Старый 18.11.2018, 02:18 #31
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Кстати, я думал я один с таким совпадением. Только установил дома котел, как приперлись с проверкой где установлен котел, я аж удивился этому совпадению. Спросил их где должен быть установлен котел, они грят нельзя внутри помещения. Ну так я их обрадовал сказав, что я как-раз вчера убрал котел из помещения и установил его на улице. У них аж лица перекосились, попросили показать..Во дела..
У меня по проекту котельная в цоколе планировалоась. Но меня отговорили, в итоге котельную отдельно сделали. Оказывается не зря.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2018, 12:21 #32
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,295
Вес репутации: 6259
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Ща короче все газовое снаружи надо ставить. Скоро и прометейки вынесут)))
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 04:12 #33
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Не вопрос, но гляньте в какую виллу превратил один чел заброшенный цементный завод

https://bigpikcha.ru/?p=869967

Я б такое не хотела, просто энтузиазм покорил
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 09:32 #34
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,562
Вес репутации: 3059
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Газовые колонки, с нашей системой безопасности и вентиляцией, небезопасны.
Вчера по соседству,15-няя девочка, чуть не умерла, угар.
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 09:45 #35
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,295
Вес репутации: 6259
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тешам Посмотреть сообщение
Газовые колонки, с нашей системой безопасности и вентиляцией, небезопасны.
Вчера по соседству,15-няя девочка, чуть не умерла, угар.
И котел... та бири аш
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2018, 17:10 #36
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,734
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Смотрю английскую передачу про закупки разбитых квартир, ремонты и перепродажи? С удовольствием занялся бы этим бизнесом. И главное, мне это очень нравится и не плохо получается. Понял на покупках двух последних квартир, купил убогими, сделал из них конфетки и перепродал довольно дорого. Я даже подумываю всерьез заняться этим делом.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2018, 17:21 #37
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,495
Вес репутации: 2444
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

а что не так с этим котлом, какая там опасность?
в европе вроде нет проблем с этим, наш стоит на цокольном этаже и никто не запрещает)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2018, 05:06 #38
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,734
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
а что не так с этим котлом, какая там опасность?
в европе вроде нет проблем с этим, наш стоит на цокольном этаже и никто не запрещает)
Закон дялла бог1, Хотя кто их знает? Может и врут, надо проверить.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2018, 10:12 #39
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3262
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Смотрю английскую передачу про закупки разбитых квартир, ремонты и перепродажи? С удовольствием занялся бы этим бизнесом. И главное, мне это очень нравится и не плохо получается. Понял на покупках двух последних квартир, купил убогими, сделал из них конфетки и перепродал довольно дорого. Я даже подумываю всерьез заняться этим делом.
Это просто отличный способ заработать хорошие деньги. Не знаю сколько тебе остаётся после того как сдерут налоги, но в любом случае от обычной зарплаты тоже немало забирают, а тут ты ещё и сам себе хозяин. Как раз в своей книге 'богатый папа, бедный папа' рассказывает какие сделки выгодные делал, покупал дома и перепродавал за очень неплохие суммы.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2018, 11:00 #40
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

А там нет такого,что если этим занимаешься,то надо открывать фирму и зарегистрировать ее , как фирма по недвижимости ?Тогда там налоги нехилые с дохода пойдут.
И тут уже ,если квартира менее 5 лет во владении, налог просто при продаже больше, чем когда квартира более 5 лет в собственности. в общем что то в этом роде.
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017