Старый 19.07.2011, 12:12 #51
Shum Shum вне форума
♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватар для Shum
 
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Лето
Сообщений: 135
Вес репутации: 80
Shum невозможное возможноShum невозможное возможноShum невозможное возможноShum невозможное возможноShum невозможное возможноShum невозможное возможноShum невозможное возможноShum невозможное возможноShum невозможное возможноShum невозможное возможноShum невозможное возможно
По умолчанию

а расскажите как вы в школе шалили и баловались
Shum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 12:35 #52
dilettante dilettante вне форума
недоступен
Аватар для dilettante
 
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Грозный
Сообщений: 1,243
Вес репутации: 930
dilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможно
По умолчанию

все 10 лет отучился на отлично. Был самым умным в классе. Все что наши пацаны вытворяли придумывал я, все идеи были мои. Уроки только так срывали. И естественно на меня никто не думал. Например на перемене заходим в класс, я говорю "к1енти, первый г1ант т1е вахь хиънаг стаг яц" и все, заходит препод, говорит садитесь, девчонки садятся, а мы стоим, ну и урок можно сказать сорван. Потом анонимные письма писали. От имени определенного пацана определенной девчонке и наоборот от имени той девчонке тому же пацану. Интересно было после наблюдали как они друг от друга шарахаются))) зато я всем контрольные решал, всю парту закидывали бумажками с заданиями))
dilettante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 22:43 #53
Азулянт Азулянт вне форума
хабиби
Аватар для Азулянт
 
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Франция
Сообщений: 1,559
Вес репутации: 612
Азулянт невозможное возможноАзулянт невозможное возможноАзулянт невозможное возможноАзулянт невозможное возможноАзулянт невозможное возможноАзулянт невозможное возможноАзулянт невозможное возможноАзулянт невозможное возможноАзулянт невозможное возможноАзулянт невозможное возможноАзулянт невозможное возможно
По умолчанию

таким же как и сейчас я был,вредным!
Азулянт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 23:59 #54
RasuL RasuL вне форума
xxxxxxxx
Аватар для RasuL
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: xxxxxxx
Сообщений: 179
Вес репутации: 197
RasuL невозможное возможноRasuL невозможное возможноRasuL невозможное возможноRasuL невозможное возможноRasuL невозможное возможноRasuL невозможное возможноRasuL невозможное возможноRasuL невозможное возможноRasuL невозможное возможноRasuL невозможное возможноRasuL невозможное возможно
По умолчанию

я никогда не причесывался когда шел в школу, тоскал все сразу тетради и по-возможности учебники, у меня был такой большой трехярусный пенал но в нем была только одна ручка, одна деревянная изрисованная линейка и куча карандашей ikea в портфеле (всегда любил их тащить с икеи)))
помню в 5-ом классе выбросил дневник в мусоропровод)) а там, в дневнике все мои данные были дом тел. кв. потом пришел мусоршик специально поднялся к нам и вернул мне мой дневник а там вечно замечании были, не любил сменку тоскать, вечно бегал на перемене)))
ах да я был влюблен в Любу Конопелькину и в Наташу Колосову)) ну эт мои одноклассницы)
__________________
Мы им покажем, где раки шпаклюют!
RasuL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 01:05 #55
Gillan Gillan вне форума
Ambivert
Аватар для Gillan
 
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: GRO
Сообщений: 2,565
Вес репутации: 4489
Gillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможно
По умолчанию

Отличником и спортсменом был до 8 класса.
Дальше не помню.
__________________
«Как вы говорите, так вы и живете»
Gillan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 11:29 #56
Эксперт Эксперт вне форума
на связи
Аватар для Эксперт
 
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Даймохк...
Сообщений: 1,792
Вес репутации: 1919
Эксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможно
По умолчанию

я был отличным троешником!)
__________________
Говорите что думаете, но думайте что говорите.
Эксперт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 11:42 #57
Briz Briz вне форума
TORNADO
Аватар для Briz
 
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Brussel
Сообщений: 2,990
Вес репутации: 1899
Briz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эксперт Посмотреть сообщение
я был отличным троешником!)
зато теперь Эксперт)) кто у нас из гениев был двоечником в школе, не помню уже , склероз))
Briz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 12:19 #58
Gillan Gillan вне форума
Ambivert
Аватар для Gillan
 
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: GRO
Сообщений: 2,565
Вес репутации: 4489
Gillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RasuL Посмотреть сообщение
я никогда не причесывался когда шел в школу, тоскал все сразу тетради и по-возможности учебники, у меня был такой большой трехярусный пенал но в нем была только одна ручка, одна деревянная изрисованная линейка и куча карандашей ikea в портфеле (всегда любил их тащить с икеи)))
помню в 5-ом классе выбросил дневник в мусоропровод)) а там, в дневнике все мои данные были дом тел. кв. потом пришел мусоршик специально поднялся к нам и вернул мне мой дневник а там вечно замечании были, не любил сменку тоскать, вечно бегал на перемене)))
ах да я был влюблен в Любу Конопелькину и в Наташу Колосову)) ну эт мои одноклассницы)
В классе не было девочек,то бишь спорт превыше все,и все мы были "влюблены" в нашу классную.Она садилась на стул у доски,демонстративно перекидывая ногу на ногу, и мы замирали .Тишина стояла гробовая,что ей и нужно было в принципе.Зато на Выпускном она ответила за все издевательста над молодыми,неокрепшими мужчинами)
__________________
«Как вы говорите, так вы и живете»
Gillan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 13:03 #59
dilettante dilettante вне форума
недоступен
Аватар для dilettante
 
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Грозный
Сообщений: 1,243
Вес репутации: 930
dilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможно
По умолчанию

в школе тайно любил одну девочку, которая как мне казалось даже не знала о моем существовании)) Бехк бац за ней вся школа бегала) после школы больше и не видел ее, кажись замуж вышла.
dilettante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 13:28 #60
Эксперт Эксперт вне форума
на связи
Аватар для Эксперт
 
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Даймохк...
Сообщений: 1,792
Вес репутации: 1919
Эксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Briz Посмотреть сообщение
зато теперь Эксперт)) кто у нас из гениев был двоечником в школе, не помню уже , склероз))
Меня больше всего раздражало когда учителя обо мне, о троешнике, приводя меня в пример, говорили что я один из самых способных учеников), хотя в классе было немало хорошистов, да и отличники были, отличницы тоже), которым нравился я, а я никак не отвечал взаимностью им).
__________________
Говорите что думаете, но думайте что говорите.
Эксперт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предпочтения в косметике Mila sd Косметика 116 16.09.2023 01:57


Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017