORNADO
Аватар для Briz
 
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Brussel
Сообщений: 2,990
Вес репутации: 1899
Briz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Imka Посмотреть сообщение
Дрова колоть . Умеете? Я-м - нет...
оффай, умею -не умею, а колоть приходилось и не мало))
Briz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 17:35 #94
Meda Meda вне форума
пилигрим
Аватар для Meda
 
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Чечня
Сообщений: 549
Вес репутации: 235
Meda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ляля Посмотреть сообщение
Безразличию и хладнокровию..
Если в тебе этого нет, то бесполезно. Проверяла...
По теме : просчитывать ходы на годы вперед...
__________________
Счастье - это когда желаемое совпадает с неизбежным.
Meda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 19:58 #95
Madison Madison вне форума
Улетела на Луну
Аватар для Madison
 
facebook instagram
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: На Луне
Сообщений: 1,994
Вес репутации: 2070
Madison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможно
По умолчанию

Хочу научится вязать
__________________
Надо жить у моря, мама, надо делать, что нравится, и по возможности ничего не усложнять «
Madison вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 05:33 #96
boston boston вне форума
-------------
 
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: St Tropez
Сообщений: 576
Вес репутации: 84
boston невозможное возможноboston невозможное возможноboston невозможное возможноboston невозможное возможноboston невозможное возможноboston невозможное возможноboston невозможное возможноboston невозможное возможноboston невозможное возможноboston невозможное возможноboston невозможное возможно
По умолчанию

хочу научиться летаться
boston вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 11:56 #97
Briz Briz вне форума
TORNADO
Аватар для Briz
 
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Brussel
Сообщений: 2,990
Вес репутации: 1899
Briz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boston Посмотреть сообщение
хочу научиться летаться
зачем мои мысли подслушиваешь))
причем летать не на самолете, а просто раскинуть руки и взмыть в воздух) Как часто мне это снилось.
Briz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 14:48 #98
Amiwka Amiwka вне форума
Гоп стоп
Аватар для Amiwka
 
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Украл,выпил,в тюрьму-романтика)
Сообщений: 1,942
Вес репутации: 3107
Amiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможно
По умолчанию

Вчера разговаривали с наной,ляпнула ей,что можт мне в оксфорд кэмбридж,йель,гарвард какой нить поступить?Ума импортнуть)
Сегодня звонит папа:"мы с мамой вчера обсудили...а вдруг!ты возьмешь да и как-то случайно!!!поступишь!!!!и уедешь!" ))
Хочу научиться такой же твердой вере в своих иншаАллах будуших детей)
__________________
Пойдемте, Гамлет, я уже налил...
Amiwka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 14:56 #99
Briz Briz вне форума
TORNADO
Аватар для Briz
 
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Brussel
Сообщений: 2,990
Вес репутации: 1899
Briz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amiwka Посмотреть сообщение
Вчера разговаривали с наной,ляпнула ей,что можт мне в оксфорд кэмбридж,йель,гарвард какой нить поступить?Ума импортнуть)
Сегодня звонит папа:"мы с мамой вчера обсудили...а вдруг!ты возьмешь да и как-то случайно!!!поступишь!!!!и уедешь!" ))
Хочу научиться такой же твердой вере в своих иншаАллах будуших детей)

родители -они такие))
Помню, когда я выиграла соревнования и об етом об"явили в СМИ, то отец и его друзья собрались и торжественно мня поздравили. Подарили мне такой красивый подарок. Мне было так стыдно, я ужасно смущалась и была сердита на отца за это. А теперь часто вспоминаю тот момент. Думаю, какая я была свинья неблагодарная. Но до сих пор так и не научилась контролировать свою импульсивность. А хотелось бы.
Briz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 17:39 #100
Milaka Milaka вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: .
Сообщений: 511
Вес репутации: 281
Milaka невозможное возможноMilaka невозможное возможноMilaka невозможное возможноMilaka невозможное возможноMilaka невозможное возможноMilaka невозможное возможноMilaka невозможное возможноMilaka невозможное возможноMilaka невозможное возможноMilaka невозможное возможноMilaka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milaka Посмотреть сообщение
Я бы хотела выучить французский и арабский языки, научиться играть на фортепиано, гитаре и ударных,хотела бы научиться плавать и танцевать фламенко!))))
Почти 3 года прошло, а я так ничему из этого списка и не научилась...:sad:
Milaka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017