Старый 31.08.2018, 01:16 #1
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,562
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию Школьные хлопоты

Началось!
Вот уже год анализирую садики.
Нашла.Отзывы отличные,цена выше чем у других. Собрала все документы. Я знала что нужна форма специальная,но думаю садик только,пока мы будем адаптироваться,форма будет. Сегодня звоню директору,во всем договорились,кроме формы, говорит что не может ни один день детей принимать без формы. Я говорю это же садик не школа,она говорит, это гимназия в которой три этапа образования а не садик. Я после работы обошла весь гранд парк в поисках зеленой юбки для девочки,зеленой бабочки для мальчика. Нашла только зеленые брюки для мальчика,хотела уже и девочке такие взять,но нет,только юбку. Но где мне найти зеленую юбку?
Говорю Маме по телефону свою проблему на что она мне говорит "что теперь все их вещи выкидывать,ищи лучше другой садик"
Ничего лучше для решения проблемы я не слышала.
Будем шить.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017