Старый 26.05.2010, 22:41 #21
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фан Фаныч Посмотреть сообщение
вот у меня не получается там прочесть "свидетельство", даже если сильно захочу. покажи, если можешь другую сторону.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

снято в момент образования надписи....позже она стала видна намного отчетливее в кружке.....фотки с тел...малость не качественные.....если кто знает арабский...хочу попросить перевести то что написано в кружке....
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 00:12 #22
Roland Roland вне форума
Святой из Бундока
Аватар для Roland
 
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Raccoon City
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Roland прекрасноRoland прекрасноRoland прекрасноRoland прекрасноRoland прекрасноRoland прекрасноRoland прекрасноRoland прекрасноRoland прекрасно
По умолчанию

Научный феномен Корана. Пульсары.

http://www.youtube.com/watch?v=ovV0hr0hKSg
__________________
"Бык даже не подозревает о том, что дозволено Юпитеру" (с) В. Шендерович
Roland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2020, 04:20 #23
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Чудеса существуют...существовали с момента созидания Вселенной и будут существовать до Судного дня.........если на то будет Воля ВСевышнего.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2020, 11:42 #24
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Всегда очень осторожно отношусь к темам о чудесах касательно религии. Есть люди, которые пытаются высосать чудо из пальца, тем самым пытаясь убедить самих себя и других в нерукотворном происхождение Корана. Это люди, которым непременно необходимо чудо, чтобы утвердиться в религии, как те, что говорят - Если Бог существует, пусть покажет себя! Я например не понимаю, какое еще нужно дополнительное чуда чтобы утвердиться в своей религии после самого факта появления в свет текстов Корана. Мне кажется поиски чудес это путь в невежество, дискредитация религии и признак слабого имана.. Нельзя доводить религию до уровня облаков, деревьев, рыбок с надписями и прочих кустарных произведений веб дизайнеров. Для мусульманина все что он видит и слышит есть чудо и ему нет необходимости искать дополнительные чудеса.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2020, 12:39 #25
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,074
Вес репутации: 1713
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

Мне было тогда лет шесть-семь.У деда обязательно был отрывной настенный календарь и вот оторвав очередной листок он стал читать текст на обороте... я до сих пор помню его удивление и восторг. Я помню,как его он показывал и читал другим старикам и как они почти плакали от чувств.
А было в этой короткой заметке написано из отрывного календаря,что какая-то рыболовная бригада на озере Байкал после того ,как вытащила невод обнаружила,что на пойманной мелкой рыбёшке,какие-то странные надписи появились,которые они ранее на ней не замечали.Приехавшие ученные установили,что к их огромному удивлению на этих рыбках на арабском написано-Нет бога кроме Аллаха и Мухаммад пророк его.
Текст этот в календарь был перепечатан с кокой-то газеты,было название газеты.
Сейчас я думаю,весьма странным было,что советская пропаганда пропустила это.Либо прозевали,либо этот факт был столь растиражирован,что не могли скрыть.
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2020, 12:56 #26
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
Мне было тогда лет шесть-семь.У деда обязательно был отрывной настенный календарь и вот оторвав очередной листок он стал читать текст на обороте... я до сих пор помню его удивление и восторг. Я помню,как его он показывал и читал другим старикам и как они почти плакали от чувств.
А было в этой короткой заметке написано из отрывного календаря,что какая-то рыболовная бригада на озере Байкал после того ,как вытащила невод обнаружила,что на пойманной мелкой рыбёшке,какие-то странные надписи появились,которые они ранее на ней не замечали.Приехавшие ученные установили,что к их огромному удивлению на этих рыбках на арабском написано-Нет бога кроме Аллаха и Мухаммад пророк его.
Текст этот в календарь был перепечатан с кокой-то газеты,было название газеты.
Сейчас я думаю,весьма странным было,что советская пропаганда пропустила это.Либо прозевали,либо этот факт был столь растиражирован,что не могли скрыть.
От отца слышал эту историю
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2020, 01:56 #27
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
Мне было тогда лет шесть-семь.У деда обязательно был отрывной настенный календарь и вот оторвав очередной листок он стал читать текст на обороте... я до сих пор помню его удивление и восторг. Я помню,как его он показывал и читал другим старикам и как они почти плакали от чувств.
А было в этой короткой заметке написано из отрывного календаря,что какая-то рыболовная бригада на озере Байкал после того ,как вытащила невод обнаружила,что на пойманной мелкой рыбёшке,какие-то странные надписи появились,которые они ранее на ней не замечали.Приехавшие ученные установили,что к их огромному удивлению на этих рыбках на арабском написано-Нет бога кроме Аллаха и Мухаммад пророк его.
Текст этот в календарь был перепечатан с кокой-то газеты,было название газеты.
Сейчас я думаю,весьма странным было,что советская пропаганда пропустила это.Либо прозевали,либо этот факт был столь растиражирован,что не могли скрыть.
Нынче так много Явлений от Аллах1а....что боюсь народ перестает их воспринимать должным образом.......относятся как к обычному явлению...так мне думается в последнее время...а если расскажешь что то нереально-реальное...и в это не верят....Мне интересно...что стало с тем ребенком...на теле которого появлялись аяты...кто-нибудь в курсе этого?
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2021, 03:58 #28
Agronom Agronom вне форума
mr. Учитель.
Аватар для Agronom
 
 
Регистрация: 07.04.2021
Адрес: Дома
Сообщений: 3,355
Вес репутации: 3423
Agronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Мне интересно...что стало с тем ребенком...на теле которого появлялись аяты...кто-нибудь в курсе этого?
__________________
это, который в Дагестане ?
По моему опровергли все это,
__________________
мираж.
Agronom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2021, 02:59 #29
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,500
Вес репутации: 2705
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agronom Посмотреть сообщение
это, который в Дагестане ?
По моему опровергли все это,
Да, они тогда сами писали эти аяты.


Была целая книжка с подобными вещами, я помню, как я лет в 13-14 читал и удивлялся, а сейчас уже понимаю, что большинство историй были фейковыми.
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017