Старый 14.11.2018, 01:10 #11
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Кстати, а что вы думаете по поводу обликов туристов?
Нужно ли делать нашим мужикам замечание туристам, которые в шортах?
Ясное дело, девам они их делать не станут
А до пацанов дело им есть. При том, что у них шорты до колен обычно.

Лично мне все равно, хоть туристы в неглиже будут ходить
Как-то я не отличаю по половым признакам пол людей, которые меня не интересует, или которых я не считаю своими (например, нохчи, даги, ингуши)
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2018, 01:23 #12
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Меня всегда удивляло даже само обсуждение туризма в Чечне. Я еще смогу понять, если кто-то заедет к нам на пол дня из соседних регионов, но чтобы всерьез говорить о туризме в Чечне...
Домовой, ты меня смешишь сегодня))

Эта слепая девочка недовольна тем, что на остановках Осло нет звукового аннонсирования прибытия автобуса.

Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2018, 01:33 #13
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Слушайте, а такси - это общественный транспорт?
Я не довольна пока что. Но даже осенью уже было лучше, чем летом, то есть спустя около 2 месяцев
Ну с такси у нас вроде проблем нет и не было ни два месяца назад, ни 2 года назад, если не учитывать такие пейд боциш нюансы как культура вождения пассажиров и тд..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2018, 01:42 #14
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Домовой, ты меня смешишь сегодня))

Эта слепая девочка недовольна тем, что на остановках Осло нет звукового аннонсирования прибытия автобуса.

И она права.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2018, 01:48 #15
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Кстати, а что вы думаете по поводу обликов туристов?
Нужно ли делать нашим мужикам замечание туристам, которые в шортах?
Ясное дело, девам они их делать не станут
А до пацанов дело им есть. При том, что у них шорты до колен обычно.

Лично мне все равно, хоть туристы в неглиже будут ходить
Как-то я не отличаю по половым признакам пол людей, которые меня не интересует, или которых я не считаю своими (например, нохчи, даги, ингуши)
На адамалла как-то ролик видел, как наши подкатили к туристам в шортах на подъезде к Грозному, со всеми вытекающими, а весь адамалла рукоплескал подкатившим. Ну и че с этим будут делать мечтатели о туризме? Да чушь все это..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2018, 01:51 #16
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
На адамалла как-то ролик видел, как наши подкатили к туристам в шортах на подъезде к Грозному, со всеми вытекающими, а весь адамалла рукоплескал подкатившим. Ну и че с этим будут делать мечтатели о туризме? Да чушь все это..
А у меня кузина торгует мужской одеждой
Так вот к ней часто приходят озадаченные туристы с просьбой подобрать штаны недорогие, чтоб спокойно убраться восвояси из республики
Все это не способствует притоку точно
И один раз приехавший, не вернется
Люди не любят напрягаться и тем более когда их напрягают по время отпусков

Или нужно как-то проработать этот вопрос для туристов на подступах, раз все такие чувствительные
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2018, 09:06 #17
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
На адамалла как-то ролик видел, как наши подкатили к туристам в шортах на подъезде к Грозному, со всеми вытекающими, а весь адамалла рукоплескал подкатившим. Ну и че с этим будут делать мечтатели о туризме? Да чушь все это..
Д1а вала, щас уже все. Попробуй наедь на кого нибудь. Лелш ю хьун тварьш и в шортах и в чем угодно.
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2018, 11:12 #18
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

С другой стороны в непосредственной близости люди в шортах вызывают безмерную тошноту
Помню, когда студенткой ездила по метру, с тоской ожидала летнего периода, когда все начинают ходить в чем попало, шортах, в майках вместо футболок, а лица женского пола вообще едва прикрыв таз
Постоянно боялась, что в толпе случайно соприкоснусь с такими, а про то, чтобы сесть и речи быть не могло
То ли связана реакция с нашими обычаями в этом плане, то ли моя обычная брезгливость
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2018, 12:42 #19
Gillan Gillan вне форума
Ambivert
Аватар для Gillan
 
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: GRO
Сообщений: 2,565
Вес репутации: 4489
Gillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможно
По умолчанию

Троллейбусы и трамваи было бы четко
Чтобы билеты,компостер и кондуктор упитанной внешности
Но увы
С них много не поимеет минтранс
__________________
«Как вы говорите, так вы и живете»
Gillan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2018, 13:12 #20
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,278
Вес репутации: 3571
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

В прямом эфире что обсуждали на "реальный грозный", на просьбу жителей Шатойского района положить асфалть, от чиновника услышал "это не рентабельно, там мало людей живут".

п.с. При том он заврался, утверждая для несведущего что в это труднодоступное место уже привели дорогу взрывными работами, то время как там всегда была широкая дорога, за исключением трех поворотов которых нужно расширить и никакое это не труднодоступное место.
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017