Старый 17.01.2020, 00:49 #101
Chiba Chiba вне форума
Ленивая коза
Аватар для Chiba
 
 
Регистрация: 11.01.2020
Адрес: ...
Сообщений: 120
Вес репутации: 65
Chiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Чиба, мне этот аромат вообще не нравится, много раз крутила его в руке, и так и сяк пыталась прислушаться к этому аромату, но не моё.
Он у наших в моде, как монталь в свое время)
Как говорится на вкус и цвет.
Вот оно что )))
Я сама никогда не купила бы потому что в моде . Да и дорогие они . Я слишком расчетлива что бы делать такие покупки .
Но вот на сестре понравился этот запах . Потом и сама побрызгала .
Вот уже несколько дней весь шкаф в этом аромате когда его открываю . И каждый раз получаю просто неописуемое удовольствие от него .

Цитата:
Сообщение от i.am Посмотреть сообщение
сейчас перестала себе доверять)) неск раз было пшик- влюбилась, купила, на следующий день недоумевала, как это могло мне понравиться))

Нашла что-то типа парфюма, очень нравится; ручная работа, натуральный, и его чувствую только я
Вот и я не рискну никогда в магазине купить . Мне надо походить с этим ароматом и понять его . Или на ком то услышать .

Цитата:
Сообщение от CheViking Посмотреть сообщение
Карх далар дац докха х1ума))))
Дер кхи да хум ца хилч , карх дол ))
Chiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2020, 01:51 #102
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,567
Вес репутации: 3071
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Чиба, выбирать запах , услышав на ком-то, гиблое дело, потому что парфюм , у каждого на коже раскрывается индивидуально.
Всегда нужно учитывать тип кожи и ароматы блондинок, на брюнетках звучат вообще ни о чем.
Попробовала один раз, аромат блондинки, на себе, так я ходила , источая запах дешевых карамелек.

У меня неизменно- том форд- тосканская кожа.
Хотя, моя подруга сказала, что он пахнет потным итальянцем *фейсофф
Вопрос, откуда ты знаешь, как пахнут потные итальянцы, был риторическим.
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2020, 02:53 #103
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Есть один аромат Santal 33. Не могу его понять.
Все от него в восторге, но мой нос говорит что это огуречный рассол.
А вообще он обалденно особенный и уютный.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2020, 08:12 #104
Chiba Chiba вне форума
Ленивая коза
Аватар для Chiba
 
 
Регистрация: 11.01.2020
Адрес: ...
Сообщений: 120
Вес репутации: 65
Chiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
Чиба, выбирать запах , услышав на ком-то, гиблое дело, потому что парфюм , у каждого на коже раскрывается индивидуально.
Всегда нужно учитывать тип кожи и ароматы блондинок, на брюнетках звучат вообще ни о чем.
Попробовала один раз, аромат блондинки, на себе, так я ходила , источая запах дешевых карамелек.

У меня неизменно- том форд- тосканская кожа.
Хотя, моя подруга сказала, что он пахнет потным итальянцем *фейсофф
Вопрос, откуда ты знаешь, как пахнут потные итальянцы, был риторическим.

Ну это все знают что по разному раскрывается ) даже этот парфюм о котором я выше написала по разному на моих двух сёстрах раскрывается )) хотя обе брюнетки ) . Я написала что попробовала его и походила несколько дней с ним и влюбилась )
Chiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2020, 14:24 #105
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

В Летуаль ,Рив Гош -подделки продаются или все таки оригиналы.Я сравнила с парфюмом что куплена не здесь и с Ривгошовским ,совсем разные ароматы .
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2020, 14:32 #106
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
В Летуаль ,Рив Гош -подделки продаются или все таки оригиналы.Я сравнила с парфюмом что куплена не здесь и с Ривгошовским ,совсем разные ароматы .
Россия вся подделка. Почти весь парфюм идет из польши, там уже давно налажена огромная индустрия подделок парфюма.. Причем даже эти именитые магазины в рф с ненормальными ценами на парфюм не стесняются продавайть польские подделки. Если важна оригинальность, например как в парфюме, лучше заказывать из заграна.. Меня об этом постоянно просят и я это понимаю, потому что лить на себя непонятную жидкость с непонятным химическим составом опасно для кожи..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2020, 14:38 #107
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

меня прям бесит когда родственники просят парфюм привезти из Европы.
Это всего лишь запах, главное чтоб человек не вонял, какая разница оригинал или нет.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2020, 14:38 #108
Chiba Chiba вне форума
Ленивая коза
Аватар для Chiba
 
 
Регистрация: 11.01.2020
Адрес: ...
Сообщений: 120
Вес репутации: 65
Chiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Есть один аромат Santal 33. Не могу его понять.
Все от него в восторге, но мой нос говорит что это огуречный рассол.
А вообще он обалденно особенный и уютный.
Ты про ЛеЛабо? У них есть отличный парфюм another 13 .

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
В Летуаль ,Рив Гош -подделки продаются или все таки оригиналы.Я сравнила с парфюмом что куплена не здесь и с Ривгошовским ,совсем разные ароматы .
Моя сестра что живет на две страны говорит что в Москве совершенно иначе эти ароматы . И бакарат кстати там другой , видимо Брю пробовала подделку .



На счёт разницы ) подделки в лучшем случае оставляют аптечный запах ну или переходят во что то отвратительное . А настоящий аромат раскрывается по разному даже температура влияет и в течении дня по разному слышен . Вот и вся разница .
Chiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2020, 14:41 #109
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Рифгош, Летуаль и остальное - все подделка
Еще более адовые подделки тех же парфюмов в Чечне
Моей кузины в силу должности дарят их огромное кол-во (там это норм считается)
Она привозит для домочадцев
Эти даже не пользуются
Сами ароматы - часть вовсе не похожа на оригиналы, другая часть будто водицей разбавлена 1 к 10
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2020, 14:57 #110
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Я щас начала открывать все подаренное и купленное ,и то что стоит, и сравнивать ,это совершенно разные ароматы , имею в виду одинаковые парфюмы с разных стран .Помнится раньше говорили,что Летуаль и остальные официальные продавцы подделки продают,но я думала ,что они щас уже в силу срока нахождения на рынке ,все таки вышли на должный уровень .Допускаю ,что открытые флаконы в силу хранения без коробки или там на свету могут измениться, но новые в упаковках одни и те же ,открыв ,они по разному звучат .
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017