Старый 03.01.2019, 16:11 #2211
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Реальные, а если реально прикинуть, то сколько нужно в месяц на проживание в Грозном на всёпровсё с расчета на одного человека?

у меня там деньги уходят очень быстро.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2019, 16:31 #2212
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

для нас индивидуальный МРОТ нужно разрабатывать. существующий - фуфло. коэффициенты не те, индексация неактуальная))))
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2019, 17:48 #2213
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3316
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Реальные, а если реально прикинуть, то сколько нужно в месяц на проживание в Грозном на всёпровсё с расчета на одного человека?

у меня там деньги уходят очень быстро.
не только у тебя.представь трое детей которые хотят чуда каждый день.постоянные вечерние выходы в кафе/суши/гранпарк игровой зал.за месяц улетают 70-80 тыс и вроде ограничиваешь. такси,с детьми почти одна и та же сумма выходит как на маршрутке.поезки в села маршрутка стоит 100 руб с человека за один рейс 1000 а рейсы эти пару раз в неделю.короч деньги улетают.
думаю что бы жить, норм, как мин тыс 50 нужно в месяц,это если на 4 человека/ёлки там же ещё коммуналку надо/на лапу надо врачам если что. моей сестре уже 3 раз гипс меняли,каждый раз неправильно ставили.короч дурдом.Аллах собр лойл вай нахан.но я хотела бы жить дома,очень.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2019, 18:12 #2214
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Милан, я не знаю как это назвать, но как сказал домовой, полностью беркат шех д1а хедд х1окх махках. 50000 х1умма а йоцарг ю. если ты нормально питаешься, то одеть/обуть только детей, их всевозможные школьные поборы уже конкретно тянет вниз. я о коммуналке вообще не говорю. валлах1и, цхьа сом хаз хет ца дойъшехь, мич доьда а ца ховш д1а ма доьд кхуз.
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2019, 18:36 #2215
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3316
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Милан, я не знаю как это назвать, но как сказал домовой, полностью беркат шех д1а хедд х1окх махках. 50000 х1умма а йоцарг ю. если ты нормально питаешься, то одеть/обуть только детей, их всевозможные школьные поборы уже конкретно тянет вниз. я о коммуналке вообще не говорю. валлах1и, цхьа сом хаз хет ца дойъшехь, мич доьда а ца ховш д1а ма доьд кхуз.
вот я и прикинула тока на еду и по мелочи.а одежда/дикан-г1уон/врачи/школа как мин тыс 100 нужно. если жить в селе и редко в город выезжать то точно не нужно больше 50 тыс. давис, если бы не образование детей,ма де докхар дацар ас кхузахь. трудно,согласна,но это лучше чем жить в постоянной тоске по родине.в страхе за детей.как то по накатанной живешь,день уходит/два/месяц, твои дети перестают говорить на родном языке,отдаляются от тебя,и в один день эти деньги и блага выйдут боком.я не за всех,но уверена за многих.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2019, 19:17 #2216
kvibono kvibono вне форума
пилигрим
Аватар для kvibono
 
 
Регистрация: 16.07.2016
Адрес: Грозный
Сообщений: 570
Вес репутации: 188
kvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rulil Посмотреть сообщение
может то просто туристы.в Чечню поехали новый год встретить.сняли квартиры,спиртное с собой привезли.а щас повыползали по городу побродить.
Этих легко отличить. федералы в гражданки ходят как дома .они знают где что .видно что просто так прогулятса вышли .туристы другие .ходят озираютса .думают опасно ))))
kvibono вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2019, 22:41 #2217
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Сегодня в гранд парке тоже самое было, негде присесть )
Ца без кхарн нохчи, д1авоьд со ))
В натяг 15-20 хватит, если не снимать жилье.
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2019, 00:10 #2218
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
В натяг 15-20 хватит, если не снимать жилье.
В Москве не хватит даже если не снимать.
Не могу представить как люди на эту зарплату живут и живут хорошо.
Может я деньги тратить не умею...?
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2019, 01:32 #2219
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Ребята, этих денег не хватает даже на скромное питание одному человеку в месяц.
Если нужно платить коммунальные, или еще хуже, снимать жилье, если есть ребёнок, родителей которого терроризирует, чуть ли не каждую неделю, учитель, требуя принести деньги, а если детей больше?
Каждый день все дорожает. Везде идут сокращения работников, налоги повысили.
На такую зарплату люди выживают.
Живут только те, кто умеет набить карман, не работая. Или те, кто незаконным путём сделали пенсии на всю семейку и загребают деньги тех, кто так же незаконно, сидит на минимальной пенсии, всю жизнь отпахав на тяжелейщих работах.

И это не новость!
Это Россия.
И это 2019 год.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2019, 01:51 #2220
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Это Россия.
И это 2019 год.
Ну что ты, Райя, с экранов ТВ нам заявили, что мы стали жить богаче, лучше, веселее, а пенсионеры вообще заж*ались.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
беркат, ветераны ченета, гранд парк, грозненцы, грозный сегодня, кафе, концерт, митинг, москвар хьаша, ностальгия губаша, погода в грозном, реальный грозный, чеченский форум, шашлык

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017