Старый 23.01.2017, 23:44 #71
Дис Дис вне форума
.........................
Аватар для Дис
 
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: ......................
Сообщений: 1,261
Вес репутации: 2662
Дис невозможное возможноДис невозможное возможноДис невозможное возможноДис невозможное возможноДис невозможное возможноДис невозможное возможноДис невозможное возможноДис невозможное возможноДис невозможное возможноДис невозможное возможноДис невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
не могу че то найти этот днк проект на фб
https://www.facebook.com/groups/sint...85086254277174
__________________
Каждое сказанное Вами слово может быть использовано против Вас
Дис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 01:43 #72
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дис Посмотреть сообщение
беспредельщики в группу меня не пускают, представить дой ахь?)))))))))
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 02:48 #73
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
беспредельщики в группу меня не пускают, представить дой ахь?)))))))))
Не может быть.)
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 12:16 #74
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сальвадор Посмотреть сообщение
Не может быть.)
Елки, ща не могу вспомнить, может я когда то им нагрубил😳
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 12:28 #75
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию

vahahaha
Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Елки, ща не могу вспомнить, может я когда то им нагрубил��
vahahahavahahahavahahaha
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 12:38 #76
Нелля Нелля вне форума
пилигрим
Аватар для Нелля
 
 
Регистрация: 19.10.2016
Адрес: Африка
Сообщений: 764
Вес репутации: 286
Нелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможно
По умолчанию

Сальвадор, нашла статью про ДНК, что вы скажете?

"Что такое ДНК и как она влияет на развитие человека?"

Наше тело состоит из триллионов различных клеток. Клетки каждого нашего органа имеют свою конструкцию. Клетка кожного покрова, клетка сердца, клетка мышцы все очень отличаются друг от друга внешне, но у них одинаковый принцип строения. Все они имеют ядро, в ядре хромосомы, а в хромосомах молекулы ДНК.

Все клетки очень разные, а вот ДНК во всех клетках абсолютно одинаковые, что в клетке мозга, что в клетке ногтя. ДНК - это компьютер, управляющий процессами жизнедеятельности в каждой нашей клетке.

ДНК содержит всю информацию о человеке, о его наследственности, жизнедеятельности

В ней заложен опыт всех прошлых жизней, система восстановления и даже репродукции всех наших органов. В ней содержится матрица идеального человека. В ней присутствует энергия нашего Высшего «Я» и Энергия Творца. И это далеко не всё. Чтобы только перечислить всё её содержимое, мне не хватило бы этой страницы.

Кажется, что нереально столько разместить в одной макромолекуле, которую можно рассмотреть только в электронный микроскоп. Но это только незначительная её часть. Вся ДНК примерно в 10.5 раза больше своей видимой части и состоит из 12 слоёв.

Видимая часть - это первый слой, всё остальное находится в многомерности. Невидимая часть состоит из менее плотной, высоко вибрационной материи, мы её не можем видеть. В многомерности нет понятия ближе, дальше, меньше, больше, поэтому физическое понятие, объём информации, в данном случае роли не играет.

Все эти слои содержат в себе набор команд

Набор команд, связанных со всеми аспектами нашей жизни, в том числе и духовной. Эти нити содержат систему кодов всей нашей жизни. Они содержат систему кодов восстановления нашего тела, восстановления всех наших внутренних органов, омоложения наших тел и многое другое.

Но та часть, которая содержит информацию о том, как действовать и как восстанавливать наше тело, находится отдельно от команд исполняющих. Вся эта очень нужная для нас информация располагается в многомерной кристаллической структуре вокруг слоёв ДНК. Кристаллическая структура представляет собой двенадцатигранник. Она - память всей нашей жизненной силы.

Между 12-ю слоями ДНК и 12-и сегментной кристаллической оболочкой идёт постоянный обмен информации. Но в данный момент в условиях нашей планеты этот обмен очень малоэффективен. Эффективность обмена у среднестатистического человека, не обременённого духовными знаниями, составляет всего 15%. Почему так мало? Так было сделано специально, чтобы сократить наши жизни и чтобы мы достигли необходимого уровня дуальности.

