Старый 29.01.2014, 21:17 #1
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,777
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Цены на недвижимость в Чечне

Кто знает, есть какие нибудь изменения в ценах на недвижимось? Дорожает или дешевеет?
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 00:44 #2
Karfagen Karfagen вне форума
мираж
 
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: в осаде
Сообщений: 86
Вес репутации: 62
Karfagen невозможное возможноKarfagen невозможное возможноKarfagen невозможное возможноKarfagen невозможное возможноKarfagen невозможное возможноKarfagen невозможное возможноKarfagen невозможное возможноKarfagen невозможное возможноKarfagen невозможное возможноKarfagen невозможное возможноKarfagen невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Euro Посмотреть сообщение
Кто знает, есть какие нибудь изменения в ценах на недвижимось? Дорожает или дешевеет?
Пару недель недель назад, когда был дома, знакомый покупал две квартиры 1 и 2-х ком. на одной площадке, обе с ремонтом в районе " Богатыря" в пятиэтажках, короче за 1ком. 800т.р. и за 2-х ком. 1,5млн. Участки в районе маг. "Луч" в среднем 1,5 млн за 5-6 сот...
Что-то мне очень дорогие продавцы попадаются. Хотя сегодня нашел в районе луча двушку за 1.500, но не стал рассматривал этот вариант. Не родные места)
Karfagen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 01:14 #3
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,562
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karfagen Посмотреть сообщение
Пару недель недель назад, когда был дома, знакомый покупал две квартиры 1 и 2-х ком. на одной площадке, обе с ремонтом в районе " Богатыря" в пятиэтажках, короче за 1ком. 800т.р. и за 2-х ком. 1,5млн. Участки в районе маг. "Луч" в среднем 1,5 млн за 5-6 сот...
Для этого района нормально.Там приличные цены.
Мы в прошлом году покупали 3 ком за 2 170 000. с ремонтом,два кондиционера,проводной телефон,две кладовки. Это считается нам повезло,мы за этот период обошли много квартир в районе Ипподромного и ул.Первомайская (другие районы мы просто не рассматривали как варианты,нам нравится только эти) так вот,приличные квартиры с ремонтом в этих районах от 2 500 000- 2 800 00.Здесь же можно найти дешевле,если квартира на 1 этаже,угловая, слишком высоко (8-10 эт) или слишком далеко от трассы а таких полно,именно такие и продаются,хорошие варианты как правило соседи берут. Например в "индийском" доме (за домом "гигант") который прилично далеко от трассы и из окон вид не городской, 4 ком на первом этаже стоила 1 850 000. Можно купить если не принципиально,для нас принципиально,мы хотели у дороги. Моя коллега тоже удачно нашла квартиру в нашем же доме 2 ком с ремонтом за 1 650 000. У нас на площадке продается 2 ком. за 2 000 000.

В районе 9 гор больницы дорогие тоже,но такие маленькие и старые дома,не купила бы.

Самые доступные Старопромысловское шоссе.
Мой дядя 1 ком продал на "Березке" за 800 000, но там идеальный ремонт и все дорогое,мой дядя инженер строитель и почти все там делал сам и на совесть.
Но мне этот район не нравится,там вечные проблемы с водой. У меня была там же рядом с дядей квартира и я ее с большим удовольствием продала.
Микрорайоны такая же проблема с водой.
А Богатырь мне нравится,но я думаю там тяжело с детьми, дорога,машины и т.д.

У нас всегда горячая/холодная вода,свет,газ,лифт,рядом супермаркеты большие,лицей,школа, больница,садик,еркц и т.д. удобно для жизни.
__________________
Ты кто ? Я просто без очков не вижу!
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 06:04 #4
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,777
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karfagen Посмотреть сообщение
Пару недель недель назад, когда был дома, знакомый покупал две квартиры 1 и 2-х ком. на одной площадке, обе с ремонтом в районе " Богатыря" в пятиэтажках, короче за 1ком. 800т.р. и за 2-х ком. 1,5млн. Участки в районе маг. "Луч" в среднем 1,5 млн за 5-6 сот...
Ну и цены у нас однако!
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 00:14 #5
Чингис Чингис вне форума
ХАН
Аватар для Чингис
 
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Ставка Хана
Сообщений: 1,651
Вес репутации: 2253
Чингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Euro Посмотреть сообщение
Ну и цены у нас однако!
Уже не такие цены. На данный момент можно дешево купить и дом и квартиры.
Очень заметно стало,что у людей денег нет. Кризис дуй х1ун.)
Чингис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 23:07 #6
Vashtaro Vashtaro вне форума
Платина
Аватар для Vashtaro
 
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,574
Вес репутации: 2722
Vashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможно
По умолчанию

Мне всегда было не понятно что значить 1комнатная , 2 комнатная....???
Пишите площадь! Тогда понятно будет.
1 комнатная есть 25 квадратов , есть 125 квадратов.
Давай площадь , а не комнаты.
__________________
Lex orandi lex credendi
Закон молитвы – закон веры
Vashtaro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 19:10 #7
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Нужна квартира двушка, желательно на втором,без ремонта. район минутка микрорайон.
Объявление смотрел )
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 01:33 #8
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,777
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А кстати, какие цены на аренду? Я чета слышу вообще смехотворные цены. Например в микраше двушка что-то около 5 тысяч включая гас-свет.. Это правда? Если правда, то очень странный контраст получается между ценами на квартиры и ценами на аренду.. Обычно цены на аренду бегут за ценами на жилье, но у нас все как не у людей)
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 22:02 #9
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Euro Посмотреть сообщение
А кстати, какие цены на аренду? Я чета слышу вообще смехотворные цены. Например в микраше двушка что-то около 5 тысяч включая гас-свет.. Это правда? Если правда, то очень странный контраст получается между ценами на квартиры и ценами на аренду.. Обычно цены на аренду бегут за ценами на жилье, но у нас все как не у людей)
Да квартиру можно будет найти в микр. за 5-7.
а так нормальную квартиру с условиями за 10-15.

цены кажется еще чуть поднялись.
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 22:02 #10
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Из за роста доллара, цены на недвижимость чуть поднялись.
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
и никто не покупает., купи-продай, походу все продают

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017