Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2024, 21:35 #3681
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 3,003
Вес репутации: 3701
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Я готовила «манты» с черемшей и мне абсолютно не понравилось, дети еле доели по штуке и попросили больше не переводить черемшу

Мне нравится в классическом варианте, когда с творогом или крапива мохь и в чутнаш, ну или хьонк с творогом и в мучном тесте.

пт
Дочка сегодня за повара. Ас щен тъех тоьхч(что ей 16 лет и могла бы уже заменить меня на кухне), попросила прощения и испекла брауни и кажется спегетти болоньезе(эт я по ингредиентам поняла и запаху) не стала ей мешаться под ногами(да-да, она у меня высокая,табаракаЛлах)
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2024, 22:46 #3682
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,108
Вес репутации: 1741
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
Я готовила «манты» с черемшей и мне абсолютно не понравилось
Мне бы тоже.
Но попробуй, как я сказал со шпинатом он все вкусы выравнивает.
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2024, 23:08 #3683
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 5244
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
Мне бы тоже.
Но попробуй, как я сказал со шпинатом он все вкусы выравнивает.
От шпината как будто что то железное съел послевкусие бывает у меня)

Сегодняшней готовки нет , может яйца сварю.
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2024, 23:29 #3684
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,108
Вес репутации: 1741
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
От шпината как будто что то железное съел послевкусие бывает у меня
В ней содержится щавелевая кислота и если у тебя есть метал.пломбы или коронки,то взаимодействие кислоты и металла может давать такие ощущения.Есть английский кулинар Найджел Слейтер он рекомендует обвалять листья шпината в растопленном сливочном масле.А я там написал если заметил,что внутрь нужно положить сливочное масло гр.5-7.
Приготовь как я сказал уверен тебе понравится.
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2024, 23:34 #3685
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 5244
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
В ней содержится щавелевая кислота и если у тебя есть метал.пломбы или коронки,то взаимодействие кислоты и металла может давать такие ощущения.Есть английский кулинар Найджел Слейтер он рекомендует обвалять листья шпината в растопленном сливочном масле.А я там написал если заметил,что внутрь нужно положить сливочное масло гр.5-7.
Приготовь как я сказал уверен тебе понравится.
Аллахь рез хал .
Да начну так делать.
А так когда ем любую зелень аллергия не скажу , ну что то похожее бывает у меня , когда ем прям салаты из зелени очень люблю , чувствую что организму нужна , но приходится чуть чуть поесть и остановиться, и ещё квашеную капусту ел бы тоннами но тоже покраснение.
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2024, 00:09 #3686
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 3,003
Вес репутации: 3701
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
Мне бы тоже.
Но попробуй, как я сказал со шпинатом он все вкусы выравнивает.
Надо будет попробовать, сохранила в заметки.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2024, 21:16 #3687
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 4001
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Йал йолкх со дик зуд хетш

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Моя мама сказала бы "къан йеликх хьо кхи цхьа хум ца 1емш
__________________
Ты кто ? Я просто без очков не вижу!
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2024, 21:23 #3688
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 3,003
Вес репутации: 3701
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Грозная, ух, красота. Как красиво и аккуратно сформировала кружочки :)

пт

булочки с корицей,плюшки московские,ватрушка с джемом)))
и соус мясной,давно не готовила классический соус из детства. Готовила аьлчим бакъ дац, дочка приготовила под моим руководством.

Жимжим 1ам ца йахь со кхердин зудрех зуд хил там бу цунах
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2024, 21:36 #3689
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 4001
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
Грозная, ух, красота. Как красиво и аккуратно сформировала кружочки :)

пт

булочки с корицей,плюшки московские,ватрушка с джемом)))
и соус мясной,давно не готовила классический соус из детства. Готовила аьлчим бакъ дац, дочка приготовила под моим руководством.

Жимжим 1ам ца йахь со кхердин зудрех зуд хил там бу цунах
Научится, всему свое время. Я с тестом вообще не люблю возиться, нужда тут заставила . А так дома моя роль в этом процессе всю жизнь была "подай, относи, не мешай" большего мне не доверяли.
__________________
Ты кто ? Я просто без очков не вижу!
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2024, 23:22 #3690
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9328
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Грозная вау!)) с удовольствием поела бы сейчас твои ч1епалгш))
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017