Старый 27.03.2018, 04:00 #321
Legion Legion вне форума
Out
 
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Пункт А
Сообщений: 243
Вес репутации: 0
Legion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rulil Посмотреть сообщение
в 2014 году в ЧР мои коллеги монтировали завод минеральных вод.хорошо принимали конечно,но было скучно.менталитет не тот,не погуляешь.после вахты первой многие отказались туда обратно ехать,хотя и зарплата была в районе 70 тыс.плюс суточные и жильё с кормом.а вот таких специалистов в ЧР чёт нет.не хотят почему то чеченцы учиться .не знаю причину.
В ОАЭ привлекают иностранцев на такие работы.. вот и мы берём пример.. в тех областях которые нам интересны, мы спецы с большой буквы.. поэтому монтируйте заводы фабрики итд.. за остальным мы присмотрим..
Legion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2018, 15:00 #322
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Только прорыдала над детьми из Кемерово, как тут это.
со велча а елхалахь ишт))
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2018, 15:20 #323
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
две
думаю хватит))
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2018, 20:29 #324
rulil rulil вне форума
Золото
Аватар для rulil
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: РФ
Сообщений: 1,622
Вес репутации: 437
rulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Legion Посмотреть сообщение
В ОАЭ привлекают иностранцев на такие работы.. вот и мы берём пример.. в тех областях которые нам интересны, мы спецы с большой буквы.. поэтому монтируйте заводы фабрики итд.. за остальным мы присмотрим..
я вот живу в Рост.области.тут куча чеченцев,которые сюда приезжают на заработки,и студентов.как думаешь,много студентов,окончивших какой-нить Вуз(не мажоров,которым дома везде будет зелёный свет)вернутся в тот же Грозный работать и руководить своими земляками?
rulil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2018, 23:35 #325
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,776
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rulil Посмотреть сообщение
я вот живу в Рост.области.тут куча чеченцев,которые сюда приезжают на заработки,и студентов.как думаешь,много студентов,окончивших какой-нить Вуз(не мажоров,которым дома везде будет зелёный свет)вернутся в тот же Грозный работать и руководить своими земляками?
Если честно, то тех, кого я видел в Рос.области на заработках, лучше оставить там, в рос.областе) Такими же были и все студенты. Допускаю, что мне как-то не повезло, ну уж как есть.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 01:02 #326
rulil rulil вне форума
Золото
Аватар для rulil
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: РФ
Сообщений: 1,622
Вес репутации: 437
rulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Если честно, то тех, кого я видел в Рос.области на заработках, лучше оставить там, в рос.областе) Такими же были и все студенты. Допускаю, что мне как-то не повезло, ну уж как есть.
разный менталитет.идентичность теряют.правильно тебя понял?..но это жизнь такая.
rulil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 04:09 #327
Legion Legion вне форума
Out
 
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Пункт А
Сообщений: 243
Вес репутации: 0
Legion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rulil Посмотреть сообщение
я вот живу в Рост.области.тут куча чеченцев,которые сюда приезжают на заработки,и студентов.как думаешь,много студентов,окончивших какой-нить Вуз(не мажоров,которым дома везде будет зелёный свет)вернутся в тот же Грозный работать и руководить своими земляками?
Нет, скорее всего будут оседать в том же регионе и руководить вами.. из истории мы знаем что руководят вами всегда другие. Вот и они пусть оттачивают своё мастерство в управлении на вас.
Legion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 18:16 #328
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Если говорить по существу заданного Рулил вопроса, то ситуации разные бывают.
Кто-то спивается, кто-то устраивается там, кто-то возвращается и тд

Нынче есть проблема такая, что квалифицированные специалисты вынуждены обслуживать своей работой родственников всех рулящих в республике, быть у них на побегушках и тд.
На руководящие должности назначаются родственники с соответствующими окладами, а дипломированные ходят в замах в лучшем случае.
Не всех такое, конечно, устроит и кто-то не вернется вовсе.

В общем, все как у всех, Рулил
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 20:29 #329
Mario Mario вне форума
Кур к1ант
Аватар для Mario
 
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,414
Вес репутации: 1920
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно
По умолчанию

Тот, кто подтягивает на работу своего тупого родственника, в два, а то и в тысячу раз тупей этого родственника. Это мое субъективное мнение.
__________________
Don't worry, be happy=))
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 20:33 #330
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
Тот, кто подтягивает на работу своего тупого родственника, в два, а то и в тысячу раз тупей этого родственника. Это мое субъективное мнение.
Я была бы менее категорична в оценке)

Но , по сути, согласна.

В реальном сегодня солнца было столько, сколько моего настроения. )
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
беркат, ветераны ченета, гранд парк, грозненцы, грозный сегодня, кафе, концерт, митинг, москвар хьаша, ностальгия губаша, погода в грозном, реальный грозный, чеченский форум, шашлык

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017