Старый 30.01.2016, 02:25 #31
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Login, продолжай в том же духе, брат!
Не связывайся больше с потусторонними силами..
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 02:40 #32
Login Login вне форума
ра
Аватар для Login
 
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Далеко
Сообщений: 182
Вес репутации: 212
Login невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможно
По умолчанию

Я тут умным выглядить не стараюсь, давно забросил эту привычку, один раз уже выиграл в игре, в которой меня считали дауном и тем самым сами опозорились, потому что вместе не смогли противостоять одному дауну.
Я смотрю дальше и не возращаюсь к старому. Должен согласиться, что простота украшает ум. Но это не мой мир и здесь я выполняю только свою отведённую роль. Выиграл, сбрасываешь шкуру и двигаешься дальше!
__________________
По упрощенчеству Пациентов..
Login вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 02:43 #33
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Login Посмотреть сообщение
Я тут умным выглядить не стараюсь, давно забросил эту привычку, один раз уже выиграл в игре, в которой меня считали дауном и тем самым сами опозорились, потому что вместе не смогли противостоять одному дауну.
Я смотрю дальше и не возращаюсь к старому. Должен согласиться, что простота украшает ум. Но это не мой мир и здесь я выполняю только свою отведённую роль. Выиграл, сбрасываешь шкуру и двигаешься дальше!
Не тяни одеяло на себя.. Это я про всех нас, в том числе и про себя, есть такой грешок, у кого-то в большей, у кого-то в меньшей степени. Богатый багаж замысловатых слов не имеет смысла, если отсутствует умение использовать этот багаж для ясной, внятной и понятной передачи своей мысли оппоненту.. Нам всем нужно стараться говорить проще, во избежания недоразумений и недопонимания.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 02:53 #34
Login Login вне форума
ра
Аватар для Login
 
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Далеко
Сообщений: 182
Вес репутации: 212
Login невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Login, продолжай в том же духе, брат!
Не связывайся больше с потусторонними силами..
Губаш, они не потусторонные, а полноправно принимают участие в повседневной жизни. Не стоило им разыгравать мою жизнь как один из возможных призов для каждой мечтающей стать царевной. Тут они пересолили, я протестую)
__________________
По упрощенчеству Пациентов..
Login вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 03:04 #35
Login Login вне форума
ра
Аватар для Login
 
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Далеко
Сообщений: 182
Вес репутации: 212
Login невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Не тяни одеяло на себя.. Это я про всех нас, в том числе и про себя, есть такой грешок.
не пойми это как комплимент, но у тебя таких осложнений нет. Вполне выделяешься точной передачей мыслей и я до сих пор не могу понять кто ты. Держишь уровень равновесия на форуме и в этом приуспеваешь.
А хотя если хочешь, пойми и так!
__________________
По упрощенчеству Пациентов..
Login вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 03:05 #36
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Login Посмотреть сообщение
Губаш, они не потусторонные, а полноправно принимают участие в повседневной жизни. Не стоило им разыгравать мою жизнь как один из возможных призов для каждой мечтающей стать царевной. Тут они пересолили, я протестую)
Относись проще, Login..:):
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 03:09 #37
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Login Посмотреть сообщение
не пойми это как комплимент, но у тебя таких осложнений нет. Вполне выделяешься точной передачей мыслей и я до сих пор не могу понять кто ты. Держишь уровень равновесия на форуме и в этом приуспеваешь.
А хотя если хочешь, пойми и так!
Ничего странного, ситуация вынуждает держаться в равновесии.. А так, дай мне волю и Остапа понесет..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 10:09 #38
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

Потусторонние силы в этой теме разгулялись во всю. ))) Даже Domovoi, не может успокоить.)))
Кого лучше вызвать?)) Охотников за привидениями или санитаров с ближайшего дурдома
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 12:55 #39
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Канопус Посмотреть сообщение
Потусторонние силы в этой теме разгулялись во всю. ))) Даже Domovoi, не может успокоить.)))
Кого лучше вызвать?)) Охотников за привидениями или санитаров с ближайшего дурдома
ма хьиз вел и к1ант..)

Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 14:12 #40
Login Login вне форума
ра
Аватар для Login
 
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Далеко
Сообщений: 182
Вес репутации: 212
Login невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможно
По умолчанию

Кстати удивительный факт:
Я себя сумашедшим не считаю, а скорей наоборот. Пациенты, которых так легко разводит потусторонное воздействие в погоне за славой, выглядят обсалютно не лепо в роли крутых ренджеров.
Я выхожу за рамки понимания, это не значит что я эзотерик или тролль. ))


пс.: не тот пост процитировал
__________________
По упрощенчеству Пациентов..
Login вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017