Старый 07.12.2019, 00:19 #21
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Но в самом деле мы не знаем как они живут
Речь не о том чтобы искать что там у них за шторами
Я о видимой части: люди сошлись и на том стоят

Цитата:
В общем есть и мужчины, которые терпят ужасных жен
Вот мужчин я еще меньше понимаю в такой ситуации
Ладно, женщины - приспособленки по жизни
Но мужчины-то... зачем?!..
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 00:20 #22
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Но мужчины-то... зачем?!..
по-разным причинам
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 00:33 #23
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
по-разным причинам
Вообще, наблюдая женщин, склоняюсь к мысли, что бОльшая заслуга в создании и сохранении семей - мужчин, а не наоборот, вопреки навязываемому женщинами мнению о том что терпилы они и они все тащут, тянут
Все же проблемный нрав у большинства женщин, в тч меня
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 02:13 #24
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,567
Вес репутации: 3071
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Ида, ведь не всегда уходят к лучшим, как по мне я приму и признаю, если она лучше, но если ушёл к той, которая уступает, то моя система глючит, жесть , а я ведь думала, что он умный , но не может у него быть такой дурной вкус))

А так, Ушёл-уходи с концами. И мне без разницы, лучше она или хуже. Выбор сделан.


А ноющих мужчин, по поводу неудачного брака, вообще не понимаю.
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 02:30 #25
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
Ида, ведь не всегда уходят к лучшим, как по мне я приму и признаю, если она лучше, но если ушёл к той, которая уступает, то моя система глючит, жесть , а я ведь думала, что он умный , но не может у него быть такой дурной вкус))
Это превосходство в его, мужских глазах, мысль моя в том, чтоб попытаться разглядеть их и констатировать (чисто для себя)

Например, если меня на чем-то глючит, я начинаю мысленно препарировать ситуацию
В обсуждаемой ситуации я не была никогда, всяко разные женщины появлялись после того, как я закрывала тему для себя, хотя могло бы быть все что угодно, просто складывалось иначе, а не потому что я милашка
Мне кажется изучение ситуации беспристрастно сэкономило бы много нервов женщине

Есть такие женщины, конечно, из-за которых ябы не стала мысленной расчлененкой заниматься
Это была бы непростительная трата нейронов
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 02:45 #26
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,567
Вес репутации: 3071
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Ма, если женщина , все ещё испытывает чувства к этому челу, то без нервов не обойдется, ей нужно переболеть и перегореть и это нормально, а лучше она или хуже не имеет значения.
Нужно время и все.
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 02:51 #27
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
Ма, если женщина , все ещё испытывает чувства к этому челу, то без нервов не обойдется, ей нужно переболеть и перегореть и это нормально, а лучше она или хуже не имеет значения.
Нужно время и все.
Т1ахкхам ца ха1 сун
Мне кажется, я б возненавидела сорванца в течение суток

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
А ноющих мужчин, по поводу неудачного брака, вообще не понимаю.
И мужчины, и женщины, состоящие в браке, и позволяющие себе негатив о партнёрах, у меня вызывают неуважение
Женщины этим чаще грешат, к сожалению
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 02:58 #28
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,567
Вес репутации: 3071
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Ма, это замечательно, если сразу можно перегореть и отвернуться, но в основном,мы не можем сразу вычеркнуть, периодически накатывает, хотя и понимаем все умом.
Тем не менее, повторюсь, ВРЕМЯ, вот лучший лекарь, как бы пафосно это не звучало.
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 11:23 #29
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Уходят то к лучшим , исходя из собственного уровня вкуса ,понимания жизни,зрелости ума итд И всегда это происходит , по моим наблюдениям , не от большого ума ) Если дети в семье, а паре не больше 30 лет , то мужчина бежит от семейной рутины в поисках личного комфорта,когда женщина в это время погружена в быт/ детей и их проблемы.
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 15:47 #30
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Вообще, наблюдая женщин, склоняюсь к мысли, что бОльшая заслуга в создании и сохранении семей - мужчин, а не наоборот, вопреки навязываемому женщинами мнению о том что терпилы они и они все тащут, тянут
Все же проблемный нрав у большинства женщин, в тч меня
Одна из таких причин это когда родные парня не позволяют ему развестись. И он живет, живет..сколько его хватит.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017