Старый 28.01.2016, 02:42 #1
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,562
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию Потусторонние миры

Я в замещательстве! Где-то как-то я читала как праведный отвечал на вопрос могут ли души являться в свои дома,он ответил нет,не могут,что мёртвый человек не имеет никакой силы...Как-то так. А на днях я включила тнт, (никогда не смотрю этот канал)и там передача про экстрасенсов и женщина вызывала мёртвых и они ей помогали расследовать, она говорила их словами, назвала именя, места обстоятельства...как же так?
__________________
Ты кто ? Я просто без очков не вижу!
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 02:57 #2
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
Я в замещательстве! Где-то как-то я читала как праведный отвечал на вопрос могут ли души являться в свои дома,он ответил нет,не могут,что мёртвый человек не имеет никакой силы...Как-то так. А на днях я включила тнт, (никогда не смотрю этот канал)и там передача про экстрасенсов и женщина вызывала мёртвых и они ей помогали расследовать, она говорила их словами, назвала именя, места обстоятельства...как же так?
Чистой воды развод.
Ты мне веришь, Грозная?
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 03:01 #3
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,562
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Чистой воды развод.
Ты мне веришь, Грозная?
Верю. Ты считаешь они врут? Ну все,я теперь спокойна ))
__________________
Ты кто ? Я просто без очков не вижу!
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 03:10 #4
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
Верю. Ты считаешь они врут? Ну все,я теперь спокойна ))
Врут, и причём безбожно))
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 08:48 #5
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
Я в замещательстве! Где-то как-то я читала как праведный отвечал на вопрос могут ли души являться в свои дома,он ответил нет,не могут,что мёртвый человек не имеет никакой силы...Как-то так. А на днях я включила тнт, (никогда не смотрю этот канал)и там передача про экстрасенсов и женщина вызывала мёртвых и они ей помогали расследовать, она говорила их словами, назвала именя, места обстоятельства...как же так?
Это шоу. Может там и есть какие то способности но в основном это спектакль. Что называется по мотивам.
О запредельном. Мы с подружками в школьные времена вызывали духов. Впечатляет. Практически все что помню из сказанного духами сбылось. Даже то что не понимала тогда сейчас нашло объяснение.
Как объяснить спиритизм не знаю. Знаю что сейчас на такие эксперименты не подпишусь.
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 10:45 #6
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Верить им, ходить к ним, и все такое большой грех.
Души никому не помогут они сами нуждаются в помощи )
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 14:34 #7
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Если даже они что-то и видят и кто-то им что-то говорит, наличие чего религия на сколько мне известно не отрицает (колдовство, наличие джиннов и тд), то кто сказал что те, кто им что-то шепчет на ухо, являются душами умерших? Может они считают их душами умерших, а на самом деле это джинны.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 15:57 #8
Login Login вне форума
ра
Аватар для Login
 
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Далеко
Сообщений: 182
Вес репутации: 212
Login невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможно
По умолчанию

Есть души, которые не могут найти умиротворение после смерти. Из за какой то сильной несправедливости, причинённая им по ошибки, из за суеверий или из за каких то фанатских пороков. В результате чего теряется вся человечность и душа переходит в какую то форму энергии и влияет на балланс между альтруистичным и эгоистичным движением в мире.
Одним словом демоны.
__________________
По упрощенчеству Пациентов..
Login вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 17:07 #9
Sky Sky вне форума
мираж
Аватар для Sky
 
 
Регистрация: 01.01.2016
Адрес: море
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Sky невозможное возможноSky невозможное возможноSky невозможное возможноSky невозможное возможноSky невозможное возможноSky невозможное возможноSky невозможное возможноSky невозможное возможноSky невозможное возможноSky невозможное возможноSky невозможное возможно
По умолчанию

С каждым человеком есть неразлучный спутник из числа джиннов (их еще называют аль-къарин). Человек умирает а этот джин остается.. И когда так называемые маги призывают якобы душу умершего.. приходит не душа а тот самый джин.. его неразлучный спутник.. Так говорил один чеченский алим
Sky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 17:46 #10
ProximaCentauri ProximaCentauri вне форума
They can't see me
 
 
Регистрация: 06.10.2015
Адрес: Anywhere
Сообщений: 238
Вес репутации: 212
ProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Если даже они что-то и видят и кто-то им что-то говорит, наличие чего религия на сколько мне известно не отрицает (колдовство, наличие джиннов и тд), то кто сказал что те, кто им что-то шепчет на ухо, являются душами умерших? Может они считают их душами умерших, а на самом деле это джинны.
Думаю так же.
У джинов ,вероятно,есть доступ к информационному полю, и им известны имена,пороли,явки,ставки),ч о собственно они и нашептывают "переводчику" ,отсюда и эти восклицания типа: он(медиум) не мог этого знать!да как же это возможно? эта информация умерла вместе с умершим! Ну,а в прогнозах они,как правило,ошибаются-это и понятно..
ProximaCentauri вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017