Старый 10.04.2010, 22:03 #41
Sleepy Sleepy вне форума
______
Аватар для Sleepy
 
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: секвойя
Сообщений: 639
Вес репутации: 157
Sleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможно
По умолчанию

а я не прятала)по оценкам за свои школы кем тока не была..единственное-в году троек никогда не было.а первый семестр 9го класса в россии в шок вогнал..мне училка растерянно так говорила-ну у тебя двойка по физике выходит..а мне даже троек за семестр больше 3х нельзя было.отчисляли)
вот я и старалась.достаралась-в универ загремела на профессию где с физикой едят и спят.
поведение вроде нормальное.плохо помню.но одноклассники меня помнят)щас нахожу их..какие то истории рассказывают))а я не помню.наркоз в 7м классе стер школу..только кусочки остались.
российские-неинтересно.аааааа!в российских выступала часто.приходилось.харц лоьр уьш.единственное-нам говорили-умейте обосновать и защитить свою мысль!
это школа была сильная.ориентировали на дальнейшее получение профессии,где грамотная, связная речь будет кормить)
а потом 11й класс в захудалой школе другого города и на первое сентября завуч выдает: ну в техникумы и училища думаю вы все поступите..
спасибо парта 4ая была)))как я смеялааась, на беззвучном режиме)))))))
__________________
а зомби здесь тихие..
Sleepy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 00:13 #42
Nokio Nokio вне форума
‬‬‬
Аватар для Nokio
 
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: ‬‬‬ация: 07.07.2009
Сообщений: 142
Вес репутации: 45
Nokio невозможное возможноNokio невозможное возможноNokio невозможное возможноNokio невозможное возможноNokio невозможное возможноNokio невозможное возможноNokio невозможное возможноNokio невозможное возможноNokio невозможное возможноNokio невозможное возможноNokio невозможное возможно
По умолчанию

До 5 класса незаметным, после 5 по 7 класс чуть более заметным, с 8 по 11 класс - страшным хулиганом. С 9 по 11 класс 7 раз исключили из школы, брали обратно из за успеваемости.
Щас помню только эти случаи, за которые был исключен:
1. С директором подрался,
2. Библиотеку школьную ограбил (читать было нечего, так как дома все прочел).
3. Пустил в школу слезоточивый газ Черёмуха, из за чего пришлось на две недели отпустить всех на выходные.
4. Дал соседу по парте осветительную ракету, которую тот зажег в классе во время уроков.
5. Когда смены были раздельные (утром девочки, днем мальчик), через крышу залез в школу на свидание, был пойман директором и исключен опять же.

И что то наверное еще было, не помню щас уже))). Короче был хулиганом и отличником в одном лице.
__________________
Моя страшная соленая подпись
Nokio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 01:14 #43
тосик тосик вне форума
пилигрим
Аватар для тосик
 
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: москва
Сообщений: 690
Вес репутации: 400
тосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможно
По умолчанию

давала по щам всем девочкам
тосик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 01:28 #44
Login Login вне форума
ра
Аватар для Login
 
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Далеко
Сообщений: 182
Вес репутации: 212
Login невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможно
По умолчанию

Хорошие оценки и постоянная непокорность, молодцы!!!
Интересно а куда делись все те ботаники, которые не стыдились сидеть в классе на первой парте рядом с преподователем и смеяться над каждой его тупой шуткой, что то тут таких нет? (Обычно такие составляют 75%-ую часть всех Отличников)
Login вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 01:38 #45
тосик тосик вне форума
пилигрим
Аватар для тосик
 
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: москва
Сообщений: 690
Вес репутации: 400
тосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Login Посмотреть сообщение
Хорошие оценки и постоянная непокорность, молодцы!!!
Интересно а куда делись все те ботаники, которые не стыдились сидеть в классе на первой парте рядом с преподователем и смеяться над каждой его тупой шуткой, что то тут таких нет? (Обычно такие составляют 75%-ую часть всех Отличников)
они сидят в девичнике и так же продолжают смеяться над тупыми шутками
тосик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 01:47 #46
Esma Esma вне форума
~ДевиЧник oNly~ _________
Аватар для Esma
 
