Результаты опроса: Нужен ли брачный контракт?
Да 11 30.56%
Да
11 30.56%
Нет 21 58.33%
Нет
21 58.33%
Другой вариант ответа 4 11.11%
Другой вариант ответа
4 11.11%
Голосовавшие: 36. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2023, 00:36 #501
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,979
Вес репутации: 5367
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Это я написала про женщин которых надо менять как парфюм....Как можно так написать даже в шутку...и как можно с женщиной ассоциировать все самое плохое...все самое некорректное.. это ведь на форуме происходит не первый раз...И не впервой пытаются унизить женщину...Когда вижу что либо такое...я не думаю о себе...думаю о матерях....которые нас воспитывают нещадя себя и своей жизни...Плохих женщин не бывает...это зло вселяют в них мужчины. Как они с ними поступают...такими они и становятся...не от хорошей и лучшей жизни. Даже самая унижения женщина...унижена именно мужчинами. Шегар дош дали...юг1а хьаж веза стаг....ша из аьлч...ше чур дегар долуш х1умма ду...я дац аьлла...Ше чохь зудрий ...боцуш ма баций кху чуьр цхьаа. Кху чур чаьрца а...ларам хил без.. Гуттар цхьаь 1утуш дош олуш...цхьаъ дакх г1ерташ...цунах самукъдолуш хил ца без божарий форумчанаш. Ца кхеташ болчарн шун да дарба дац...Кхеташ верг...1ад 1а везакх...ца кхеташ волчун да х1умма дац. Обидно...что вы пытаетесь унижать женский пол.

П.с..Админы ссори..за оффтоп...иногда бывает надо сказать прямо..чтобы потом не повторяли ошибок.
ну что за ересь и километровая простыня, мать?
где я сказал, что женщин надо менять как парфюм? вообще, если уж на то пошло и действительно такое ляпнул бы, чтобы задеть кого-то, поверь, я сказал бы, что надо менять как носки))
я сказал, что один парфюм постоянно любить невозможно в точности как невозможно постоянно любить одну женщину. что тут оскорбительного? надеюсь, я не открою америку тебе, если скажу, что мужчины полигамны и могут любить разных женщин в разное время по разному?)) д1аял, пал ма бийца, паникш ма яха, забарх ца кхетта хьо.
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2023, 00:42 #502
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

У моего мужа всю жизнь любимый парфюм Фаренгейт. Так что возможно любить всю жизнь один парфюм.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2023, 00:54 #503
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9319
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
У моего мужа всю жизнь любимый парфюм Фаренгейт. Так что возможно любить всю жизнь один парфюм.
Кстати классный парфюм
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2023, 00:57 #504
Batista Batista вне форума
Unexpected
Аватар для Batista
 
 
Регистрация: 01.05.2023
Адрес: Хорошее
Сообщений: 1,989
Вес репутации: 2951
Batista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
ну что за ересь и километровая простыня, мать?
где я сказал, что женщин надо менять как парфюм? вообще, если уж на то пошло и действительно такое ляпнул бы, чтобы задеть кого-то, поверь, я сказал бы, что надо менять как носки))
я сказал, что один парфюм постоянно любить невозможно в точности как невозможно постоянно любить одну женщину. что тут оскорбительного? надеюсь, я не открою америку тебе, если скажу, что мужчины полигамны и могут любить разных женщин в разное время по разному?)) д1аял, пал ма бийца, паникш ма яха, забарх ца кхетта хьо.
Бро, как ты мог такое сказать? Я не понимаю.
Batista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2023, 01:08 #505
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,979
Вес репутации: 5367
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
У моего мужа всю жизнь любимый парфюм Фаренгейт. Так что возможно любить всю жизнь один парфюм.
мне тоже нравится фаренгейт, останется в памяти на всю жизнь, "бессмертная" классика дон, но увы и ах производитель давно безбожно изменил формулу, и пересобрал несколько раз и разница между старым фаренгейтом и новым как между небом и землей, сходство с классикой лишь в общих чертах. но я не отрицаю, что люди разные, вкусы и предпочтения могут быть разными, кто-то не различает например блю де шанель о де парфам от экстрат версии — все на один запах, тем более в идентичном флаконе) диор кстати испоганили не только фаренгейт, но и любимый мной хомм интенс. этим грешат абсолютно все, не только диор. тот же крид испортил авентус, даже чертов абдусамад аль къураши переформулировали свои классические вещи! значит ли это, что утерев слезы буду продолжать покупать туфту ностальгируя о былом? нет конечно, я постоянно в поисках , ищу замену, лучшую альтернативу, развиваюсь)) а любить? а любить, как писал великий классик, старина м.ю. лермонтов: "... а вечно любить невозможно, в себя ли заглянешь? — там прошлого нет и следа: и радость, и муки, и все там ничтожно... что страсти? — ведь рано иль поздно их сладкий недуг исчезнет при слове рассудка; и жизнь, как посмотришь с холодным вниманьем вокруг, — такая пустая и глупая шутка...")) так что, все вопросы к отцам русской поэзии))
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2023, 01:13 #506
Agronom Agronom вне форума
mr. Учитель.
Аватар для Agronom
 
