Результаты опроса: Ваше отношение к полигамии
За полигамию. Хорошего много не бывает! 16 44.44%
За полигамию. Хорошего много не бывает!
16 44.44%
Тут бы с одной справиться 9 25.00%
Тут бы с одной справиться
9 25.00%
Не знаю 11 30.56%
Не знаю
11 30.56%
Голосовавшие: 36. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2023, 05:30 #2011
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,979
Вес репутации: 5367
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The_Count Посмотреть сообщение
Прочитав разное о любви, я пришел к выводу что никогда никого не любил. То есть просто неспособен. Выходит мне нужно четыре, чтоб одна или две не надоели. Так как я не могу любить, значит ко всем четырем будет одинаковое отношение.
То есть в моей ситуации это не прихоть, а необходимость.
Любовь и полигамия вещи ваще не взаимосвязанные. Женятся во второй и третий, четвертый раз не потому что "влюбился" (ненавижу это премерзкое слово), а таксист кхоьссан хилла волу Мурад Легендайн дайн: потому что надо было, брат (с) =)))
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2023, 07:32 #2012
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ters-Maimal Посмотреть сообщение
Мел кӀезига 2 хилч дик хир дар, цхьа миллион евро кер дечан 4 хир ю са.
Ма да х1ум дацар церахь т1аккха.)))
Эрна ахча дохка воллу.)))
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2023, 07:36 #2013
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию

Шиъ ялийна ирсе кхаьчна цхьаа вуй кху чохь? Цуьнгахь х1у хьал ду хоттур долш вар со......
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2023, 09:41 #2014
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,979
Вес репутации: 5367
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сальвадор Посмотреть сообщение
Шиъ ялийна ирсе кхаьчна цхьаа вуй кху чохь? Цуьнгахь х1у хьал ду хоттур долш вар со......
адам ирсе веш долу х1умнаш кхи ду. ткъа зуд ялъяр: мацвелча х1ума кхаллар, хьагвелча хи малар, йа садоь1уш чу узш долу х1аваъ санна, — иштта бен, кхи башх даккхичарех х1ума дац)))
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2023, 10:18 #2015
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,875
Вес репутации: 4751
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2023, 12:45 #2016
Redemption Redemption вне форума
$$$
Аватар для Redemption
 
 
Регистрация: 18.06.2023
Адрес: Carcosa
Сообщений: 886
Вес репутации: 596
Redemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Я думаю это счастливый многоженец оставил ее специально, чтобы открыть глаза мужчинам)
Redemption вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2023, 13:05 #2017
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,486
Вес репутации: 3506
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Или же он подумал: я что, один должен страдать?!))
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2023, 16:37 #2018
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,479
Вес репутации: 8559
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redemption Посмотреть сообщение
Я думаю это счастливый многоженец оставил ее специально, чтобы открыть глаза мужчинам)
Такие сообщения ассоциируются с беззаботной романтикой Княгини))
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2023, 18:19 #2019
Redemption Redemption вне форума
$$$
Аватар для Redemption
 
 
Регистрация: 18.06.2023
Адрес: Carcosa
Сообщений: 886
Вес репутации: 596
Redemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Такие сообщения ассоциируются с беззаботной романтикой Княгини))
Куда уж нам до нее)))
Redemption вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2023, 23:57 #2020
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Могли бы обложку не такую с тайной завесой...создать..а более красочную... даже вид не привлекает...что тут говорить о другом.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017