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Т1урт1и-хутор.
Сообщений: 398
Вес репутации: 61
Esma невозможное возможноEsma невозможное возможноEsma невозможное возможноEsma невозможное возможноEsma невозможное возможноEsma невозможное возможноEsma невозможное возможноEsma невозможное возможноEsma невозможное возможноEsma невозможное возможноEsma невозможное возможно
По умолчанию

Я была частой гостьей в кабинете директора,родители тоже не забывали в школу заглядывать)) Была оченама хулиганама,но тем не менее училась харащо,пока не влУбилась!))):roflmao:
__________________
Я могу сделать ето за них,но не могу за них ето понять!...
Esma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 01:56 #47
Соьлжхо Соьлжхо вне форума
Унесенный косяком
Аватар для Соьлжхо
 
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Красный берег Мерси
Сообщений: 1,104
Вес репутации: 433
Соьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможно
По умолчанию

Каким я был,таким и остался...
__________________
"Родина" коварства не тая,им уделила жизнь и смерть в опале...
Соьлжхо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 02:01 #48
Ойла Ойла вне форума
Странник
Аватар для Ойла
 
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 443
Вес репутации: 110
Ойла невозможное возможноОйла невозможное возможноОйла невозможное возможноОйла невозможное возможноОйла невозможное возможноОйла невозможное возможноОйла невозможное возможноОйла невозможное возможноОйла невозможное возможноОйла невозможное возможноОйла невозможное возможно
По умолчанию

Прилежная ученица, отличница, активистка - яра-кх со)
но иногда и пошалить охота была)
На уроке истории как-то (историк строгий был) сижу и
тереблю замок кофты. При этом он издавал звук звенящего
колокольчика, не очень громко, но слышно на весь класс.
Рядом сидящая девочка прошипела: перестань, щас он выгонит
нас обеих! Ухмыляясь, я продолжала двигать замочком вверх и вниз.
поскольку рук моих учитель не видел, то решил что в руках у меня
находится какой нить посторонний звонящий предмет, и
щас уже не помню что, но что-то как рявкнет на меня!
Меня словно заклинило) уже и соседка по парте сидела
вся вспотевшая, когда наконец препод, не выдержав (бехк барий цун)))
с грохотом отбросив стул, вскочил, и ринулся к нам)
Мамадарагайа, я думала щас он мне врежет!
Подбежал и остановился: я тупо уставившись в одну точку,
историк и вообще весь класс в игноре у меня, сижу и спокойненько так
(а внутри страхууу) продолжаю теребить замочек)
Учитель постоял, постоял, посмотрел на это дело,
подумал наверно: яр шайт1а сун къарлур дац, вернулся восвояси, и продолжил урок)
А однажды я с урока сбежала) просто было интересно, как это -
сбежать с урока))
__________________
Если жизнь вырыла тебе яму, то налей туда воды и плавай,как в бассейне!
Ойла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 05:12 #49
Giorgino Giorgino вне форума
пилигрим
Аватар для Giorgino
 
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Paris
Сообщений: 823
Вес репутации: 659
Giorgino невозможное возможноGiorgino невозможное возможноGiorgino невозможное возможноGiorgino невозможное возможноGiorgino невозможное возможноGiorgino невозможное возможноGiorgino невозможное возможноGiorgino невозможное возможноGiorgino невозможное возможноGiorgino невозможное возможноGiorgino невозможное возможно
По умолчанию

сначался учился хорошо, потом понял, что все это не нужно для хорошей жизни и забил на учебу, но прогуливал очень редко, у нас с этим строго было...
Giorgino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 04:25 #50
Шарар Шарар вне форума
мираж
Аватар для Шарар
 
 
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Шарар невозможное возможноШарар невозможное возможноШарар невозможное возможноШарар невозможное возможноШарар невозможное возможноШарар невозможное возможноШарар невозможное возможноШарар невозможное возможноШарар невозможное возможноШарар невозможное возможноШарар невозможное возможно
По умолчанию

До пятого класса отличником был, на восьмом завершил учебу.
Шарар вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предпочтения в косметике Mila sd Косметика 116 16.09.2023 01:57


Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017