Потому мы и не помним:

кто мы есть?
почему мы здесь?
о том, что мы вечны;
о том, что мы участники Великого духовного Эксперимента;
о том, кто наша Духовная семья?
Наши жизни были сокращены намерено, чтобы мы нарабатывали кармическую энергию более интенсивно. Эта энергия была необходима для поддержания вибрационного уровня планеты, так как другого способа это сделать тогда не было.

Каким же образом эффективность нашей жизни была снижена?

Это было сделано за счёт изменения Магнитной Решётки Земли. Вот почему после Всемирной Гармонической Конвергенции 1987, когда уровень сознания человечества повысился и наши Высшие «Я» проголосовали за то, чтобы человечество развивалось в новом своём качестве, помощь людям начали именно с перенастройки Магнитной Решётки Земли. И эти преобразования Магнитной Решётки продолжались до начала 2000 годов, они были успешно завершены. Поэтому люди стали меняться и появилась тяга к духовности.

Родилось новое поколение людей – Дети Индиго. Появилась возможность людей жить значительно дольше и продолжительность жизни в ближайшие годы значительно вырастет. Появилась возможность более здоровой, плодотворной и счастливой жизни на нашей планете.
__________________
я доверяю каждому человеку, но не доверяю дьяволу , сидящему в нем.
Нелля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 13:08 #77
Ночь Ночь вне форума
*
 
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: *
Сообщений: 1,631
Вес репутации: 2476
Ночь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможно
По умолчанию

Я прошла ДНК-тест,я с Марса
Ночь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 13:27 #78
Нелля Нелля вне форума
пилигрим
Аватар для Нелля
 
 
Регистрация: 19.10.2016
Адрес: Африка
Сообщений: 764
Вес репутации: 286
Нелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ночь Посмотреть сообщение
Я прошла ДНК-тест,я с Марса
я с Венеры)
__________________
я доверяю каждому человеку, но не доверяю дьяволу , сидящему в нем.
Нелля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 14:18 #79
Ночь Ночь вне форума
*
 
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: *
Сообщений: 1,631
Вес репутации: 2476
Ночь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелля Посмотреть сообщение
я с Венеры)
Я серьезно с Марса)) У меня даже родимое пятно имеется в форме пятиконечной звезды,а так когда-то изображался Марсbumbum
Ночь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2017, 04:51 #80
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,464
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Сальвадор есть такой момент у чеченцев если твои семь отцов были чеченцами то ты считаешься чеченцем , и в одной группе в фэйсбуке участники обсуждали это с удивлением что по научному через какое то время происходит какая то мутация и что то типа человек не из этого народа уже становится из этого народа и это время примерно семь поколений выходило.. почему я интересуюсь этой темой ? В исламе есть такой хадис « Тот, кто объявляет себя сыном не своего отца, зная, что это не так, впадает в неверие! Что же касается заявляющего о своей принадлежности к тому народу, с людьми которого у него нет родственных связей (отношений), то пусть он приготовиться занять свое место в огне» (Бухари3508,Муслим 61) в интернете очень часто можно увидеть даже вроде от умных людей типа пришлые , они всегда нас сдавали , какие то заговоры пришлых итд , да и не только именно про тайпан суьли даже другие чеченские тайпы ставят под сомнения , и вот с точки зрения ислама если к примеру китаец эмигрирует в саудию станет ли его седьмой или восьмой потомок арабом? Не будет ли он относящим себя не к своему народу ? Обосновано ли утверждение к тайпан суьли или другим тайпам что они не чеченцы ?! И не получаются ли они относящим себя не к своему народу?! А так на мой взгляд несправедливы эти утверждения , тех кого я знаю как и все есть разные ,хорошие плохие.. и вот возможно Сальвадор ты знаешь побольшо об этом, ну или другие?!
biba вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017