Старый 17.11.2017, 23:09 #51
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
С другой стороны у них масса очень интелегентных людей, порядочных и с хорошим иманом. Я с ними долго работал, задавал много вопросов. У них тоже как и везде есть свои гуры и их много приехало в европу.. На счет боевые, полностью согласен.. За себя постоят, это точно.
Карфаген всё таки бывший.))) Они долго доставали Римскую Империю. Однажды даже вторглись в самый Рим.:):
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2017, 02:23 #52
ProximaCentauri ProximaCentauri вне форума
They can't see me
 
 
Регистрация: 06.10.2015
Адрес: Anywhere
Сообщений: 238
Вес репутации: 212
ProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сальвадор Посмотреть сообщение
Проксима. Принадлежность этих граждан к какой либо стране не обсуждается. Да, конечно, они вполне себе могут быть ирландцами. Но, мы в теме обсуждаем фенотипы людей и их георафическое происхождение. У выше указанных мужчин сугубо средиземнорский типаж, первый выше имеет атлантическую внешность, двое итальянскую, а последний греческую.
Ирландия ни в коем случае не является родиной черных волос. Черные волосы типичны Ближнему востоку, передней Азии и Средиземноморью. По внешности этих мужчин можно отследить миграционные процессы их предков.
Кто говорит о гражданстве или стране их проживания? Первый из них-Броснан проживает в Калифорнии и имеет второе гражданство-американское.Но он -ирландец,это когда в венах течет кельтская кровь. Я говорю об их этнической принадлежности ,об ирландцах, как об одном из кельтских народов.Вот здесь он говорит о себе:
http://ethnicelebs.com/pierce-brosnan
Цитата:
It amuses me in some respects that they should confuse me with an Englishman when I’m dyed-in-the-wool, born and bred Irishman..
что-то вроде : мне забавно видеть как меня считают англичанином,когда я являюсь истинным ирландцем...
Вот здесь его генеалогическое древо,глубина в века небольшая, но все же ,и отмечен период с первоначальной фамилией-Brosnahan , которая более звучит
по-ирландски).
http://worldconnect.rootsweb.ancestr...abred&id=I2254
Возможно,ген красных волос наиболее распространен среди шотландцев и ирландцев , а возможно это миф

Цитата:
Сообщение от Сальвадор Посмотреть сообщение
Ирландия ни в коем случае не является родиной черных волос. Черные волосы типичны Ближнему востоку, передней Азии и Средиземноморью. По внешности этих мужчин можно отследить миграционные процессы их предков.
Ирландия является родиной и черных волос тоже. Анализ останков ирландского фермера возраста 5200 лет(возраст устраивает?) дает основание считать,что население Ирландии того времени генетически связано с современными популяциями южной Европы, особенно с Испанией и Сардинией...Многочисленные исследования подтвердили схожесть ирландской ДНК и иберийской -по большей части северной Испании. А кто там проживает? Баски,в основном. Кстати,происхождение басков точно не установлено.И эти два факта как-то связаны между собой наверняка).И возможно,движение кельтов по атлантическому побережью со своей культурой и языком было с севера на юг.Никто не доказал,что было наоборот.))
Вот здесь интересная статья,если не читал:
https://owlcation.com/stem/Irish-Blood-Genetic-Identity
не пропусти комменты реальных людей,делавших анализ ДНК. Очень интересный коммент последний,
человек принадлежит к семье,относ. к так называемым "Black Irish", т.е. черные волосы,карие глаза,а тест ДНК выявил:
60% Irish and 38% English, и по одному проценту из Восточной Европы и Iberian.То есть ирландец ,который должен был быть рыжим с веснушками или хотя бы просто светлым,согласно твоей теории, имеет "греко-римскую" внешность,
согласно твоему утверждению).
__________________
You can get in. If you can get in.
ProximaCentauri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2017, 02:42 #53
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Марроканки невероятно красивые девушки.
Они толстые?
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2017, 03:08 #54
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
Они толстые?
По моим наблюдениям нация в общем тощая.
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2017, 04:14 #55
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ProximaCentauri Посмотреть сообщение
Анализ останков ирландского фермера возраста 5200 лет(возраст устраивает?) дает основание считать,что население Ирландии того времени генетически связано с современными популяциями южной Европы, особенно с Испанией и Сардинией...
А я об чём говорил выше?)) Испания и Сардиния самоё Средиземноморье. )) И фермер этот мигрант черноволосый.)
Мой учитель английского языка был ирладцем, голубоглазый блондин с тоненьким носиком.
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2017, 07:07 #56
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,464
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Будьте осторожны с марроканками , марроканец говорил что Марроко королевство сихра )
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2017, 16:31 #57
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,510
Вес репутации: 2462
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

сихра х1ун йу?)
с этого континента мне нравятся сомалийки, думаю и не мне одной)
очень изящные они..
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2017, 16:36 #58
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,464
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
сихра х1ун йу?)
с этого континента мне нравятся сомалийки, думаю и не мне одной)
очень изящные они..
Колдовство , порча итд
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2017, 16:47 #59
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,510
Вес репутации: 2462
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Колдовство , порча итд
алхьамдуллилах1..
Аллах1 сильнее, потому уповаем только на него..
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2017, 17:51 #60
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Сомалийки
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017