Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2022, 00:45 #651
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
Кстати.... вот да... строго по теме говоря.... никто не пишет... ничего... никогда.... Одна Княгиня... писала...!!.. и куда же она пропала... она тоже перестала... пойду-ка поищу...
А я думала...чуво это ты мне так много репки пишешь в последнее время....До сих пор ищешь меня...? Дашо хил хьо...ма хороший ву...

п.с.....
Цитата:
Перевод: типа, позитивный брат к-й делится своей энергией с другими, заражая их оптимизмом и верой в лучшее, )
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2022, 23:34 #652
Vashtaro Vashtaro вне форума
Платина
Аватар для Vashtaro
 
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,574
Вес репутации: 2722
Vashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможно
По умолчанию

Последний комментарий
Наверное она хотела сказать так )

Я скучаю, безумно скучаю
По твоим тёмно-карим глазам,
Их томяще — бездонному раю,
Их непознанным мной чудесам.

Я не думала прежде, что можно
Так безумно, так сильно скучать,
Так бессмысленно, так безнадежно
Захлебнувшись слезами, кричать…
Я не думала прежде, как быстро
Наша память сжигает мосты…
Я не знала, что в жизни нет смысла
Без моей тёмно-карей мечты.
__________________
Lex orandi lex credendi
Закон молитвы – закон веры
Vashtaro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2022, 16:53 #653
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,970
Вес репутации: 5309
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vashtaro Посмотреть сообщение
Последний комментарий
Наверное она хотела сказать так )

Я скучаю, безумно скучаю
По твоим тёмно-карим глазам,
Их томяще — бездонному раю,
Их непознанным мной чудесам.

Я не думала прежде, что можно
Так безумно, так сильно скучать,
Так бессмысленно, так безнадежно
Захлебнувшись слезами, кричать…
Я не думала прежде, как быстро
Наша память сжигает мосты…
Я не знала, что в жизни нет смысла
Без моей тёмно-карей мечты.
вот кто перехватывает все репы)))
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2022, 16:54 #654
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,515
Вес репутации: 2740
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Хазачу дашо лам башийна боху
Алийша вашийна хаза дош))
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2022, 17:09 #655
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4914
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

люблю репки i’m :)
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2022, 23:19 #656
Madison Madison вне форума
Улетела на Луну
Аватар для Madison
 
facebook instagram
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: На Луне
Сообщений: 1,995
Вес репутации: 2077
Madison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможно
По умолчанию

Один позитифф)
__________________
Надо жить у моря, мама, надо делать, что нравится, и по возможности ничего не усложнять «
Madison вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2022, 01:17 #657
Agronom Agronom вне форума
mr. Учитель.
Аватар для Agronom
 
 
Регистрация: 07.04.2021
Адрес: Дома
Сообщений: 3,382
Вес репутации: 3522
Agronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Madison Посмотреть сообщение
Один позитифф)
Как с языка сняла.
То же самое)
__________________
мираж.
Agronom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2022, 01:23 #658
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,515
Вес репутации: 2740
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

За все годы на форумах, из женщин негатив мне писала в репки только одна, прости Господи, мадам. От мужчин чего только не было, но никогда не выходили за рамки. Хотя при мне в реале на форумы писали другие форумчане, и то что они писали в репах и в личку, никак не вязалось с тем образом, что они себе создали в публичных постах)) Я тогда был совсем юнец, даже не подозревал, что наши люди могут такое себе позволять в переписках.
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2022, 09:32 #659
Vashtaro Vashtaro вне форума
Платина
Аватар для Vashtaro
 
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,574
Вес репутации: 2722
Vashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CheViking Посмотреть сообщение
За все годы на форумах, из женщин негатив мне писала в репки только одна, прости Господи, мадам. От мужчин чего только не было, но никогда не выходили за рамки. Хотя при мне в реале на форумы писали другие форумчане, и то что они писали в репах и в личку, никак не вязалось с тем образом, что они себе создали в публичных постах)) Я тогда был совсем юнец, даже не подозревал, что наши люди могут такое себе позволять в переписках.
Нда уж.
Школа жизни.
У каждого своя культура общения , у лицемеров одна , у правдивых другая )


Мне тоже иногда перелистала в репу негативная репка ) Чаще всего это было поделом , я тогда много лишнего позволял , дурак был. Но больше всего мне запомнился мой Баттл в репе с Нохчиянкой ) как я её принуждал к миру ) в итоге мы подружились )
Я понял что к каждому человеку свой индивидуальный подход и ты его найдёшь если он тебе интересен. (Это жизненный опыт мой)
__________________
Lex orandi lex credendi
Закон молитвы – закон веры
Vashtaro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2022, 05:44 #660
Agronom Agronom вне форума
mr. Учитель.
Аватар для Agronom
 
 
Регистрация: 07.04.2021
Адрес: Дома
Сообщений: 3,382
Вес репутации: 3522
Agronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможно
По умолчанию

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Чей это почерк?)
__________________
мираж.
Agronom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017