Grommus

Вернуться   Grommus > Деловой форум > Строительство > Ремонты

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2018, 05:14   #31
Domovoi
Инкогнито

Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Недавно закончили работы по водопроводу, канализации. И откуда невозьмись появились работники всемозможных контор с вопросами о всевозможных разрешениях на то и на ето. Вот интересно, как они вынюхивают что именно сейчас там проводят такие работы?
Кстати, я думал я один с таким совпадением. Только установил дома котел, как приперлись с проверкой где установлен котел, я аж удивился этому совпадению. Спросил их где должен быть установлен котел, они грят нельзя внутри помещения. Ну так я их обрадовал сказав, что я как-раз вчера убрал котел из помещения и установил его на улице. У них аж лица перекосились, попросили показать..Во дела..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2018, 02:18   #32
Volk75
NSH

Вес репутации: 1812
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Кстати, я думал я один с таким совпадением. Только установил дома котел, как приперлись с проверкой где установлен котел, я аж удивился этому совпадению. Спросил их где должен быть установлен котел, они грят нельзя внутри помещения. Ну так я их обрадовал сказав, что я как-раз вчера убрал котел из помещения и установил его на улице. У них аж лица перекосились, попросили показать..Во дела..
У меня по проекту котельная в цоколе планировалоась. Но меня отговорили, в итоге котельную отдельно сделали. Оказывается не зря.
Старый 18.11.2018, 05:40   #33
Domovoi
Инкогнито

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
У меня по проекту котельная в цоколе планировалоась. Но меня отговорили, в итоге котельную отдельно сделали. Оказывается не зря.
Каждый раз приехав домой слышу про новшества. Теперь и маленькую газовую колонку над ванной нельзя ставить. Сказали убрать, иначе штраф. Опломбировали..
Старый 18.11.2018, 12:21   #34
BarbaroSSA
salvatrucha

Вес репутации: 939
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно

Ща короче все газовое снаружи надо ставить. Скоро и прометейки вынесут)))
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 04:12   #35
Ида
prosperitas

Вес репутации: 1275
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно

Не вопрос, но гляньте в какую виллу превратил один чел заброшенный цементный завод

https://bigpikcha.ru/?p=869967

Я б такое не хотела, просто энтузиазм покорил
Старый 19.11.2018, 09:32   #36
Тешам
Нана

Вес репутации: 169
Тешам невозможное возможноТешам невозможное возможноТешам невозможное возможноТешам невозможное возможноТешам невозможное возможноТешам невозможное возможноТешам невозможное возможноТешам невозможное возможноТешам невозможное возможноТешам невозможное возможноТешам невозможное возможно

Газовые колонки, с нашей системой безопасности и вентиляцией, небезопасны.
Вчера по соседству,15-няя девочка, чуть не умерла, угар.
Старый 19.11.2018, 09:45   #37
BarbaroSSA
salvatrucha

Вес репутации: 939
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Тешам Посмотреть сообщение
Газовые колонки, с нашей системой безопасности и вентиляцией, небезопасны.
Вчера по соседству,15-няя девочка, чуть не умерла, угар.
И котел... та бири аш
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 17:10   #38
Domovoi
Инкогнито

Смотрю английскую передачу про закупки разбитых квартир, ремонты и перепродажи? С удовольствием занялся бы этим бизнесом. И главное, мне это очень нравится и не плохо получается. Понял на покупках двух последних квартир, купил убогими, сделал из них конфетки и перепродал довольно дорого. Я даже подумываю всерьез заняться этим делом.
Старый Сегодня, 17:21   #39
Marty
бакъйолу аккази..)

Вес репутации: 722
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно

а что не так с этим котлом, какая там опасность?
в европе вроде нет проблем с этим, наш стоит на цокольном этаже и никто не запрещает)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра