Старый 12.09.2018, 12:19 #421
shmaiser shmaiser вне форума
Де Ниро,просто Де Ниро.
Аватар для shmaiser
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Бронкс
Сообщений: 3,424
Вес репутации: 1534
shmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможно
По умолчанию

Российские болельщики попросили ирландского бойца смешанного стиля (ММА) Конора Макгрегора выйти на бой с россиянином Хабибом Нурмагомедовым под песню музыканта лейбла Black Star Егора Крида. Пользователи оставили в Instagram ирландца сотни комментариев с хештегом #ВыйдиПодКрида
__________________
"As far back as I can remember, I've always wanted to be a gangster."
shmaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2018, 12:43 #422
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shmaiser Посмотреть сообщение
Российские болельщики попросили ирландского бойца смешанного стиля (ММА) Конора Макгрегора выйти на бой с россиянином Хабибом Нурмагомедовым под песню музыканта лейбла Black Star Егора Крида. Пользователи оставили в Instagram ирландца сотни комментариев с хештегом #ВыйдиПодКрида
до сих пор, говоря откровенно, я хотел что бы этот ирландец победил хьабиба. потому что, меня раздражает "команда", "поклонники" хьабиба да и любого мусульманина а1узу биллях1, это что за беспредел вообще?! хотел что бы Господь привел его в чувство именно путем проигрыша. и вообще, каждому мусульманину, что участвует в этой гладиаторской каше, я бы советовал бояться Аллах1а, ибо это хьарам. а больше всего раздражают те из них, что типа религиозны и привержены сунне.

но. после того, как случайно увидел новость о том, что этот хьабиб поддержал запрет концерта и всю остальную историю, я хочу что бы он отметелил этого ирландского парня хорошенько и что бы того вырубленным унесли с ринга под песню dont cry for me argentina.
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2018, 12:49 #423
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Нехилый психологический прессинг идет в отношении Нурмагомедова
Интересно, справится или нет
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2018, 13:59 #424
shmaiser shmaiser вне форума
Де Ниро,просто Де Ниро.
Аватар для shmaiser
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Бронкс
Сообщений: 3,424
Вес репутации: 1534
shmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Нехилый психологический прессинг идет в отношении Нурмагомедова
Интересно, справится или нет
Справиться!
__________________
"As far back as I can remember, I've always wanted to be a gangster."
shmaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2018, 17:38 #425
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

А мне интересно, как в этой перепалке между Тимати и Хабибом, поведёт себя Зубайра Тухугов.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2018, 10:19 #426
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Посмотрела ролики в инстаграме про этих спортсменов. Макгрегор куражится всегда)) Мне нравятся люди, легко относящиеся к жизни

Желаю Хабибу победы, конечно) я даже в инста на него подписалась, чтоб количество подписчиков увеличилось хотя бы на одного)

Макгрегор что проиграет, что нет, ему будет по большому счету фиолетово.
А Хабибу важна эта победа очень, со всех сторон
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2018, 11:45 #427
shmaiser shmaiser вне форума
Де Ниро,просто Де Ниро.
Аватар для shmaiser
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Бронкс
Сообщений: 3,424
Вес репутации: 1534
shmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Посмотрела ролики в инстаграме про этих спортсменов. Макгрегор куражится всегда)) Мне нравятся люди, легко относящиеся к жизни

Желаю Хабибу победы, конечно) я даже в инста на него подписалась, чтоб количество подписчиков увеличилось хотя бы на одного)

Макгрегор что проиграет, что нет, ему будет по большому счету фиолетово.
А Хабибу важна эта победа очень, со всех сторон
хорошо разложила.Все правильно.
__________________
"As far back as I can remember, I've always wanted to be a gangster."
shmaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2018, 15:35 #428
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Пишут Тайсумов вес не сбросил, за что будет оштрафован
Не знаю, что это означает в спорте
Но на обывателя производит впечатление, будто спортсмен не дисциплинирован и самонадеян, а это как-то сразу на ноль сводит весь образ целеустремленного, волевого чувака
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2018, 21:49 #429
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Судя по сдержанной реакции твиттерян, крутого боя и восхитительной победы не получилось у Тайсумова
Наверное, сказалось то, что я выше писала, и впечатление не обманчиво
Но все равно поздравляю

И вообще, у меня ощущение, что есть реальные трудяги (например, Нурмагомедов, потом Забит какой-то. а я всего 4-5 чел теперь знаю), а есть кто чета постоянно тащится, ломается, живет в инстаграме
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2018, 22:59 #430
Gillan Gillan вне форума
Ambivert
Аватар для Gillan
 
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: GRO
Сообщений: 2,565
Вес репутации: 4489
Gillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможно
По умолчанию

Хабилов не айс выступил
__________________
«Как вы говорите, так вы и живете»
Gillan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
единоборства, гладиаторы, боевое самбо, бои без правил, панкратион, m-1, mixed martial arts, mma, ufc

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017