Старый 01.08.2017, 16:33 #11
Legion Legion вне форума
Out
 
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Пункт А
Сообщений: 243
Вес репутации: 0
Legion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
Очередное обвинения в глупости. Сколько раз я их слышала от обиженных жизнью и обделенных умом? Не счесть.
Утешайтесь господа как можете.))
Я не буду лишать вас радости которой в жизни у вас видимо не так уж и много.

п.с.На таких даже злиться лень.)
А ты всех своих оппонентов в диалоге определяешь по этим двум критериям исходя из каких данных?)) ты ко всему ещё телепат?) да тебе в битву экстрасенсов нужно. При том количестве информации из области фэнтази, ты как минимум второе место займёшь в иерархической системе этих умников) и вот что я решил: Слишком много чести тебе, иметь хоть какой то диалог с людьми здравомыслящими. Поэтому иди с миром в свой квадратный мир) одно непонятно.... почему ты такая великая среди людей таких простых как мы?) ты же вроде говорила что существует огромная пропасть между твоим мышлением и мышлением простых смертных)
Legion вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017