Результаты опроса: Ваше отношение к полигамии
За полигамию. Хорошего много не бывает! 16 44.44%
За полигамию. Хорошего много не бывает!
16 44.44%
Тут бы с одной справиться 9 25.00%
Тут бы с одной справиться
9 25.00%
Не знаю 11 30.56%
Не знаю
11 30.56%
Голосовавшие: 36. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2021, 03:59 #661
The_Count The_Count вне форума
Челинду
Аватар для The_Count
 
 
Регистрация: 04.04.2021
Адрес: Европа
Сообщений: 2,402
Вес репутации: 3555
The_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Меня тоже возмутила эта история!
Тебя??? не может быть! )
The_Count вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2021, 22:12 #662
Муса Муса вне форума
Сэйдо
 
 
Регистрация: 07.11.2018
Адрес: ЧР
Сообщений: 1,556
Вес репутации: 433
Муса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможно
По умолчанию

Всегда удивляла твоя тяга, Leon, к историям где люди выглядят подонками.
Раз ты считаешь нужным выносить на обсуждение, позволю задать интересующий меня вопрос, публично.
Ты позицианируешь себя как примерный мусульманин, на какой саваб ты рассчитываешь за это? В чем ты видишь добродетельность и богоугодность в обсуждении плохого поведения людей? Серьезно, без негатива, мне просто интересно.
Муса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2021, 22:31 #663
Вредный Вредный вне форума
Золото
Аватар для Вредный
 
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: В дали от Родины
Сообщений: 1,605
Вес репутации: 1396
Вредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэйдо Посмотреть сообщение
Всегда удивляла твоя тяга, Leon, к историям где люди выглядят подонками.
Раз ты считаешь нужным выносить на обсуждение, позволю задать интересующий меня вопрос, публично.
Ты позицианируешь себя как примерный мусульманин, на какой саваб ты рассчитываешь за это? В чем ты видишь добродетельность и богоугодность в обсуждении плохого поведения людей? Серьезно, без негатива, мне просто интересно.
А я всегда теряюсь в догадках: откуда он это черпает? Может, они приходят к нему на исповедь?

Х1иииийт, дависса, ваьхьаш велара шоллаг1ниг яло! Ба яларг, ма дика лелор яра ас иза..
__________________
Зри в корень.
Вредный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2021, 23:01 #664
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,859
Вес репутации: 4744
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Вредный,
Деееер чур дов хал ма ду )))
вайн аттам ду хаз бертахь 1ич, вай доьх лелош ма дации и, царн ат хилит бохш дохкакх, царн ца ха1 просто ))
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2021, 23:14 #665
Вредный Вредный вне форума
Золото
Аватар для Вредный
 
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: В дали от Родины
Сообщений: 1,605
Вес репутации: 1396
Вредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможно
По умолчанию

Делахь, р.он, вай м и хууш тап аьлла 1ара, хаза к1еда-мерза, амма уьш саца кхета бохкаш м бац
__________________
Зри в корень.
Вредный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2021, 00:02 #666
The_Count The_Count вне форума
Челинду
Аватар для The_Count
 
 
Регистрация: 04.04.2021
Адрес: Европа
Сообщений: 2,402
Вес репутации: 3555
The_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вредный Посмотреть сообщение
А я всегда теряюсь в догадках: откуда он это черпает? Может, они приходят к нему на исповедь?
Насколько я понял из постов, Леон лично знаком примерно с 4 миллиардами людей.. и все они проживают на территории Чечни.
Он может знать истории, о которых не слышал ни один житель Чечни. Причем из любых секторов:
Ядерное оружие - "мои знакомые, разработчики ядерного оружия..".
Марс - "вот мой знакомый астронавт полетел на..".
Каннибалы - "а вот рядом со мной живет знакомая семейка каннибалов, они как-то поведали.."
Белый Дом - "хорошие знакомые из администрации президента Байдена рассказали мне.."
The_Count вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2021, 10:11 #667
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,478
Вес репутации: 8559
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Шун хала ма хет, амма, таханлера полигами Leon-с ма аллар ю, в преобладающем большинстве случаев.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2021, 10:32 #668
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The_Count Посмотреть сообщение
Насколько я понял из постов, Леон лично знаком примерно с 4 миллиардами людей.. и все они проживают на территории Чечни.
Он может знать истории, о которых не слышал ни один житель Чечни. Причем из любых секторов:
Ядерное оружие - "мои знакомые, разработчики ядерного оружия..".
Марс - "вот мой знакомый астронавт полетел на..".
Каннибалы - "а вот рядом со мной живет знакомая семейка каннибалов, они как-то поведали.."
Белый Дом - "хорошие знакомые из администрации президента Байдена рассказали мне.."
сильный пост
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2021, 11:21 #669
Муса Муса вне форума
Сэйдо
 
 
Регистрация: 07.11.2018
Адрес: ЧР
Сообщений: 1,556
Вес репутации: 433
Муса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможно
По умолчанию

Леон, бехк ма биллалахь суна, ишта таьхье нислур йу, аьлла хаа корта хилехь, йаздийр дацар ас.
У каждого свое видение жизни, святых нет, чтоб предугадать последствия.
Ты имеешь полное право на свое мнение по любому поводу.
Суна гергахь, неха сакхташ дийцар, иэшме ду.
Хьа ойла кхеча кепар йу. Я просто хотел узнать чем ты руководствуешься.
Со бахьнехь, новкъарло хиллехь, хьоьга къинт1ера валар доьху сайна
Муса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2021, 11:22 #670
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9317
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Шун хала ма хет, амма, таханлера полигами Leon-с ма аллар ю, в преобладающем большинстве случаев.
правду иногда трудно принять)
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017