Старый 10.04.2012, 17:47 #11
Briz Briz вне форума
TORNADO
Аватар для Briz
 
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Brussel
Сообщений: 2,990
Вес репутации: 1899
Briz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иcc Посмотреть сообщение
Спасибо Бриз за великодушно, буквально в последний момент смягчённый удар! Спасибо!! Всё таки хорошо, когда рядом есть люди знающие, что и во сколько раз облагораживает человека, теперь я и это буду знать...
А почему я считаю позорным само явление БЕЛХИ постараюсь объяснить, - нет не тебе, ты то всё знаешь, - а тем, кто прожили всего то лет по сорок - пятьдесят но столько знаний не накопили.
Так вот, в то время, когда мы становились всё более благородней после каждого замеса бетона или самана, во многих странах, люди скромно ходили на работу и занимались своими профессиональными обязанностями, и раз в год ездили в отпуск в разные страны по своему усмотрению. Нет смысла перечислять здесь всё, что эти страны предоставляли своим гражданам, но жилплощадью они были обеспечены на должном уровне. А БЕЛХИ уважаемая Бриз, делаются тогда, когда народ точно знает, что от государства он ничего не получит, и единственно на что он может уповать, - это помощь соседа. То есть - я тебе, ты мне. А это Бриз и есть первобытно общинный строй. Чем тут можно гордиться, я не понимаю хоть убей.
не за что))
я вот тоже хотела сразу написать, а не стала, не люблю длинных постов, знаешь ли. Но иной раз приходится. Так вот по мне уж лучше ходить друг в другу гости, приходить на помощь, общаться , делить радость и горе - вместе . А то понимаешь цивилизация так далеко вперед ушла, что детей воспитывает государство, каждый год ездиют по шарику, получают удовольствие от жизни, а старики , тех, которых на улицу не выкинули, а в дома сдали, тихо доживают свой век. И единственная радость- это часовое посещение детей раз в месяц, и то не всегда.
А при первобытно -общинном строе вот такое вот "убожество" как в этом рассказе http://www.wekal.eu/wekal/169-pereselenie.html
__________________
Большинство людей считают дураками всех, кто думает иначе, аморальными всех, у кого другая мораль и заблудшими всех, кто идёт по своей дороге. Gillan
Briz вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017