Старый 23.06.2022, 00:30 #351
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,493
Вес репутации: 8999
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CheViking Посмотреть сообщение
Можно мне понудить по поводу «Бумажного дома»?
Спасибо, за разрешение!

Первые два сезона у сериала норм, подготовленный Алексом Пиной сценарий, который был изначально для испанского ТВ, был отличный. С третьего сезона начинается пропаганда всей мерзости, которую нетфликс так любит пихать в свои сериалы. Концовка просто отвратительная, которая напрочь убила весь реализм первых сезонов с захватом монетного двора.

Второе мое негодование, это косяк русских локализаторов, которые русский язык видимо знают как Равшан с Джамшутом (отсылки стариковские уже).
Бумажный дом, подразумевает дом из бумаги и непонятно на кой черт это название дали сериалу, если опираться на русское название. На самом деле правильней было бы перевести как «Монетный двор» или даже «захват монетного двора», что сделали америкосы. Так как La casa de papel это не бумажный дом, а дом бумаги, то есть дом бабла. Французы в этом плане не заморочились и оставили испанское название.

лучше и не скажешь! согласна на все 1000


сериал про звездные войны смотрю и мандалорец хочу пересмотреть
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2022, 00:40 #352
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,465
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
лучше и не скажешь! согласна на все 1000


сериал про звездные войны смотрю и мандалорец хочу пересмотреть
Звёздные войны меня тоже зацепил .
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2022, 00:53 #353
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,500
Вес репутации: 2705
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Смотрю «Маянцы», последний сезон вроде как динамичней первых трех и меньше соплежуйства стало, хотя даже такие объемы больше чем необходимо. Все же заметно, что Курт Саттер больше не занимается этим сериалом, поэтому стиля ему недостает, но смотрю по инерции. До «Сынов Анархии» сериалу конечно как «Санта Барбаре» до «Остаться в живых», но в память о «сынах» глянуть можно.
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2022, 02:11 #354
Mario Mario вне форума
Кур к1ант
Аватар для Mario
 
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,414
Вес репутации: 1920
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
лучше и не скажешь! согласна на все 1000


сериал про звездные войны смотрю и мандалорец хочу пересмотреть
Оби ван ки ноби?
__________________
Don't worry, be happy=))
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2022, 09:55 #355
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,573
Вес репутации: 3866
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ters-Maimal Посмотреть сообщение
У меня терпения не хватило на бумажный дом
Думаю два первых сезона было достаточно.
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2022, 12:41 #356
Mario Mario вне форума
Кур к1ант
Аватар для Mario
 
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,414
Вес репутации: 1920
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
сериал про звездные войны смотрю и мандалорец хочу пересмотреть
Посмотри еще https://www.kinopoisk.ru/film/4290977/
__________________
Don't worry, be happy=))
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2022, 13:42 #357
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,493
Вес репутации: 8999
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
тоже супер! видела уже))
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2022, 01:58 #358
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,500
Вес репутации: 2705
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Смотрю в ТикТоке куча видосов с Энтони Старром, в роли какого-то мощного супергероя в сериале «Пацаны» и думаю, да где же вы все были, когда он играл Лукаса Худа в «Банши»)))

Кстати, кто смотрел «Пацаны»? Стоит начинать?
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2022, 02:06 #359
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,465
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CheViking Посмотреть сообщение
Смотрю в ТикТоке куча видосов с Энтони Старром, в роли какого-то мощного супергероя в сериале «Пацаны» и думаю, да где же вы все были, когда он играл Лукаса Худа в «Банши»)))

Кстати, кто смотрел «Пацаны»? Стоит начинать?
Полуотпетый(отпетее его тоже есть поэтому полуотпетый ) сериальшик друг сказал д1авал хьо хьинца хьежа вац эц сериале.. тоже никак не начну
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2022, 02:12 #360
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,500
Вес репутации: 2705
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Полуотпетый(отпетее его тоже есть поэтому полуотпетый ) сериальшик друг сказал д1авал хьо хьинца хьежа вац эц сериале.. тоже никак не начну
Надо глянуть, как раз новый сезон идет
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вестерн, драма, криминал, любовь, мелодрама, сериалы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017