Старый 07.07.2020, 23:13 #21
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Астофирлах1, что с людьми?? Майр воцаш ма бис хьорш
Наиля, продолжай ругать нус за такое))
Брю это не унижение, это не унижает ее, просто такие вещи не хорошо при людях делать.
Ше майрчунг хьожш юкх и. )
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2020, 23:28 #22
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,567
Вес репутации: 3071
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Рониии при людях это вообще не делают)

Д1адовла, аша со цец яьккхи, шу ма ч1ог1а ду))
Унижают жену другие поступки, а не то, что ты заботишься о нем.
Желаю вам всем, девочки, мужа, которому вам хотелось бы завязывать шнурки)
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2020, 23:40 #23
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
Рониии при людях это вообще не делают)

Д1адовла, аша со цец яьккхи, шу ма ч1ог1а ду))
Унижают жену другие поступки, а не то, что ты заботишься о нем.
Желаю вам всем, девочки, мужа, которому вам хотелось бы завязывать шнурки)
Чог1 нис элир из ))
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2020, 23:42 #24
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
Появился еще один вид человека-счастливая и неудобная для совместной жизни , но самодостаточная и активная в общественной жизни Женщина.

Ее счастье в том, что она не позволяет собой помыкать и унижать мужчине, у нее есть чувство собственного достоинства и самоуважения и она умеет приносить в дом мясо.
Ее неудача лишь в том, что она с трудом может найти себе равного и достойного мужа, а иногда даже и не находит.

Как жить такой женщине в нашем социуме?
Если она умеет приносит мясо в дом , то ей нужен тот ,кто мамонта притащит бохакх ахь?!)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2020, 23:51 #25
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Астофирлах1, что с людьми?? Майр воцаш ма бис хьорш
Наиля, продолжай ругать нус за такое))
привет Брю)

я ее спрашиваю, зачем ты ему шнурки завязываешь он же сам может, ему нравится бах, а тебе нравится ? спрашиваю я ее? ну он же мой муж говорит, я должна ему угождать)) дурочка сноха.
я понимаю, когда это вначале молодые любовь -морковь, шуры-муры)) через 17 лет совместной жизни???
я сказала что побью ее если она еще раз это сделает)))

она смеется, а если он попросит говорит) а ты притворись говорю, что поясница болит))
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2020, 23:56 #26
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Ну если ей нравится, то конечно пусть
Я поняла так что муж ее заставляет завязывать ему обувь
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2020, 23:58 #27
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
привет Брю)

я ее спрашиваю, зачем ты ему шнурки завязываешь он же сам может, ему нравится бах, а тебе нравится ? спрашиваю я ее? ну он же мой муж говорит, я должна ему угождать)) дурочка сноха.
я понимаю, когда это вначале молодые любовь -морковь, шуры-муры)) через 17 лет совместной жизни???
я сказала что побью ее если она еще раз это сделает)))
Как раз в тему про шнурки )
У нас мужчины жутко не любят покупать обувь со шнурками ,потому что ,когда заходишь к кому то в гости итд ,потом перед выходом все стоят и ждут пока ты зашнуруешь их и это нервирует многих ,что вокруг стоят те кто их провожает и ждут его )Вот поэтому у нас дома не любят обувь со шнурками .И когда я покупаю ,если очень понравится такую обувь ,мне говрят будешь ты их завязывать))
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2020, 23:59 #28
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Ну если ей нравится, то конечно пусть
Я поняла так что муж ее заставляет завязывать ему обувь
она так угождает ему, чтоб он не глазел по сторонам.
как будто это спасет отца русской демократии)
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2020, 00:01 #29
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Как раз в тему про шнурки )
У нас мужчины жутко не любят покупать обувь со шнурками ,потому что ,когда заходишь к кому то в гости итд ,потом перед выходом все стоят и ждут пока ты зашнуруешь их и это нервирует многих ,что вокруг стоят те кто их провожает и ждут его )Вот поэтому у нас дома не любят обувь со шнурками .И когда я покупаю ,если очень понравится такую обувь ,мне говрят будешь ты их завязывать))
возможен и такой вариант)
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2020, 00:05 #30
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
привет Брю)

я ее спрашиваю, зачем ты ему шнурки завязываешь он же сам может, ему нравится бах, а тебе нравится ? спрашиваю я ее? ну он же мой муж говорит, я должна ему угождать)) дурочка сноха.
я понимаю, когда это вначале молодые любовь -морковь, шуры-муры)) через 17 лет совместной жизни???
я сказала что побью ее если она еще раз это сделает)))

она смеется, а если он попросит говорит) а ты притворись говорю, что поясница болит))
Ма бох бе цер барт, пускай завязывает, а ты делай вид что ничего не видишь ))
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017