Старый 22.07.2018, 18:57 #1101
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

........
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2018, 19:08 #1102
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,562
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Да, ходят такие у нас, слоняются группами в поисках преключений на путина. Пройдись такая группа по роттердаму, местные решили бы, что приехали самые яркие представительницы журнала плей бой и я не шучу.. Все смешалось, люди, кони.... Хьун Барбаросса хьер хьунд вялла мет?
Умеешь ты заставлять смеяться вслух.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2018, 19:43 #1103
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Надеюсь, я не буду Эйфелевой башней чувствовать себя в Грозном (лично мне пофиг, главное чтоб аборигены не оскорблялись)

В наше время было много высоких красавцев

Щас остался тока Легион, но он со мной не поедет, а Волк уехал, не дождавшись

А так, прошлись бы, и явили центровых грозненцев 90х :фацепалм:
Еще не вечер)
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2018, 00:44 #1104
Type 64 Type 64 вне форума
мираж
 
 
Регистрация: 04.10.2017
Адрес: Волгоград
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Type 64 невозможное возможноType 64 невозможное возможноType 64 невозможное возможноType 64 невозможное возможноType 64 невозможное возможноType 64 невозможное возможноType 64 невозможное возможноType 64 невозможное возможноType 64 невозможное возможноType 64 невозможное возможноType 64 невозможное возможно
По умолчанию

Волк, когда прилетаешь в грозный из Турции с европейским паспортом.. - разве не особо накчинаешь нравиться людям обслуживающим аэропорт? В отдельную комнату, как VIP, не приглашали?)
Type 64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2018, 11:43 #1105
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Type 64 Посмотреть сообщение
Волк, когда прилетаешь в грозный из Турции с европейским паспортом.. - разве не особо накчинаешь нравиться людям обслуживающим аэропорт? В отдельную комнату, как ВИП, не приглашали?)
Я первый раз летел таким маршрутом, и будучи наслышан разных бабаек, готов был к долгим диалогам. Но как ни странно, только один вопрос о том, где я постоянно проживаю, и мой ответ, что в Норвегии. Посмотрели оба паспорта и пожелали счасливого отдыха.)

А когда вылетал обратно на днях, вообше без вопросов.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2018, 12:54 #1106
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,776
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Я первый раз летел таким маршрутом, и будучи наслышан разных бабаек, готов был к долгим диалогам. Но как ни странно, только один вопрос о том, где я постоянно проживаю, и мой ответ, что в Норвегии. Посмотрели оба паспорта и пожелали счасливого отдыха.)

А когда вылетал обратно на днях, вообше без вопросов.
Наверное роль сыграла поправка в законе, о которой ты говорил.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2018, 00:14 #1107
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,074
Вес репутации: 1713
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию




И пояснения к коментам на эти съемки... после
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2018, 21:26 #1108
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Кажется город по новому строят, дороги расширяют что то ремонтируют.
Погода классная.
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2018, 21:35 #1109
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Вчера с Пятигорска один парень ехал в Грозный к друзьям, по национальности армянин, свободно говорил на чеченском, еще и соседей наших знал.
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 11:22 #1110
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,074
Вес репутации: 1713
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
беркат, ветераны ченета, гранд парк, грозненцы, грозный сегодня, кафе, концерт, митинг, москвар хьаша, ностальгия губаша, погода в грозном, реальный грозный, чеченский форум, шашлык

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017