Старый 26.04.2021, 20:28 #211
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

скажи кто твой друг и я скажу кто ты.
мы берем от людей ,с которыми общаемся какие-то черты, понятия, влияние и эмоции ,положительные или отрицательные, это дает нам уроки жизненные ,под влиянием которых ,мы меняемся,
поэтому мы не можем быть всегда одинаковыми априори.


седина в бороду, бес в ребро, если мужчина перестает интересоваться женщиной, он уже умер)), есть такая цитата.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2021, 20:52 #212
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,492
Вес репутации: 8997
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
скажи кто твой друг и я скажу кто ты.
мы берем от людей ,с которыми общаемся какие-то черты, понятия, влияние и эмоции ,положительные или отрицательные, это дает нам уроки жизненные ,под влиянием которых ,мы меняемся,
поэтому мы не можем быть всегда одинаковыми априори.

.
это точно!
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2021, 21:05 #213
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,216
Вес репутации: 1101
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
мы берем от людей ,с которыми общаемся какие-то черты, понятия, влияние и эмоции ,положительные или отрицательные
Я лично не беру от кого либо что либо из этого, кроме своих родителей.
Я есть тот, как меня воспитали мои родители - не больше/не меньше - единственные люди для меня на земле, с которых я беру пример, остальные мимо.
Я брал знания с учителей/профессоров/деканов, с книг, беру и по сей час с интернета - не более, но ни как не формировал свой характер с них.
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2021, 06:14 #214
Agronom Agronom вне форума
mr. Учитель.
Аватар для Agronom
 
 
Регистрация: 07.04.2021
Адрес: Дома
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 3418
Agronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
седина в бороду, бес в ребро, если мужчина перестает интересоваться женщиной, он уже умер)), есть такая цитата.
Вай мэ
__________________
мираж.
Agronom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2022, 23:24 #215
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,375
Вес репутации: 3232
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

На берегу океана
В окружении близких людей
В руках холодный коктейль (безалкогольный... уточняю для ханжей и ярлыконавешивателей ))

Смотрю в эту бездну и понимаю , что именно так я и хотела прожить последние 20 лет своей жизни )
Не жалею ни о чем
Обращаюсь с благодарностью к Аллаху


Пы.сы. А на противоположном берегу сидит Барбаросса в окружении своих 50 - ти внуков правнуков и праправнуков
И ворчит и ворчит ...
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2022, 10:55 #216
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

вообще -то это самый прекрасный возраст для мужчины, мне кажется, что только после 40 лет они становятся интересными.
молодых мужчин мне очень жалко, так как их подстерегают такие испытания и жизненные ситуации, столько подводных камней,
так что...жизнь после 40 лет только начинается для мужчины, который ведет нормальный, развивающийся образ жизни ,
осознанно подходит к себе и к жизни, а не плывет по течению, считая, что он уже постарел и перестает интересоваться собой.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2022, 11:12 #217
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛиЯ Посмотреть сообщение
своих 50 - ти внуков
я одних только детей 50 планирую))внуков/правнуков тоу...
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2022, 14:21 #218
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Какой вижу старость......я на яхте, морской ветер обдувает меня и захлестывает, а я сижу и наслаждаюсь тем пейзажем, который открылся вокруг меня, когда заехали в бухту......Ну как то так....выглядит моя старость))))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2022, 15:52 #219
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

я старость вообще не вижу))
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2022, 16:07 #220
Madison Madison вне форума
Улетела на Луну
Аватар для Madison
 
facebook instagram
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: На Луне
Сообщений: 1,994
Вес репутации: 2070
Madison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможно
По умолчанию

Какая старость )
Мне всегда 18
__________________
Надо жить у моря, мама, надо делать, что нравится, и по возможности ничего не усложнять «
Madison вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017