Результаты опроса: Нужен ли брачный контракт?
Да 11 30.56%
Да
11 30.56%
Нет 21 58.33%
Нет
21 58.33%
Другой вариант ответа 4 11.11%
Другой вариант ответа
4 11.11%
Голосовавшие: 36. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2016, 21:15 #111
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Канопус, ты бунтарь и разрушитель!
Gubash, ты деревня.Nalei)) Пульс жизни совсем чувствуешь.
Дело не во мне. Я не разрушаю а всего лишь констатирую реальность которую вы упрямо пытаетесь не замечать спрятав голову глубоко в песок.
Наступила эпоха перемен и с этим вам уже ничего не поделать.

п.с. Чтоб ты жил в эпоху перемен. Китайцы не зря придумали такое проклятье
.
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 23:19 #112
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Канопус Посмотреть сообщение
Алелай!!!! Вот так искренне они уверены что ничего не должны женщине которая работает не покладая рук тратя здоровье и нервы на заботу о семье. Я уже не говорю о том что большинство женщин еще и зарабатывают сами.
п.с.Даже не прошу отпустить меня на работу хотя этот кастрюльный мир надоел до ужаса. Пусть сам зарабатывает и кормит семью.
Канопус, если что, я за тебя zar
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 11:48 #113
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,929
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Ромашка с огорода вам, а не брачный контракт)
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 12:07 #114
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,929
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Канопус Посмотреть сообщение
Gubash, ты деревня.Nalei)) Пульс жизни совсем чувствуешь.
Дело не во мне. Я не разрушаю а всего лишь констатирую реальность которую вы упрямо пытаетесь не замечать спрятав голову глубоко в песок.
Наступила эпоха перемен и с этим вам уже ничего не поделать.

п.с. Чтоб ты жил в эпоху перемен. Китайцы не зря придумали такое проклятье
.
Деревня, не спорю. Чем богаты, тем и рады. Только не надо со своим уставом лезть в чужой монастырь. Брачный контракт не должен быть обязательным, а с согласия двух сторон. Вот если мне этот контракт хотят навязать против моей воли, то почему я не могу считать что мои права нарушается. Поэтому контакт должен быть добровольным, а не обязательным.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 21:27 #115
Mika Mika вне форума
Серебро
 
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Нет
Сообщений: 544
Вес репутации: 504
Mika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Шиш с маслом вам, а не брачный контракт)
Да здравствует ( проставьте страну) конституция , самая справедливая конституция в мире т1акх тебе.

Да и почему нам? Вам тоже шиш на кокосовом, хил бу-кх шу ивропехь берш га1 ца гойтш 1аш , бац алал.

р.он, сунам ца ха1 цигахь х1у хил дез. Раздел имущества по шариату ( я понятия не имею х1у раздел, чего делить? Парост хилитахь.)
К1ан йел ар йакхан зудчун цха нийсо по шариату . Обеспечить ее как-то , Дал ма бахар аг1ор.
Берш ца гойтар д1а йахитан зудчун , цер юк1 меттиг боха бар юк1е лоцш.

Массане хил, базаре гнобить йеш, кхаба ца кхобш ше зуд хьа, ше доьзал, оц зудчун ц1иц йах йол капегш к1исар. Я-м не знаю. Из зудчун аг1ор ю, божарий права-ш ларо дез , массане ю берш цани маре йахан зуд по конституции ? И вай гор йа1 к1енти да х1ума доцуш биссан?
Я паросто вижу беспредел ю йодаш , цха1 дич дик хир дари знаю.

Даешь контракт цун ден. Контрактах да х1ум дац, мира тухш контракт соблюдать дойтш 1едал даёшь! Т1е бахит цицкшин аьшкал , наши-ваши доцуш . Nalei
Mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 22:32 #116
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,861
Вес репутации: 4744
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Для развода должны быть очень веские причины, а не по пустякам,и после развода ее содержать? Ишь чего захотели )) другую будут обеспечивать) а детей показывать обязан.
А ты представь, брат или сын женились, годик пожили, и разбежались, захотите ли вы делить с ней имущество, в накоплении котором она не пренимала участия ?)
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 23:00 #117
Mika Mika вне форума
Серебро
 
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Нет
Сообщений: 544
Вес репутации: 504
Mika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
А ты представь, брат или сын женились, годик пожили, и разбежались, захотите ли вы делить с ней имущество, в накоплении котором она не пренимала участия ?)
И ма бах ас; сун дез, сун лаьа , сун ца лаьа , сун потом хаар- ца хаар доцуш, что там по закону , то пусть и будет. Каш чу соьц к1ант, ваш вилар ма ваци, вилчи цхаа пайда бац- цхаа защита хир йац ас харцо лелич. Что там по шариату ? Пропиши и исполни. А что я хочу фиолетово. Асам хотеть дукх х1ум дир ма дуй A так никакой оз безам.

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
в накоплении котором она не пренимала участия ?)
За этот год ее используют немало. Цха компенсация-м хил йез
Mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 23:09 #118
Mika Mika вне форума
Серебро
 
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Нет
Сообщений: 544
Вес репутации: 504
Mika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Канопус Посмотреть сообщение
Наступила эпоха перемен и с этим вам уже ничего не поделать.
Делдахи не наступила, Канопус. Замшелое болото, гнилое .
Mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 23:56 #119
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Imka Посмотреть сообщение
Делдахи не наступила, Канопус. Замшелое болото, гнилое .
Рискую опять вызвать огонь но все равно скажу Имка.))
Болото было и именно замшелое и держалось оно на абсолютной забитости женщин. На круглосуточном женском труде и бессловесности.
Высшее образование, исламизация, география и доступ к любой инфе ну и конечно война все это хорошо разворотило наше болото. Что мы на его месте построим красивое озеро или пустыню неизвестно.
Знаю одно глупо держаться за воспоминания выдавая их за действительность.
Я знаю что в Европе наши девушки особенно не церемонятся и прибегают к конституции. Насколько мне известно в России тоже самое может не в таком масштабе но это дело времени . Уверена в этом.
Скажу честно мне это очень не нравится потому что верховенство конституции в нашем обществе означает гибель наших традиций. Не будут наши женщины бессловесными рабынями какими стали благодаря имаму Шамилю будь он неладен. Ситуация вседозволенность для мужчин а у женщин кроме обязанностей ничего нет медленно но верно уходит. Это уже в прошлом и это надо понимать.
Наши мужчины не понимают какая опасная стихия женщины.
Реформация необходима если не хотят полного слома наших традиций и обычаев что в свою очередь означает полную ассимиляцию и исчезновение этноса.
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 23:58 #120
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

Ну вообще !!)) Хотела репу послать Домовому а нажала Губашу)))
Губаш не радуйся .Это не тебеPoet
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017