Старый 07.09.2018, 12:32 #121
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
ну зачем удалили? я не прочитала,вкратце хоть скажите ,какую тайну не успела узнать)
Даже не знаю, как тебе это корректно пересказать. Не могу найти синоним слову истерика.
Если прям совсем коротко, то моя позиция в том, что грозненцы, заслуживающие внимания, это те, которые взрастили это почти умершее дерево и продолжают за ним ухаживать, а также те, кто умер за этот город, остался инвалидом, отстаивая его, все же остальные, выехавшие, проехавшие, уехавшие идут мимо
Ибо город им этот и не принадлежал, чтоб стенать по нему, а сами по себе они и не заслуживают упоминания более, чем "жил-были жильцы, но потом сплыли", я тоже в этом числе.
И вот тут появляется слово истерика
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 13:00 #122
shmaiser shmaiser вне форума
Де Ниро,просто Де Ниро.
Аватар для shmaiser
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Бронкс
Сообщений: 3,424
Вес репутации: 1534
shmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
ну зачем удалили? я не прочитала,вкратце хоть скажите ,какую тайну не успела узнать)
ниже краткое содержание в пересказе Иды.
Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Даже не знаю, как тебе это корректно пересказать. Не могу найти синоним слову истерика.
Если прям совсем коротко, то моя позиция в том, что грозненцы, заслуживающие внимания, это те, которые взрастили это почти умершее дерево и продолжают за ним ухаживать, а также те, кто умер за этот город, остался инвалидом, отстаивая его, все же остальные, выехавшие, проехавшие, уехавшие идут мимо
Ибо город им этот и не принадлежал, чтоб стенать по нему, а сами по себе они и не заслуживают упоминания более, чем "жил-были жильцы, но потом сплыли".
И вот тут появляется слово истерика
Вот одно не могу понять ,вроде бы этого не было в 1 серии.Про то,что надо было умереть или стать инвалидом,чтобы говорить о Грозном как о своем городе..А ты не задумывалась,что он и остался городом благодаря старым грозненцам.Те кто своим воспитанием,культурой не дает превратиться городу в село?Хотя в некоторых домах -это происходит .
__________________
"As far back as I can remember, I've always wanted to be a gangster."
shmaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 13:04 #123
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shmaiser Посмотреть сообщение
А ты не задумывалась,что он и остался городом благодаря старым грозненцам.Те кто своим воспитанием,культурой не дает превратиться городу в село?
Это они дистанционно так благотворно влияют?
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 13:18 #124
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,510
Вес репутации: 2462
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shmaiser Посмотреть сообщение
ниже краткое содержание в пересказе Иды.

Вот одно не могу понять ,вроде бы этого не было в 1 серии.Про то,что надо было умереть или стать инвалидом,чтобы говорить о Грозном как о своем городе..А ты не задумывалась,что он и остался городом благодаря старым грозненцам.Те кто своим воспитанием,культурой не дает превратиться городу в село?Хотя в некоторых домах -это происходит .
ить йа1) горожане в десятом поколении..
сельское воспитание их коробит, детей отцов, которым не позволили вернуться обратно в горы после депортации и потому поселились на пригородных свалках грозного..
Шмайзер, я не знаю историю переезда в город твоей семьи, но в массе своей, чеченцы появились в грозном именно таким образом..
за исключением чермоевых и иже с ними, конечно)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 13:22 #125
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

https://www.culture.ru/events/343309...bliki-v-moskve

Совсем не в довоенном, но скоро. Если москвичам интересно, сходите. Не пожалеете. Пригласительные на Астраханский переулок 17/7, стр. 1. Метро пр. Мира
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 13:31 #126
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
https://www.culture.ru/events/343309...bliki-v-moskve

Совсем не в довоенном, но скоро. Если москвичам интересно, сходите. Не пожалеете. Пригласительные на Астраханский переулок 17/7, стр. 1. Метро пр. Мира
Мне легче прилететь в Грозный и там сходить, чем поехать тут на Проспект мира, потом в Красногорск
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 13:34 #127
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Да ну вас! Старые вы)
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 14:12 #128
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Даже не знаю, как тебе это корректно пересказать. Не могу найти синоним слову истерика.
Я знаю синонимы: чушь, бред и ахинея.)))
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 15:46 #129
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3329
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
ить йа1) горожане в десятом поколении..
сельское воспитание их коробит, детей отцов, которым не позволили вернуться обратно в горы после депортации и потому поселились на пригородных свалках грозного..
Шмайзер, я не знаю историю переезда в город твоей семьи, но в массе своей, чеченцы появились в грозном именно таким образом..
за исключением чермоевых и иже с ними, конечно)

много семей жили в грозном(в центре) ещё до переселения.как раз после переселения(возвращения)мн огим не дали вернуться/не вернули их места,многим выдали квартиры,как бы взамен,некоторым коттеджи,некоторые поселялись в частном секторе.сельское или не сельское воспитание,это уже другая тема.уже не раз поднималась в ченете.просто когда ты жил в городе и видел как приезжают и «отрываются» беспардонные сельские,уже как то начинаешь обобщать.а потом поедешь в село к бабушке с дедушкой или к родственникам,а там тебя начинают как «городского»уму разуму учить.опять,это в общем,не персонально.там и юмор и манера разговора своеобразные.на своей волне.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 15:51 #130
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3329
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

воспитание не бывает сельским или городским.оно или есть или его нет.
бывают ещё правила поведения в общественных местах,которым приходится придерживаться что бы не слыть «гуроном»,в тех же местах.некоторые,когда приезжают в чужое место/поселение/город начинают «отжигать» по полной,считая что тут их никто не знает/не узнает и тд.как то так
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017