Старый 09.02.2018, 00:54 #11
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,562
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Уважаемые женщины!
Прежде чем отправлять мужчин в аптеку,отдайте ему рецепт врача,запишите на листочек или на крайнек репетируйте дома. Но не могу я слушать ваши телефонные разборки перед кассой.
__________________
Ты кто ? Я просто без очков не вижу!
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2018, 01:39 #12
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
Уважаемые женщины!
Прежде чем отправлять мужчин в аптеку,отдайте ему рецепт врача,запишите на листочек или на крайнек репетируйте дома. Но не могу я слушать ваши телефонные разборки перед кассой.
Стой где стоишь! Ты в аптеке работаешь?
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2018, 01:43 #13
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,562
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Стой где стоишь! Ты в аптеке работаешь?
Нет. Я обычный покупатель.
__________________
Ты кто ? Я просто без очков не вижу!
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2018, 02:06 #14
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,464
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
Нет. Я обычный покупатель.
Это представь ты еще работала бы))

Когда говорят шя выйду , а ты ждёшь час, когда говорят пойдем туда но по дороге давай заскочим туда и туда..
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2018, 12:50 #15
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,562
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Это представь ты еще работала бы))

Когда говорят шя выйду , а ты ждёшь час, когда говорят пойдем туда но по дороге давай заскочим туда и туда..
Как я тебя понимаю. У меня подруга такая.
__________________
Ты кто ? Я просто без очков не вижу!
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2018, 13:38 #16
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Несколько дней глючат мобильные роутеры Вайнахтелеком. Интернет пропадает на целый день.
Подавала заявки. Бестолку.
Звоню, оператор мне отвечает: Перегружайте частенько и ждите.
Отвечаю, что некогда ждать. Иду к ним. Сидят 6 человек. Двое их них заняты клиентами. Остальные игнорят.
Прерываю одну "очень занятую девушку". Говорю о проблеме. Ждите менеджера аьл, присела. Жду.
Сижу потихонечку, раздражаюсь.
Через некоторое время встала и ухожу, вслед кричат: Йиши хьун хьу оьшар? :amiwka023:
Обуздала свой гнев и ушла молча, пока никого не обидела.
Несколько лет уже пьют мою кровь.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2018, 12:47 #17
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,465
Вес репутации: 3429
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

не понимаю, зачем браться за работу, если не можешь успеть к назначенному сроку.
И почему заранее нельзя об этом сообщить.
Почему нужно тянуть резину.
Почему люди так безответственны.
Непрофессионализм раздражает. Ужасно.
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2018, 13:05 #18
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Навязчивый сервис. Второй день подряд звонит какой-то косметолог с желанием привести в порядок мое лицо. Вчера вежливо объяснила, что в услугах не заинтересована. Сегодня звонит снова и разговаривает так как-будто я с ней в одной песочнице играла. Когда позвонила в третий раз, нарвалась. Я ей сказала, что человеку с такими манерами никогда не доверилась бы и заблокировала номер. Не думаю, что она поняла о чем я, но я удовлетворена
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2018, 13:13 #19
Dafna Dafna вне форума
Странник
Аватар для Dafna
 
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Здесь
Сообщений: 418
Вес репутации: 137
Dafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможно
По умолчанию

Алика, родственница недавно как-раз жаловалась на это) там они у посетителей просят несколько номеров и так вот расширяют количество своих клиентов..она кстати тоже в черный список внесла их. Вообще не понимают люди что такое граница. Позвонил один раз и все, достаточно этого для рекламы.
Dafna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2018, 13:17 #20
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Косметолог - это как зубная щетка. У каждого свой, не случайный.

Если вообще есть)
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
валерьянка в помощь, где взять успокоительное, раздражительные психи

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017