Старый 17.06.2022, 04:31 #451
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,898
Вес репутации: 5035
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CheViking Посмотреть сообщение
Paintball, искал что-то, чтобы свой Bleu de Chanel заменить, по совету мадам А из стамбульска, взял Armani Privé Musc Shamal, ты может у меня в сторисах видел видос) Отличный, но на повседневку все же шанель, чет я с мисков не прикалываюсь
С блю де шанеля на миск шамаль перейти нереально. К мискам ваще надо долго подходить, генар гуонаш туьссуш, иначе отвращение на всю жизнь гарантировано))
creed aventus, затести, вот правильный некст лэвел, проверь на досуге) далее по списку 1872 от Clive Christian, вот реально чисто европейский парфюм, качественный, натуральный, богатый в прямом и переносном и во всех остальных смыслах того слова, аристокраический, для благородных вельмож:)
А знакомство с тяжелой артилерией в виде мускуса, удов и абмры лучше начинать с творений том форда. У него лучше всех получилось представить для европейцев уды в сбаланисрованном виде, чтобы не воротили носом. Мсье пьер монталь в этом плане рубит с плеча, о европейцах и не думает, как будто для представителей востока создает свои парфюмы)
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2022, 04:41 #452
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,898
Вес репутации: 5035
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

я сам миск шамаль не пробовал от армани, но будучи знакомым по отельности и с анималистическими мускусами и с альдегидами, которые отдают запахом из старого, совкового бабушкиного комода)) могу себя представить эту ядерную смесь))
Нашей общей знакомой я когда-то скидывал координаты официального бутика абдуссамад аль къураши в стамбуле, тогда он еще не был закрыт. Старался приобщить к высокой парфюмерии))
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2022, 02:34 #453
The_Count The_Count вне форума
Челинду
Аватар для The_Count
 
 
Регистрация: 04.04.2021
Адрес: Европа
Сообщений: 2,382
Вес репутации: 3455
The_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CheViking Посмотреть сообщение
Paintball, искал что-то, чтобы свой Bleu de Chanel заменить,
А я только месяц назад начал им пользоваться. Подарили. Мне понравился.
Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
creed aventus, затести, вот правильный некст лэвел,
Слушай, ты как авторитетный парфюмщик должен знать, почему все хвалят Aventus, a Viking или к примеру Royal Oud никто не вспоминает, хотя цена в принципе одинаковая?
The_Count вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2022, 02:45 #454
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,507
Вес репутации: 9021
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

да шанель bleu супер
г1оз лел дойл
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2022, 03:12 #455
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,898
Вес репутации: 5035
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The_Count Посмотреть сообщение
А я только месяц назад начал им пользоваться. Подарили. Мне понравился.


Слушай, ты как авторитетный парфюмщик должен знать, почему все хвалят Aventus, a Viking или к примеру Royal Oud никто не вспоминает, хотя цена в принципе одинаковая?
дело вкуса. наверное. но я подозреваю что все дело в ананасах и черной смородине с яблоком в топовых нотах авентуса))
мне лично кроме с натяжкой айриш твида ничего не нравится у creed, а роял уд так ваще считаю проходной вещью. да и к самому авентусу честно говоря уже подостыл, перенасытился. вон последний уже пылится, хотя раньше регулярно приходилось обновлять.
кстати, до авторитетного мне далеко как отсюда пешком до китая, я относительно недавно только активно увлекся коллекционированием. могу претендовать лишь на звание начинающего любителя))

bleu de chanel один из немногих заслуженно попсовых и хайповых вещей, на голову выше того же диор саважа. но я лично уже стар для него, он слишком молодежный штоле)) как и тот же авентус. я лично перерос их)
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2022, 00:24 #456
The_Count The_Count вне форума
Челинду
Аватар для The_Count
 
 
Регистрация: 04.04.2021
Адрес: Европа
Сообщений: 2,382
Вес репутации: 3455
The_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
дело вкуса. наверное. но я подозреваю что все дело в ананасах и черной смородине с яблоком в топовых нотах авентуса))
мне лично кроме с натяжкой айриш твида ничего не нравится у creed, а роял уд так ваще считаю проходной вещью. да и к самому авентусу честно говоря уже подостыл, перенасытился. вон последний уже пылится, хотя раньше регулярно приходилось обновлять.
кстати, до авторитетного мне далеко как отсюда пешком до китая, я относительно недавно только активно увлекся коллекционированием. могу претендовать лишь на звание начинающего любителя))

bleu de chanel один из немногих заслуженно попсовых и хайповых вещей, на голову выше того же диор саважа. но я лично уже стар для него, он слишком молодежный штоле)) как и тот же авентус. я лично перерос их)
https://vioralondon.com/10-best-cree...ances-for-men/
Не знаю что за сайт, но тут он у них тоже на первом месте. Нужно будет попробовать короче.
Prada Black тоже хочу на пробу. Друг сказал хороший.
The_Count вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2022, 20:36 #457
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А мне сегодня пришёл пакет с тестерами. Целых 10 штук.
Я знал что на этом сайте можно заказать тестеры, но не знал что их можно выбирать самому. Хороший магазин. Теперь я их постоянный клиент.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2022, 20:40 #458
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
он слишком молодежный штоле)) как и тот же авентус. я лично перерос их)
Авентус молодежный? По мне он больше подходит взрослым людям.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2022, 21:02 #459
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Хьаджаруль Асвад)
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2022, 21:11 #460
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,567
Вес репутации: 3071
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Мне нравится мой новый парфюм от TF.
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017