Старый 11.02.2018, 01:49 #11
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mika Посмотреть сообщение
Племяшу мой двоюродн.брат строит. Он надежнее нас с племяшом))). Наше дело отправлять деньги, остальное он делает сам . Честно и очень основательно.

Сэр, я фотку плана с размерами не найду. Просить племяша побаиваюсь, я его слегка встревожила, сказав летом про размеры. Опасаюсь насторожить его опять.
Мне тоже помогают, мой баж. Дел рез хийл цун, отличный парень. В наше время редкий случай.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 01:53 #12
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,734
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Интересно было бы проекты посмотреть,
с квартиры бежать надо не оглядываясь )
Лучший проект, твой собственный. Закрой глаза и представь, как ты входишь в дом твоей мечты, а этим временем правая рука рисует на бумаге.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 12:11 #13
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,746
Вес репутации: 4614
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Лучший проект, твой собственный. Закрой глаза и представь, как ты входишь в дом твоей мечты, а этим временем правая рука рисует на бумаге.
Собственный конечно хорошо, потом еще лучше будет сходить к проектировщику чтобы подкорректировал, а то тут не досчитал там это не сделал, потом переделывать местами.
там в голандии маленькие домики до скольки кв?
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2018, 22:45 #14
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,734
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
там в голандии маленькие домики до скольки кв?
Сложно сказать. То что видел я, были общей площадью примерно 10x8 кв. Меньше не видел.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 00:53 #15
Чингис Чингис вне форума
ХАН
Аватар для Чингис
 
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Ставка Хана
Сообщений: 1,651
Вес репутации: 2250
Чингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможно
По умолчанию

Levin был хороший строитель.
Давно не появляется тут.
Чингис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 14:04 #16
Dafna Dafna вне форума
Странник
Аватар для Dafna
 
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Здесь
Сообщений: 418
Вес репутации: 137
Dafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможно
По умолчанию

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Вот примерно, очень неплохо было б иметь такое
__________________
Оьг1аз пошел
Dafna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 16:00 #17
shmaiser shmaiser вне форума
Де Ниро,просто Де Ниро.
Аватар для shmaiser
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Бронкс
Сообщений: 3,424
Вес репутации: 1534
shmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
Я за свою жизнь построил 4 дома,последний в прошлом году сыну.Если будут вопросы обращайтесь,что знаю расскажу.
Как ты думаешь,легче и дешевле перестроить дом или построить заново?
__________________
"As far back as I can remember, I've always wanted to be a gangster."
shmaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 17:01 #18
kvibono kvibono вне форума
пилигрим
Аватар для kvibono
 
 
Регистрация: 16.07.2016
Адрес: Грозный
Сообщений: 570
Вес репутации: 188
kvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shmaiser Посмотреть сообщение
Как ты думаешь,легче и дешевле перестроить дом или построить заново?
Лучше заново строй. переделки это смерть. деньги потратишь и всеровно будешь недоволен . основные деньги это именно внутри отделка. считай экономишь только на фундаменте и стеннах.а в процентном отношенни это максимум дватцать.
kvibono вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 17:04 #19
shmaiser shmaiser вне форума
Де Ниро,просто Де Ниро.
Аватар для shmaiser
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Бронкс
Сообщений: 3,424
Вес репутации: 1534
shmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апасный Посмотреть сообщение
Лучше заново строй. переделки это смерть. деньги потратишь и всеровно будешь недоволен . основные деньги это именно внутри отделка. считай экономишь только на фундаменте и стеннах.а в процентном отношенни это максимум дватцать.
Хотел услышать другое))
__________________
"As far back as I can remember, I've always wanted to be a gangster."
shmaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 17:11 #20
kvibono kvibono вне форума
пилигрим
Аватар для kvibono
 
 
Регистрация: 16.07.2016
Адрес: Грозный
Сообщений: 570
Вес репутации: 188
kvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shmaiser Посмотреть сообщение
Хотел услышать другое))
Там есть ньансы .смотря какая переделка. я просто знаю ребят которые вот. вообще старые домп переделавали.там крышу менять отопление ламинаты окна двери а стались только стены и еще и фундамент укреплять пришлось.смерть я тебе говорю)))
kvibono вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017