Старый 02.04.2019, 13:07 #1
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3316
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию Домашние питомцы

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

не нашли хозяев нашего кролика(( вчера дети всех соседей обошли. пришлось на ночь занести это чудо,соорудив из моей огуречно-огородной сетки подобие клетки)) с утра выпустила во двор. вам селфи вот спецом сделала)

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2019, 20:39 #2
Алияh Алияh вне форума
Sabr...
Аватар для Алияh
 
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: أوسلو
Сообщений: 1,078
Вес репутации: 1061
Алияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

не нашли хозяев нашего кролика(( вчера дети всех соседей обошли. пришлось на ночь занести это чудо,соорудив из моей огуречно-огородной сетки подобие клетки)) с утра выпустила во двор. вам селфи вот спецом сделала)

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Тьфу тьфу Ма шаа Аллах1, ма хаз хумм ю и))

Хъар сайниг ю))
Хьинцам йокх хилла и дуккхаъ))

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
__________________
Где цветы так давно увяли. И исчез их былой аромат. В тусклом небе моей печали...
Алияh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2019, 21:41 #3
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3316
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джаннат Посмотреть сообщение
Тьфу тьфу Ма шаа Аллах1, ма хаз хумм ю и))

Хъар сайниг ю))
Хьинцам йокх хилла и дуккхаъ))

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
такой смешной)) он не царапается? у меня только опыт с кошкой и собакой а вот с кроликами беда.нашли бы уже хозяева.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2019, 21:49 #4
Алияh Алияh вне форума
Sabr...
Аватар для Алияh
 
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: أوسلو
Сообщений: 1,078
Вес репутации: 1061
Алияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
такой смешной)) он не царапается? у меня только опыт с кошкой и собакой а вот с кроликами беда.нашли бы уже хозяева.
Щас уже не царапается так как узнает))
Доьхьар дик ма1арш йухкар)))

Хомячка хочууууу
__________________
Где цветы так давно увяли. И исчез их былой аромат. В тусклом небе моей печали...
Алияh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2019, 21:03 #5
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,510
Вес репутации: 2462
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

есть питомец-кот, который решил, что будет жить на нашей терассе, ну а с холодами мы его запустили)
очень ласковый и воспитанный)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2019, 01:04 #6
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

А у меня был попугай Рома, розовощекий неразлучник, очень умненький, мыться любил под краном и с кошкой дружил, по голове ее ходил и за ушки пощипывал, ей нравилось. Однажды Рома вылетел из своей клетки, кошка подпрыгнула метра на полтора, схватила его зубами, он сильно начал кричать, я рот ей разжала, Рома еще раз крикнул человеческим голосом и умер от разрыва сердца. 8 лет прожил.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2019, 01:14 #7
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3316
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
А у меня был попугай Рома, розовощекий неразлучник, очень умненький, мыться любил под краном и с кошкой дружил, по голове ее ходил и за ушки пощипывал, ей нравилось. Однажды Рома вылетел из своей клетки, кошка подпрыгнула метра на полтора, схватила его зубами, он сильно начал кричать, я рот ей разжала, Рома еще раз крикнул человеческим голосом и умер от разрыва сердца. 8 лет прожил.
ох(( он же как член семьи наверно был за столько лет(((
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2019, 01:26 #8
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Бедный Рома
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2019, 17:38 #9
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,465
Вес репутации: 3429
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

У нас была американская акита, красивее собаки я не видела.
Нашла в сети похожих
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Любила его на расстоянии))
В подростковом возрасте выглядел очень забавно и нелепо))
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2021, 23:43 #10
Наиля Наиля на форуме
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,248
Вес репутации: 3035
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i.am Посмотреть сообщение
У нас была американская акита, красивее собаки я не видела.
Нашла в сети похожих
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Любила его на расстоянии))
В подростковом возрасте выглядел очень забавно и нелепо))
я тоже люблю собачек, у нас было их в моем детстве две , Кутя первый и Кутя второй, первый умер и плакал когда болел и я плакала с ним, он у нас в саду был привязан, его дядька мой баловал очень, бабушка нас караулила, заставляла мыть 9 раз руки с мылом))) и ругалась, что мы его ласкаем.
кутя второй был очень сильный мы его так откормили, что он сбежал вместе с цепью , домик его до сих пор стоит в саду, завели мы его, потому что мальчишки воровали черешню и ломали деревья, после не лазили больше)
__________________
Марх къоабал халд.
Наиля на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017