 
Регистрация: 07.04.2021
Адрес: Дома
Сообщений: 3,397
Вес репутации: 3545
Agronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
мне тоже нравится фаренгейт, останется в памяти на всю жизнь, "бессмертная" классика дон, но увы и ах производитель давно безбожно изменил формулу, и пересобрал несколько раз и разница между старым фаренгейтом и новым как между небом и землей, сходство с классикой лишь в общих чертах. но я не отрицаю, что люди разные, вкусы и предпочтения могут быть разными, кто-то не различает например блю де шанель о де парфам от экстрат версии — все на один запах, тем более в идентичном флаконе) диор кстати испоганили не только фаренгейт, но и любимый мной хомм интенс. этим грешат абсолютно все, не только диор. тот же крид испортил авентус, даже чертов абдусамад аль къураши переформулировали свои классические вещи! значит ли это, что утерев слезы буду продолжать покупать туфту ностальгируя о былом? нет конечно, я постоянно в поисках , ищу замену, лучшую альтернативу, развиваюсь)) а любить? а любить, как писал великий классик, старина м.ю. лермонтов: "... а вечно любить невозможно, в себя ли заглянешь? — там прошлого нет и следа: и радость, и муки, и все там ничтожно... что страсти? — ведь рано иль поздно их сладкий недуг исчезнет при слове рассудка; и жизнь, как посмотришь с холодным вниманьем вокруг, — такая пустая и глупая шутка...")) так что, все вопросы к отцам русской поэзии))
Короче, д1адирзин и ?))

Пт. А как же быть с контрактом? Тем более брачным..
__________________
мираж.
Agronom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2023, 01:13 #507
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

........
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2023, 01:15 #508
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,979
Вес репутации: 5367
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
Talking

Цитата:
Сообщение от Batista Посмотреть сообщение
Бро, как ты мог такое сказать? Я не понимаю.
ну бро. мать, сестра, первая жена, дочь — это априори святое. я про остальных женщин))))
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2023, 01:19 #509
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,979
Вес репутации: 5367
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agronom Посмотреть сообщение
Короче, д1адирзин и ?))

Пт. А как же быть с контрактом? Тем более брачным..
баьлла болу мел, латин долу къа а лермонтовин кхйакхош диканц д1адерзаре са-м туьйссу, ахи!)))
насчет контракта, я уже в том возрасте, когда деменция развиваться начинает, надо глянуть сначала, не говорил ли чего раньше будучи в другом настроении, а то иштаъ дарбелла 1аш болу, поймают с поличным и предъявят))
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2023, 02:37 #510
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
ну что за ересь и километровая простыня, мать?
где я сказал, что женщин надо менять как парфюм? вообще, если уж на то пошло и действительно такое ляпнул бы, чтобы задеть кого-то, поверь, я сказал бы, что надо менять как носки))
я сказал, что один парфюм постоянно любить невозможно в точности как невозможно постоянно любить одну женщину. что тут оскорбительного? надеюсь, я не открою америку тебе, если скажу, что мужчины полигамны и могут любить разных женщин в разное время по разному?)) д1аял, пал ма бийца, паникш ма яха, забарх ца кхетта хьо.
И ты решил что слово любить ..намного лучше чем менять? А смысл от перемены мест все тот же...То что вы полигамщики это и ежу ясно...Къам ду шу...йезнарг йоцуш 1аш...хан ..зама якха...))) Я даже пожалела вас. Совсем жалко стало...ну реально...после твоих слов...хорошо что вы можете довольствоваться хотя бы ароматами разных формул из разных масел...Валлах1...задумалась над вашей участью...Ма балехь хилла шу... Ваааа....

П.с...Что там с контрактом Брю?
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017