Старый 14.06.2021, 02:37 #51
Agronom Agronom вне форума
mr. Учитель.
Аватар для Agronom
 
 
Регистрация: 07.04.2021
Адрес: Дома
Сообщений: 3,379
Вес репутации: 3521
Agronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Залуба ,
Падам
слышал такие имена
__________________
мираж.
Agronom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2021, 18:41 #52
Kani Kani вне форума
странник
 
 
Регистрация: 08.12.2015
Адрес: .
Сообщений: 166
Вес репутации: 177
Kani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможно
По умолчанию

https://www.instagram.com/p/CQESGizj...dium=copy_link
Kani вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2021, 13:53 #53
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,592
Вес репутации: 3990
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Я тоже знаю Залубу и Падам- женщины лет 60 и знаю Сабилу молодую- и 30-ти нет ей.
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2021, 14:11 #54
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,460
Вес репутации: 8507
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадина Посмотреть сообщение
Я тоже знаю Залубу и Падам- женщины лет 60 и знаю Сабилу молодую- и 30-ти нет ей.
А у меня двоюродная племяшка Сабила 13-ти лет))
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2021, 21:25 #55
Sven Sven вне форума
Странник
Аватар для Sven
 
 
Регистрация: 15.01.2017
Адрес: Примерно там
Сообщений: 392
Вес репутации: 198
Sven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможно
По умолчанию

Забу- женское имя.
Сибила, возможно это таже Сабила только произносят по другому.
Чермень-мужское имя, только один раз слышал это имя.
Одного из моих предков звали Арс или Аьрс точто не знаю.
Sven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2021, 22:22 #56
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4914
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

У нас в селе была йокх стаг Забу. Однажды меня отправили к ней что-то передать, ее не оказалось дома и я вернулась со словами ‘Забуг1ер бабушк ц1ахь яцар’.
А еще на соседней улице жила женщина Малика, упоминая ее всегда говорили Датер Малика. Как-то к дедушке пришел ее муж, я зову его ‘Дад, вейг Дат веан, хьоьг хьавол бох’. Мух веан Дат?? Дат вел ху хан ю он мне говорит) Малики марда хилла Дат, я решила мужа так зовут.
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2021, 22:45 #57
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,528
Вес репутации: 2497
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Дотул, Неци, Хама, нравится Аманта, не Аминат, а именно Аманта с ударением на первое А)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2021, 22:46 #58
Sven Sven вне форума
Странник
Аватар для Sven
 
 
Регистрация: 15.01.2017
Адрес: Примерно там
Сообщений: 392
Вес репутации: 198
Sven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
У нас в селе была йокх стаг Забу.
Та же ситуация, и только не давно узнал, что старшую сестру одного знакомого зовут Забу. Второй человек знакомый с таким именем.
Медент- женское имя, возможно просто на чеченский лад произносят какое то другое имя.
Ах1дан муж. имя.
Sven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2021, 22:51 #59
kvibono kvibono вне форума
пилигрим
Аватар для kvibono
 
 
Регистрация: 16.07.2016
Адрес: Грозный
Сообщений: 570
Вес репутации: 188
kvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
Дотул, Неци, нравится Аманта, не Аминат, а именно Аманта с ударением на первое А)
"неци" асам тха массу нен йижириш ол .
не думал что это имя )
kvibono вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2021, 22:53 #60
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,528
Вес репутации: 2497
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kvibono Посмотреть сообщение
"неци" асам тха массу нен йижириш ол .
не думал что это имя )
нийса ола)
но имя тоже такое есть..
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017