Старый 15.06.2008, 16:47 #1
Б1ов Б1ов вне форума
Нашхо
Аватар для Б1ов
 
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 166
Вес репутации: 69
Б1ов невозможное возможноБ1ов невозможное возможноБ1ов невозможное возможноБ1ов невозможное возможноБ1ов невозможное возможноБ1ов невозможное возможноБ1ов невозможное возможноБ1ов невозможное возможноБ1ов невозможное возможноБ1ов невозможное возможноБ1ов невозможное возможно
По умолчанию Терк Йист (Грозненский р-он)

Терк Йист (Грозненский р-он)
__________________

Отрицать всё
Б1ов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 13:08 #2
Пуна Пуна вне форума
Барабашка
Аватар для Пуна
 
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 613
Вес репутации: 1622
Пуна невозможное возможноПуна невозможное возможноПуна невозможное возможноПуна невозможное возможноПуна невозможное возможноПуна невозможное возможноПуна невозможное возможноПуна невозможное возможноПуна невозможное возможноПуна невозможное возможноПуна невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VIPeR Посмотреть сообщение
От моего дома не далеко находится. Слева от дома:) Эх, пунчик, давай все забросим и поедем домой!
Вай со ял ель, хот тресни, но не помню это дерево и уж тем более не могу место его обитания вспомнить. Разве там, где вы живете так пустынно? Что там еще рядом находится? Нохчи юкъ юй из?
__________________
Язык за глупые слова не виноват, виновна голова.
Пуна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 14:34 #3
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,479
Вес репутации: 5298
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Приветик,Хорошие мои!
Пуна,Вайпер рада вас видеть ;) :o-ba:


Цитата:
Сообщение от Пуна Посмотреть сообщение
Вай со ял ель, хот тресни, но не помню это дерево и уж тем более не могу место его обитания вспомнить. Разве там, где вы живете так пустынно? Что там еще рядом находится? Нохчи юкъ юй из?
Это недалеко от детского сада.. и рядом со старой заправкой
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 20:14 #4
Tarki_tau Tarki_tau вне форума
Не мираж я
Аватар для Tarki_tau
 
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: город поломанных ушей
Сообщений: 80
Вес репутации: 49
Tarki_tau невозможное возможноTarki_tau невозможное возможноTarki_tau невозможное возможноTarki_tau невозможное возможноTarki_tau невозможное возможноTarki_tau невозможное возможноTarki_tau невозможное возможноTarki_tau невозможное возможноTarki_tau невозможное возможноTarki_tau невозможное возможноTarki_tau невозможное возможно
По умолчанию

Терк-Йист,это и есть по-моему Бамматюрт?
__________________
Размести здесь свою рекламу
Tarki_tau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 21:38 #5
Tarki_tau Tarki_tau вне форума
Не мираж я
Аватар для Tarki_tau
 
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: город поломанных ушей
Сообщений: 80
Вес репутации: 49
Tarki_tau невозможное возможноTarki_tau невозможное возможноTarki_tau невозможное возможноTarki_tau невозможное возможноTarki_tau невозможное возможноTarki_tau невозможное возможноTarki_tau невозможное возможноTarki_tau невозможное возможноTarki_tau невозможное возможноTarki_tau невозможное возможноTarki_tau невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чингис Посмотреть сообщение
Да там находится Баммат-юрт.
Так получается столько Бамматюртовских на сайте?
__________________
Размести здесь свою рекламу
Tarki_tau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 18:00 #6
avstriec avstriec вне форума
VIP
Аватар для avstriec
 
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: ?
Сообщений: 522
Вес репутации: 35
avstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чингис Посмотреть сообщение
)))) Да нет.))Тярк-йист дословно переводится берег Терека,так вот,начиная с села Толстой-юрт до самого Терека этот район так называется Тярк-йист.
поправлю немного:Начиная от границ северной осетии,Моздоцкого р-она начинается т-йист,1 село Ломаз-юрт и до червленого является терк йист.т.е.червленый не является,только до его границ.иштам дагестанехь хирг яр терк йист))Имя дано давно,еще когда в других селах жили другие народности.
П.С.я когда-то видел на полях ближе газ-городку курганы,а сейчас они там есть?если будете ехать по трасе с толстого в сторону галне,фоткайте их)
avstriec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 18:16 #7
avstriec avstriec вне форума
VIP
Аватар для avstriec
 
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: ?
Сообщений: 522
Вес репутации: 35
avstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чингис Посмотреть сообщение
На повороте в Правобережное курган снесли.))
марадеры или золотоискатели?):HAVA:
avstriec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 23:15 #8
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,562
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Мои родные места.
__________________
Ты кто ? Я просто без очков не вижу!
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 14:34 #9
Juventus Juventus вне форума
Не определен
Аватар для Juventus
 
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Кандагар
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Juventus невозможное возможноJuventus невозможное возможноJuventus невозможное возможноJuventus невозможное возможноJuventus невозможное возможноJuventus невозможное возможноJuventus невозможное возможноJuventus невозможное возможноJuventus невозможное возможноJuventus невозможное возможноJuventus невозможное возможно
По умолчанию

а с центральной части теркйиста никого нет?
Juventus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 16:17 #10
avstriec avstriec вне форума
VIP
Аватар для avstriec
 
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: ?
Сообщений: 522
Вес репутации: 35
avstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чингис Посмотреть сообщение
Кеысер,ты не мог язык за зубами держать?) Теперь от золотоискателей отбоя не будет.)))
салам братва.
эти курганы доходят до ногайских степей,по крайне мере я видел фотки сделанные из космоса у археологов в ставраполье,на границе с калмыкией,где они вели раскопки.курганы расположены вдоль терека,далее они идут тоже вдоль других рек,и на фотке они расположены в ряд,как будто типа дороги.
точно могу сказать,что в городе Ипатове,что граничит с калмыкией нашли под курганом, после развала ссср 37 кг золотых изделий,которых оценили "безценным историческим достоянием россии".
avstriec вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017