Старый 28.01.2020, 17:23 #31
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,500
Вес репутации: 2705
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Не то, что посол, будь она всего лишь работником в госучреждении))
Или визажистом/парикмахером/мастером по маникюру/дизайнером (швеей) с 10-тысячной аудиторией в инстаграм))))
Х1орш вообще бу))

Кстати про инстаграм, вот там прям видно, кто в себя поверил ))
Дукх дар сан дийца)
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2020, 17:25 #32
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Вот эту чиновничью важность опять таки принесли в наше общество городские наши переселенцы ,которые перенимали это у русских,которые смотрели на тех кто ниже них по рангу , как на холопов и относились и разговаривали так же .Откуда вы думаете были эти стычки между чеченцами и русскими в городе у нас . С каждым новым потоком чеченских переселенцев из села в город не обходилось без этого.Кто-то со временем принимал такой расклад и шел по карьерной лестнице насаждая такой подход вокруг,кто то в итоге вылетал из этого социума из-за неумения уживаться и соглашаться с таким раскладом и в крайнем случае получал срок.Надо смотреть откуда ноги растут всему этому-влияние империй с их классовым разделением . Наши корни это наши сёла со своими недостатками и достоинствами и наше спасение как народ.
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2020, 17:47 #33
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,512
Вес репутации: 2467
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Было бы странно, если бы ты не согласилась с Лам в вопросе национализма.
Только у меня к вам вопрос. А как же объяснить поведение некоторых представителей
"сельской интелегенции" в городах у других народов, где в городах живут не русские, а свои?
Вы пытаетесь объяснить причины через свою националистическую призму, в то время как причины очевидны.
Щю щиъ евзиш яц хьар, я бы еще поверил в искренность ваших суждений)
къемат шо даг1хьара ахь верить дале)
амма, 300летнее пртивостояние между чечней и россией не мы с Лам придумали)
тем более, что я сделала ссылку на издержки воспитания)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2020, 17:52 #34
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
къемат шо даг1хьара ахь верить дале)
амма, 300летнее пртивостояние между чечней и россией не мы с Лам придумали)
тем более, что я сделала ссылку на издержки воспитания)
Доцца аьлча не верю вам я то знаю вас бохш ву иза вайшин)) Гуч яьлла вайшиъ-бесполезно рассказывать,каким образом мы стали такими ,главное факт ))
.
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2020, 17:59 #35
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

1овдал мелдол хумнах дозалш деш..
Субхьаналлах..

Дик бойзакх нохчи г1аскхи ца хилча
И г1аскхи т1е кхачли
Шеш шейн бисчаъ

Моьтар дац юртхошн гинаг ца гина г1алахь 1инчарн
Е инопланитянш бу г1алахой

Уггар чам боцаг сонтал д1а ялч, гуш лятшехь харц лер хет сун
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2020, 18:00 #36
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,512
Вес репутации: 2467
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Доцца аьлча не верю вам я то знаю вас бохш ву иза вайшин)) Гуч яьлла вайшиъ-бесполезно рассказывать,каким образом мы стали такими ,главное факт ))
.
раз перешел на личности, значит мы самые лучшие, бах дезар)))
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2020, 18:25 #37
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Вот эту чиновничью важность опять таки принесли в наше общество городские наши переселенцы ,которые перенимали это у русских,.
Если русские что-то нам и принесли, так это привычку искать причины своих проблем на стороне, а не в себе, точно так, как это делаешь ты.. А то, что ты валишь на русских, якобы они нас научили... Да мы сами кого хочешь этому научим.. Кстати в россии с этим "дарж-курал" куда проще чем у нас дома.. Так что тут еще большой вопрос, кто кого научил.. Подобные вещи происходят от многовековых лишений, бедности и прочих неприятных вещей. К хорошей жизни надо привыкнуть, чтобы она перестала удивлять. Мы только начали проходить путь от бедноты и лишений, к комфортной жизни.. От сюда все эти сопутствующие недуги как сонтал, курал, понт, высокомерие и тд..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2020, 18:33 #38
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
къемат шо даг1хьара ахь верить дале)
амма, 300летнее пртивостояние между чечней и россией не мы с Лам придумали)
тем более, что я сделала ссылку на издержки воспитания)
Ну все.. Включила дежурную пластинку)
Если бы ты расширила свой кругозор за пределы радиуса своей пластинки,
ты бы поняла очень простую вещь: Никто не виноват в наших бедах, кроме нас самих.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2020, 18:35 #39
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,512
Вес репутации: 2467
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Ну все.. Включила дежурную пластинку)
Если бы ты расширила свой кругозор за пределы радиуса своей пластинки,
ты бы поняла очень простую вещь: Никто не виноват в наших бедах, кроме нас самих.
теперь буду знать, что это твоя вина, я то себя не считаю виновной в этом противостоянии)
к стати, речь шла о причинно следственной связи, а не о виновных..
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2020, 18:38 #40
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
теперь буду знать, что это твоя вина, я то себя не считаю виновной в этом противостоянии)
Не считаешь, поэтому еще 300 лет будешь крутить свою пластинку)..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гlалара, город, городские, городские фифы, гуроны, колхозники, село, сельские, чеченцы, юртара

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017