Старый 26.03.2017, 12:06 #1
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию Развод

я категорическая противница разводов. разлюбили; не сошлись характерами, мне не нравится твоя мама или мало денег - все это нужно выяснять до рождения детей. потом - терпение. вы себе больше не принадлежите.

Сальвадор, сдаться на милость сильного - это не проигрыш, это награда
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 12:10 #2
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
я категорическая противница разводов
И я против. Только в одном случае можно, если женщина забыла свой пол и временами пытается быть мужчиной. Тогда: "адиос - прекрасная маркиза".
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 12:13 #3
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сальвадор Посмотреть сообщение
И я против. Только в одном случае можно, если женщина забыла свой пол и временами пытается быть мужчиной. Тогда: "адиос - прекрасная маркиза".
если мужчина в доме умеет быть мужчиной, то и женщина женщиной будет.

да будет мир!)
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 12:13 #4
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
Сальвадор, сдаться на милость сильного - это не проигрыш, это награда
На милость побежденного, который не в силах сопротивляться, сдается победитель.
Так была сформулированна моя мысль.
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 12:31 #5
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сальвадор Посмотреть сообщение
Подозреваемая. Вы путаетесь в показаниях.)))
мужчина изначально должен обозначить правила. женщине останется им следовать.

оговорюсь. мы говорим об адекватных людях
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 12:55 #6
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сальвадор Посмотреть сообщение
И я против. Только в одном случае можно, если женщина забыла свой пол и временами пытается быть мужчиной. Тогда: "адиос - прекрасная маркиза".
Вообще истину говоришь )
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 13:02 #7
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
мужчина изначально должен обозначить правила. женщине останется им следовать.

оговорюсь. мы говорим об адекватных людях
Многие к сожалению не соблюдают эти правила )
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 13:41 #8
Нелля Нелля вне форума
пилигрим
Аватар для Нелля
 
 
Регистрация: 19.10.2016
Адрес: Африка
Сообщений: 764
Вес репутации: 286
Нелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможно
По умолчанию

Если двое встретились по большой любви, ни в коем случае не разводиться! А если брак для галочки, то можно искать свое пока не найдешь. Главное любовь и взаимопонимание. Чем старше они становятся, тем сильнее нуждаются в общении и просто сидеть рядышком, вспоминая молодые годы. У детей своя жизнь, а у них своя история жизни.
Выводы из моей жизни .
__________________
я доверяю каждому человеку, но не доверяю дьяволу , сидящему в нем.
Нелля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 16:54 #9
F-1 F-1 вне форума
Социофо́б
Аватар для F-1
 
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: .
Сообщений: 1,043
Вес репутации: 483
F-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
всё чаще слышу причину развода: 'марнана рез яцар'
эпидемия какая-то, ёлки палки
и мужья эти, которые за мамой прячутся.. фу таким быть)
Вот это я тоже не понимаю. Сын должен успокоить,заболтать(времен но) свою мать, красивым словцом,надавить на нужную кнопку. В общем муж посредник между матерью и женой.Сложная работа быть посередине 2 женщин.)
Как-то мать была недовольна снохой.(там такая мелочь, но для нее это было почему-то важно) Я ее посадил и в 2х словах ей говорю: Мать, не клонируй семью. В общем в семье все между собой посредники и поэтому когда мы теряем человека он наносит чувствительный удар.
F-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 19:54 #10
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Проблема между марнаной и снохой в разнице возраста и следовательно в понятиях, г1илкъаш, в подходах к жизни. Марнаны часто пытаются заставить снох стирать руками в тазике как делали это сами, а снохи глядя с высока посмеиваются над своими старомодными марнанами тыкая пальчиками в свои айфоны.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017