Старый 20.04.2021, 23:18 #431
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Слушай, а странно что у них приложение называется swissborg, а банк на который переводятся деньги эстонский, у меня по крайней мере EE64 ....итд такие первые цифры для перевода, почему не швейцарский код
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2021, 00:16 #432
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,777
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Слушай, а странно что у них приложение называется swissborg, а банк на который переводятся деньги эстонский, у меня по крайней мере EE64 ....итд такие первые цифры для перевода, почему не швейцарский код
Cтранно, что ты вообще имеешь возможность региться из РФ.
Я только что смотрел на их сайте перечень стран с которыми они имеют дело.
Там их почти сотня стран.. Есть даже банановые республики, но только не Россия.
Ты на сайт их заходила, информацию читала о странах которые они поддерживают?
Тут перечень стран, россии там нет:https://swissborg.com/supported-countries
А на счет эстонского банка, у них есть 2 отделения банка, в Лозанни и в Таллине. Смотри на фотку..
И еще, с чего ты решила, что приложение должно называться как банк?)
В каком банке компания Swissborg открыла свой счет, этот банк тебе и даст свои реквизиты.
На кракене и бинансе тоже самое, кракен японская биржа, а банк на мальдивах, или еще где-то..
В общем я сомневаюсь, что у тебя пройдет рега и ты сможешь пополнить счет с российского банка..

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2021, 00:24 #433
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Ну вот я использовала другой номер и документ для верификации) поэтому и приняли видимо

Нее, ну свисс это типа Швейцария и я заподозрила неладное когда увидела эстонские реквизиты) но по отзывам вроде очень надежная платформа
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2021, 01:44 #434
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,777
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Ну вот я использовала другой номер и документ для верификации) поэтому и приняли видимо

Нее, ну свисс это типа Швейцария и я заподозрила неладное когда увидела эстонские реквизиты) но по отзывам вроде очень надежная платформа
Да, в эту платформу вливают большие деньги и о ней хорошо отзываются серьезные трейдеры.
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2021, 22:00 #435
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Domovoi, не плохо объяснил на их сайте даже не надо читать )
Когда бывает такая халява я обычно прохожу мимо, не может быть что бы просто так ) думаю про себя ))
Там же нет ничего запретного не в курсе ?
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2021, 01:39 #436
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,777
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Domovoi, не плохо объяснил на их сайте даже не надо читать )
Когда бывает такая халява я обычно прохожу мимо, не может быть что бы просто так ) думаю про себя ))
Там же нет ничего запретного не в курсе ?
Нуу, биткойн тоже когда-то халявой был..
Возможно ты и прав. Но мне не сложно потратить 1 час времени, зарегиться, открыть кошель и забыть про это..
Мне же за это платить не надо.. А там посмотрим..
Там точно нет ничего запретного. Никаких процентов и что-то вроде этого..
Что в майнинге может быть запретного? Это как собирать урожай..
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2021, 03:02 #437
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Domovoi, не плохо объяснил на их сайте даже не надо читать )
Когда бывает такая халява я обычно прохожу мимо, не может быть что бы просто так ) думаю про себя ))
Там же нет ничего запретного не в курсе ?
В России любая крипта запретна...к сожалению...но ведь ты ее не производишь...а играешь в нее на сайтах....думаю на это запрета нет...Надо почитать закон..
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2021, 03:04 #438
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

РБК: Минфин предложил лишать свободы до трёх лет владельцев криптовалют, не отчитывающихся об операциях с ней

Уголовное наказание наступит, только если не отчитываться об операциях на сумму более 15 млн рублей.


Минфин подготовил пакет поправок в Уголовный и Уголовно-процессуальный кодексы, согласно которым владельцев криптовалют, не отчитавшихся об операциях с ними, могут оштрафовать на сумму до 2 млн рублей, приговорить к принудительным работам на срок до пяти лет или лишить свободы на срок до трёх лет, сообщает РБК со ссылкой на пакет поправок.

Наказание наступит, если не отчитаться перед налоговыми органами дважды за три года об операциях на сумму от 45 млн рублей (в эквиваленте) или предоставить ложные сведения о них, пишет издание.

В случае, если гражданин совершит операции на сумму от 15 млн рублей, он может получить штраф на сумму до 300 тысяч рублей, а также его могут приговорить к принудительным работам на срок до двух лет или арестовать на срок до полугода, говорится в поправках.

Кроме того, власти хотят установить штрафы за операции с криптовалютой: за незаконный оборот — от 50 тысяч до 100 тысяч рублей для граждан, от 100 тысяч до миллиона рублей для должностных лиц, от 200 тысяч до 2 миллионов для юридических лиц; за использование криптовалюты как платёжного средства за товары или услуги — от 20 тысяч до 200 тысяч рублей для граждан, от 50 тысяч до 400 тысяч рублей для должностных лиц, от 100 тысяч до миллиона рублей для юрлиц.

На сайте Минфина сказано, что поправки нужны для «реализации норм», закреплённых в принятом летом 2020 года законе о цифровых финансовых активах и цифровой валюте, который признаёт её средством платежа. Минфин утверждает, что законопроекты уже подготовлены и представлены на общественное обсуждение, однако на портале нормативных правовых актов найти их не удалось.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2021, 03:11 #439
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,777
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

У меня есть подозрения, что Илон Маск спецом сливает биткойны.
Не просто так он их покупал.
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2021, 03:13 #440
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
У меня есть подозрения, что Илон Маск спецом сливает биткойны.
Не просто так он из покупал.
Хочешь сказать это надувной шар который скоро лопнет? Все останутся ни с чем...а он самым богатым в мире людом?
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
биткойн, блокчейн, ислам и криптовалюта, криптовалюта, шариатская криптовалюта

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017