Старый 13.11.2018, 17:29 #1
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Общественный транспорт в Грозном

Интересно, у нас когда нибудь создадут нормальный автобусный парк с просторными автобусами, которые будут ездить по своим маршрутам как и положено четко по времени и останавливаться на нормальных автобусных остановках, посмотрев на которые будет понятно, что это автобусная остановка со всеми атрибутами остановки как - узнаваемые с далека стеклянные ограждения определенного цвета, карта маршрута, цифровые часы со временем прибытия автобуса, информационный сайт общественного транспорта и тд? Мы когда нибудь доживем до того дня, когда прокатиться на автобусе по Грозному будет приятно и комфортно? Просто душа разрывается, когда вижу в этих чудовещных грозненских маршрутках стариков, женщин и детей похожих в жаркий летний день на узников в передвижной газовой камере.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2018, 17:36 #2
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3316
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

на троллейбусе было бы классно по ленина прокатиться.

было бы не плохо, но всему своё время. рамзан не может везде успеть. но думаю это все будет тоже иншааллах.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2018, 18:09 #3
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
на троллейбусе было бы классно по ленина прокатиться.

было бы не плохо, но всему своё время. рамзан не может везде успеть. но думаю это все будет тоже иншааллах.
Троллейбусы и трамваи это на мой взгляд неотъемлемый атрибут города. Без них я вообще не воспринемаю город городом. Но до этого нам еще далеко и скорее всего мы это уже не увидем.. В нашем случаи хотя бы с автобусами разобраться и привести это в нечто приемлемое для 21-го века.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2018, 18:55 #4
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Это моя мечта. И это первое что должны были сделать. Большие комфортные просторные автобусы. Мне например неудобно бывает залазить(по другому не назовешь) в тесную маршрутку газель, или в битком забитый пазик. Там женшины, девушки и вот как туда мужчине войти?
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2018, 22:21 #5
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

С тех пор как с нашего Старопромысловского района убрали маршрутки, у нас невозможно выехать утром с района. Люди стоят по полчаса, автобусы забиты и не останавливаются. За полчаса проезжает 3 автобуса из которых ни один не останавливается (от середины района). Не дождавшись общественного транспорта люди начинают передвигаться на проезжающем частном такси.
Вечером после 19:00 ни маршруток, ни автобусов в центре практически не бывает.
Пару недель назад объявили, что общественный транспорт будет до 21:00.
У наших 21:00 наступает в 18:00.
Есть пассажиры, или нет в других городах автобусы ездят допоздна.

У меня после работы занятия до 20:00. В центре ни одной единицы общественного транспорта. Ни одной! Хотя люди на улицах ходят, магазины работают.
После этого времени людям не на чем доехать даже до Берката.

Сунам к1ордина и таксопаркш кхаба.
Только на них и работаю.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2018, 22:31 #6
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Докх х1ум Ду и..как же обидно
Я тоже всегда наблюдаю за этими автобусами, маршрутками, всегда забитые. Автобусы вообще какой давности?!! Я в них ещё ребенком ездила.
Эгоизм превыше всего. Все что 'нас' и наших любимых не касается пофиг, подождёт. Такая вот логика как я понимаю. Не заметить то эту проблему невозможно.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2018, 22:39 #7
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Нет, нам надо удивить всех, туристов зазвать со всех точек мира..Ойл йа волвелч только злость на все это
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2018, 00:09 #8
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Ни в одной республике/регионе России бац и пал ,чтобы не было общественного транспорта в столице тем более.
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2018, 00:59 #9
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Слушайте, а такси - это общественный транспорт?
Я не довольна пока что. Но даже осенью уже было лучше, чем летом, то есть спустя около 2 месяцев
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2018, 01:00 #10
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Нет, нам надо удивить всех, туристов зазвать со всех точек мира..Ойл йа волвелч только злость на все это
Меня всегда удивляло даже само обсуждение туризма в Чечне. Я еще смогу понять, если кто-то заедет к нам на пол дня из соседних регионов, но чтобы всерьез говорить о туризме в Чечне... У нас нет исторических памятников как во франции, италии и турции, у нас нет шедевров современной архитектуры как в дубай , кроме одной мечети и пару высоток. у нас нет лазурного морского побережья, у нас нет горного туризма в виду отсутствия необходимой инфраструктуры.. У нас даже пива нет, чтобы купить туристу в знойный летний день, а турист этот как ожидается будет не ибн хатаб в белом одеянии, а василий шишкин в шортах, который никогда не поедет в свой отпуск туда, где сухой закон.. Он лучше в Турцию махнет, по деньгам может чуть дороже, зато и в шортах погуляет без риска получить по калатушке и пиваську вдоволь попьет.. Какой к черту туризм в Чечню?
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017